5-10-2013 
97rus писал(а):
Nikanoir писал(а):
Похметолог писал(а):
Ты во сколько будешь?
97rus писал(а):
А ты во сколько будешь
У нас заезд в 14-00. Но мы приедем раньше, часов в 11-12. Надеюсь встретить родные лица Wink
я к 11 у меня заезд в 12
И у меня в 12....а чё за картодром то? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-10-2013 
5-10-2013 
Похметолог писал(а):
И у меня в 12....а чё за картодром то?
Amd pardon Amd pardon Amd pardon
  •  
5-10-2013 
97rus писал(а):
Похметолог писал(а):
И у меня в 12....а чё за картодром то?
Amd pardon Amd pardon Amd pardon
Ну точно Крылатская 2 камская долина? Rolling Eyes а то Яндекс про Пермь говорит Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-10-2013 
5-10-2013 
Похметолог писал(а):
97rus писал(а):
Похметолог писал(а):
И у меня в 12....а чё за картодром то?
Amd pardon Amd pardon Amd pardon
Ну точно Крылатская 2 камская долина? Rolling Eyes а то Яндекс про Пермь говорит Amd Green
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
5-10-2013 
5-10-2013 
97rus писал(а):
Похметолог писал(а):
97rus писал(а):
Похметолог писал(а):
И у меня в 12....а чё за картодром то?
Amd pardon Amd pardon Amd pardon
Ну точно Крылатская 2 камская долина? Rolling Eyes а то Яндекс про Пермь говорит Amd Green
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
http://maps.yandex.ru/-/CVbjAJ6A
maps.yandex.ru/-/CVbjAJOC
  •  
  •  
  • +3
5-10-2013 
5-10-2013 
И мы там были, очень понравился IS F-sport, я прям его куплю в будущем!

Куча всего напихано в эту машину, дисплей 8-ми дюймовый заместо спидометра и тахометра, диски р18 в дизайне F-sport, передний бампер, который при скорости более 80 км\ч по своим аэродинамическим свойствам притягивает машину к земле, красный кожанный перфорированный салон с ветерком под попой для обогрева или охлаждения булок, обалденные сидения которые обвалакивают тебя, идеальная рулёжка.....очень отзывчивый газ, 0,2 сек......причем если едешь в режиме ECO или Normal, машина принимает облик овечки и более расслабленная, но когда нажимаешь Sport, нежный дисплей перевоплащается в красный, машине добавляется еще больше идеально точной управляемости, отклик газа просто ошеломляющий и тормоза тоже....а так же звук....это отдельная песня, аудио система там вообще не нужна, по поводу звука, там открываются заслонки которые находятся в трубках моторного отсека и звук мотора передают в салон...........это просто онанизм какой то, я сразу влюбился в эту машину, звук рядной шестерки просто огонь, причем мотор как на старом IS 250, но тянет как-то лучше, катался я на старом, знаю о чем говорю.....странно но факт, те же 208 сил и 250 момента с низов.
  •  
5-10-2013 
5-10-2013 
Похметолог писал(а):
97rus писал(а):
Nikanoir писал(а):
Похметолог писал(а):
Ты во сколько будешь?
97rus писал(а):
А ты во сколько будешь
У нас заезд в 14-00. Но мы приедем раньше, часов в 11-12. Надеюсь встретить родные лица Wink
я к 11 у меня заезд в 12
И у меня в 12....а чё за картодром то? Rolling Eyes
что то вы рано уехали...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
5-10-2013 
avatar
M2A M2A Клубная карта
5-10-2013 
всем привет! посетили мероприятие, приехали в 14, уехали в 17
Октябрь. Lexus Master Class для Club Lexus Russia
огромное спасибо организаторам! Респект! все понравилось!
остались очень хорошие впечатления, все было супер.
и погода удалась, лишь к отъезду начинало моросить
и настроение и гостеприимный стол и сюрпризы-подарки

На трассе с исскуственными внедорожными препятствиями мы протестировали RX350 F sportОктябрь. Lexus Master Class для Club Lexus Russia
в салоне которого, на наш слух показалось, что не достаточно шумки.
и LX570, напичканный электронными помощниками при прохождении "полосы препятствий" (Multi-Terrain Select и Crawl Control)

А больше всего понравился третий тест-драйв на ES300h. удобнее всего посадка (по сравнению с тем что испытали и на чем ездим)
и управляемость и динамика на отдельном треке.
инструкторы позволили протестировать автомобили в полной мере. им тоже огромное спасибо за это.
фотографий мало
в основном катались, да и от организаторов был фотомастер Smile
  •  
5-10-2013 
5-10-2013 
И я был там,так как вляюсь владельцем иски, тестил новую ф спорт белую,внешне она притягивает сильно взгляд,внутри тоже поработали,но было огромное желание покататься на новом GS450H и он у меня был первый,после него как то даже немного не посебе было,динамика очень порадовала гибрида,салон раскошный и большой и очень агрессивный вид,а иска как всегда динамичная,комфортная,красивая,управляемость на все 100,но авто все еще для двоих Very Happy
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
Да к сожелению мне пришлось скоропостижно свалить, 300 лет никого не видел поэтому был рад встретить Ярослава Левашова,Вадима Похметолог Amd flowers , Женю бокса, Нику и Гиви Amd flowers Amd flowers


Покатался на ls600h могу сказать что машина сказка, мягкое акпп, отличные тормоза ну и приличное ускорение, про салон даже писать не буду и так понятно что там всего напихано по самые помидоры.
Как налоги отменят сразу куплю Amd Green
  •  
  • +1
6-10-2013 
6-10-2013 
Хорошее мероприятие сделали, спасибо. Протестил LX570, правда совершенно не понял трассу...
До этого, месяц назад , тестил крузак 200 на Тойота Х кантри, так там прям в реальных условиях по грязи, крутые подъемы и спуски.. причем так же в Крылатском, в 100метрах от этой площадки... а тут асфальт, пара бревен, качели и змейка...ну как то для трассы ЛХ ожидал другого)) как говорится сюрприз))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
А у меня на 10 был заезд, но я не смог приехать(((

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Я с женой с самого утра приехал! На первом заезде укатал супругу, пошла отдыхать, а я проехал на гибридном RX по полосе препятствий и остался под сильным впечатлением от поездки.
Респект инструкторам!
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
А где официальный фотоотчет поглядеть?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов