home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2013 
В данном разделе бесплатно разрешается размещать частные объявления о разборе Lexus.


Это означает, что ...

Если у вас есть собственный автомобиль, который вы разбираете - можно разместить бесплатное объявление (тему)

Если у вас разборка (сервис, гараж, и т.п.), т.е. продажа запчастей с более чем одного Lexus является вашей коммерческой деятельностью - размещать такую тему можно только на коммерческих (платных) условиях <-цены в ссылке.


Объявления, размещенные на коммерческих условиях закрепляются вверху страницы и выделяются цветом, что отменяет необходимость их "апать" и поднимать, на порядок поднимая эффективность отдачи.

Цены на рекламу в онлайн-калькуляторе указаны для Москвы и московской области. Для других городов и регионов - скидка 50%. При долгосрочной, единовременной оплате, предоставляются дополнительные скидки. Оплата любыми электронными способами или безналичный расчёт. Для дополнительных вопросов по оплате и размещению пишите личным сообщением, вам обязательно ответит сотрудник рекламного отдела "Клуба Лексус Россия".

Если вы ищете какую-то запчасть, НЕ НАДО писать ОТДЕЛЬНЫЙ запрос (тему) об этом в данном разделе. Для этого существует раздел "запчасти", где как раз продаются и покупаются единичные запчасти. Вы можете задать свой вопрос по интересующей запчасти только в том случае, если нашли подходящую тему (модель разбирающегося Lexus) и в этой теме.

Все сообщения (объявления), нарушающие правила, будут удалены. При повторном нарушении правил следует блокировка, которая так же лишает возможности разместить своё объявление и на коммерческом основании.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Разбираю целый Lexus по запчастям Правила форумов