home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-08-2013 
15-08-2013 
заюзал защитный лак от ликви liquimoly.ru/product_view.php?id=570

Дальний перегон, защита ЛКП

намаялся порядочно, но результат думаю будет...
перед дальней дорогой заказал банку, мазал по инструкции но сразу не понравилось что после кисти он не растекается и остаётся в полосах... потом я допер что не мешало бы разбавить его водой! сильно густой...

вымазал морду, и весь левый бок, с зеркалами и частью крыши, плюс капот на два слоя..

зрелище не для слабонерных... когда мазал ,товарищ угорал, как сдирать будешь, цвет реальрно как белой краской красишь... когда высыхает то прозрачный, но не совсем, с желтизной, белое авто будет желтое...

попал под дождь не успев на деле проверить -размок, разбух, стал морщится.... думал все...
загнал в гараж, за ночь высох как и не намокал... всетаки нестабилен под водой, а так на зиму сухую мазать думаю самое то, а если сырая, весь слезит....

Дальний перегон, защита ЛКП

Дальний перегон, защита ЛКП

результат
Дальний перегон, защита ЛКП
  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
жесткий тип) Amd Thumbs up Amd loco

_________________


  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
Ждемс продолжения... ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
Shocked ...

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
7-02-2014 
я свою бмв м5 обклеивал броне пленкой в два слоя , когда в финляндию ездил на майские праздники . пленка, особенно в два слоя отлично справилась с камнями.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
14-02-2014 
14-02-2014 
кстати забыл отчитаться...
выдержала конечно на ура, но пока катался прошло больше 10 дней рекомендованных для снятия, машина много грелась на солнце, в итоге когда начал снимать дождавшись хорошего дождика, чтобы размокла, без проблем снялись толстые участки, а тонкие края рвались и никак не хотели чулком слазить и получалось что середина сходит, а края остаются... в итоге потом долгое время ходил подколупывал как слюду остатки и самое противное что их сухие не видно, а только мокрые белеют......

Вывод -

+ покрытие реально спасает от гравия, легко наносится

- снимать защиту нужно сразу после перегона
если погода сухая, то есть определённая проблема со смачиванием плоскостей, по инструкции надо мочить газету и прикладывать к поверхности обильно смачивая, идеально если авто постоит под дождем
- мазать чем толще тем лучше, особо промазывая край покрытия.
  •  
  • +1
17-12-2018 
17-12-2018 
markii писал(а):
заюзал защитный лак от ликви liquimoly.ru/product_view.php?id=570
Дальний перегон, защита ЛКП
намаялся порядочно, но результат думаю будет...
перед дальней дорогой заказал банку, мазал по инструкции но сразу не понравилось что после кисти он не растекается и остаётся в полосах... потом я допер что не мешало бы разбавить его водой! сильно густой...
Огнезащита кровли: link
вымазал морду, и весь левый бок, с зеркалами и частью крыши, плюс капот на два слоя..
зрелище не для слабонерных... когда мазал ,товарищ угорал, как сдирать будешь, цвет реальрно как белой краской красишь... когда высыхает то прозрачный, но не совсем, с желтизной, белое авто будет желтое...
попал под дождь не успев на деле проверить -размок, разбух, стал морщится.... думал все...
загнал в гараж, за ночь высох как и не намокал... всетаки нестабилен под водой, а так на зиму сухую мазать думаю самое то, а если сырая, весь слезит....

Дальний перегон, защита ЛКП

Дальний перегон, защита ЛКП

результат
Дальний перегон, защита ЛКП
ждем продолжения!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов