Форумчане доброго дня!
Всем кому интересен спорт, в частности бадминтон.
Ваш одноклубник «Батька», по совместительству профессиональный спортсмен, предлагает Вам персональные или групповые тренировки в бадминтон!
Немного о тренере: 15 лет профессионально занимался бадминтоном, Мастер спорта России, многократный чемпион и призер московских и всероссийских турниров, имеет опыт тренерской работы.
Предлагаю всем желающим научиться играть в бадминтон, весело и самое главное с пользой для своего здоровья провести время. Индивидуальный подход к каждому начинающему, предлагаются персональные или групповые занятия, включающие комплексные упражнения на все группы мышц, а так же реакцию, выносливость и растяжку!
Спортивный зал находится в районе метро "Крылатское" (велотрек в Крылатском ул. Крылатская д.10) стоимость аренды корта 800руб/час.
первые 5 тренировок с тренером бесплатно! А для участников форума бонус, еще плюс пять занятий и так же бесплатно.
По итогам тренировок возможно участие в одиночных и парных любительских турнирах проходящих в Москве и МО.
Лучшие поедут с тренером на международный турнир!
По всем интересующим вопросам звоните: Александр 89262396031
ну или практически для любого возраста..... Уважаемые и горячо любимые пенсионеры, прежде чем шквал звонков обрушится на мой телефон, берем тонометр (аппарат для измерения дав.), замеряем давление и ждем появления заветных цифр в 120/80, ежели цифры иные, то лучше выбрать шашки на свежем воздухе!!!!
Дополнение к первоначальному объявлению, так же есть возможность тренироваться в г. Мытищи (новый спортивный зал с бассейном и тренажеркой при Университете МГУЛ) стоимость аренды корта 300руб./час