home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2013 
7-08-2013 
Всем привет! Ездил до иски на фокусах, все они очень "подтупливали" при включении кондиционера.
У иски конечно не так ощутимо, но все же при включении кондера машина становиться другой, менее динамичной...
У всех так? или у меня, что- то с двиглом и тяги не хватает?! Laughing
  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
novlad писал(а):
Всем привет! Ездил до иски на фокусах, все они очень "подтупливали" при включении кондиционера.
У иски конечно не так ощутимо, но все же при включении кондера машина становиться другой, менее динамичной...
У всех так? или у меня, что- то с двиглом и тяги не хватает?! Laughing
Так на всех авто, даже с объемом за 4 литра

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
8-08-2013 
8-08-2013 
Gordey2 писал(а):
novlad писал(а):
Всем привет! Ездил до иски на фокусах, все они очень "подтупливали" при включении кондиционера.
У иски конечно не так ощутимо, но все же при включении кондера машина становиться другой, менее динамичной...
У всех так? или у меня, что- то с двиглом и тяги не хватает?! Laughing
Так на всех авто, даже с объемом за 4 литра
Гибрид. Нет отбора мощности от ДВС. Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
13-08-2013 
13-08-2013 
мрет иска при кондее(

_________________

Its okay. F*ck your brain:)

  •  
  • +1
13-08-2013 
13-08-2013 
ехал по трассе из Беларуси, скорость 190, за бортом +30С, если приоткрыть окно, то очень шумно, пришлось всю дорогу ехать с кондеем. по мощи практически никакой разницы, если ехать без кондея, ну разве что немного больше съела...

_________________

Lexus IS250 2006 г/в темно-серый москва юзао

  •  
13-08-2013 
13-08-2013 
Zak Stevens писал(а):
ехал по трассе из Беларуси, скорость 190, за бортом +30С, если приоткрыть окно, то очень шумно, пришлось всю дорогу ехать с кондеем. по мощи практически никакой разницы, если ехать без кондея, ну разве что немного больше съела...
это как понять,никакой помощи?не охлаждает как хотелось бы и на такой скорости просто климат справляется?не верится как то, климат нифига не помогает при сильной жаре, постоянно пытается максимально дуть,чтоб приблизиться к выставленной температуре,дышать становится тяжело таким воздухом, а с кондеем благодать.сам в пятницу вернулся из минска, не гнал конечно 190, было 140 и кондей с температурой 19 -->очень было хорошо ехать.
  •  
13-08-2013 
13-08-2013 
MGtech писал(а):
это как понять,никакой помощи
да не, помощь кондея конечно есть Laughing

"по мощи" я имел ввиду по мощности. сорри, буду более официален Smile

_________________

Lexus IS250 2006 г/в темно-серый москва юзао

  •  
13-08-2013 
13-08-2013 
Zak Stevens писал(а):
MGtech писал(а):
это как понять,никакой помощи
да не, помощь кондея конечно есть Laughing

"по мощи" я имел ввиду по мощности. сорри, буду более официален Smile
соррь,прочитал не так Amd Silent
  •  
13-08-2013 
13-08-2013 
а я тоже заметил. в жару по городу ИСка задыхается, что сказывается и на динамике с кондеем (по крайней мере я чувствую как хуже едет). Есть мысль почистить радиатор и поменять решетку на F спорт, думаю немного поменяет ситуацию
  •  
13-08-2013 
13-08-2013 
Едет одинаково практически, даже помню дубасил, а только потом посмотрел, что кондей работал все это время -)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов