home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-08-2013 
28-08-2013 
Наверно все вам знакомо такое слово как псевдодилер! Мы все можем, у нас все есть, но по факту нет ничего и ничего не могут.
В поисковике написал TRD Вот компания которая появилось по ссылке и представилась дилером www.trd-russia.ru/ и +7 (495) 722 7679
Позвонил узнать по поводу тормозной системы TRD на GX460 . На что мне было сказано мальчик иди домой, не выпускается , выпускалось на FJ но было давно и неправда. Бери бромбо Amd wallbash и не парься. Amd thumbdown
Я не теряя надежды , начал поиски. Amd gmm Поднял все контакты и нашел в Америке. Amd Cool
Решил посоветоваться с оф. псевдодилером на счет установки. Amd Ashamed
На что мне сообщили, что мальчик иди гуляй дальше мы не справочное бюро и справок по поводу продукции представляемой нами,но купленной не у нас не даем. Amd wassup
Если честно я даже был не удивлен таким ответом от очередного типа дилера. На что спросил, что я готов купить когда она у вас будет... Amd acute на что получил ответ что неет ничего и будет непонятно когда Amd yahoo

_________________


  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
После поисков и общения, оказалось что есть такая компания как Tolex Tuning Amd Silent 6499977.ru/ тел +7(495)649-99-77 и она является дилером TRD Amd Thumbs up и специализируется на техническом модернизирование Lexus. Amd yahoo
Мне повезло я пообщался техническим директором Amd yahoo который мне все в подробностях рассказал про свойства той или иной системы. Amd Surprised Все очень доходчиво объяснил.Услышал что я конкретно хочу от тормозной системы и посоветовал как быть и где покупать Amd Ashamed . Мне невероятно понравилось общение с настоящим специалистом Amd Thumbs up

_________________


  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
а если воспользовался поиском, то даже тему эту не создавал, т.к. она уже давно есть и в ней много чего написано

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
  • +1
28-08-2013 
28-08-2013 
subaru писал(а):
а если воспользовался поиском, то даже тему эту не создавал, т.к. она уже давно есть и в ней много чего написано
http://www.trd-russia.ru/ не нашел тут

_________________


  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
listik писал(а):
subaru писал(а):
а если воспользовался поиском, то даже тему эту не создавал, т.к. она уже давно есть и в ней много чего написано
http://www.trd-russia.ru/ не нашел тут
Хех..... Субару имел ввиду, что воспользуйтесь поиском по нашему форуму и все найдете! В принципе за не использование поиска... можно получить предупреждение.... причем легко!

Тема не однократно обсуждалась!

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=25580
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=51144

Или все таки сначала на курсы компьютерной грамотности по пользования поиском?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Box писал(а):
Хех..... Субару имел ввиду, что воспользуйтесь поиском по нашему форуму и все найдете! В принципе за не использование поиска... можно получить предупреждение.... причем легко!
Тема не однократно обсуждалась!
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=25580
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=51144
Или все таки сначала на курсы компьютерной грамотности по пользования поиском?!
Негатив был написан про первое и второе обращение в www.trd-russia.ru/ , а после того как я оставит сообщение на форуме и нашел TuningTolex Tuning , я им позвонил, оставил телефон и мне перезвонил тех директор. на что был сразу ответ: вы написали на форме сообщение??? что мое обращение в www.trd-russia.ru/ не имеет к ним ни какого отношения!!!! Попросили исправить ситуацию, что я и сделал!
поиском пользоваться умею!
Ссылки приведенные ниже не имеют отношения www.trd-russia.ru, а имеют к TuningTolex Tuning ! Верно ?
Я написал отзыв о компании которая себя позиционирует как дилер TRD а по факту ............. Я решил оградить других участников клуба, от ошибок допущенных мною и написал отзыв о компании с сайтом и телефоном. После чего подтвердил что есть партнер у клуба TuningTolex Tuning который не имеет отношения к www.trd-russia.ru/ и в праве считаться лучшим партнером т.к. это не та компания которая хочет развести, а та которая реально хочет помочь в сложной и запутанной ситуации!

_________________


  •  
29-08-2013 
listik писал(а):
Наверно все вам знакомо такое слово как псевдодилер! Мы все можем, у нас все есть, но по факту нет ничего и ничего не могут.
В поисковике написал TRD Вот компания которая появилось по ссылке и представилась дилером www.trd-russia.ru/ и +7 (495) 722 7679
Позвонил узнать по поводу тормозной системы TRD на GX460 . На что мне было сказано мальчик иди домой, не выпускается , выпускалось на FJ но было давно и неправда. Бери бромбо Amd wallbash и не парься. Amd thumbdown
про этих клоунов уже давно всем известно!!!! у них нет ни сервиса ни знаний, впаривают что придется и постоянно меняют свое место, перебегая из одного гаража в другой!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов