home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-08-2013 
6-08-2013 
кто нибудь ставил защиту стальную на GS III 300 рестайленг защиту картера ? напишите номерок !
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
dimarik 014 писал(а):
кто нибудь ставил защиту стальную на GS III 300 рестайленг защиту картера ? напишите номерок !
я ставил, 1800 р., Но номерок не скажу, сделано в Новосибирске.
Где-то раньше уже фото размещал

_________________

...

  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
вот же не могу найти эту тему
  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
dimarik 014 писал(а):
вот же не могу найти эту тему
фото нашел в телефоне, если оно тебе поможет, конечно
защита картера GS III
защита картера GS III

_________________

...

  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
она мощная, сталь хорошая, но мне показалось, что килограмм 10 точно весит, зато даже кирпичи не страшны. АКПП на 2/3 прикрывает примерно, 20 см. не хватает, чтобы полностью закрыть. Есть штатные прорези для охлаждения и для слива масла с поддон, что тоже плюс. В комплекте были все болты для крепления.
Но у меня авто дорестаил. Я сомневаюсь, что там что-то с рестайлом отличается

_________________

...

  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
да и на экзисте их много только или нет в наличии или написано что применяемость GS 450h ! уж не знаю какая там снизу разница
  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
на этом просто ручкой было подписано: "GS 300 05-11" Amd Green

_________________

...

  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
прорезей маловато... глухая броня для охлаждения акп..

а вот сбоку вообще ничего не закрывает, все подкапотное будет загажено из под колес... вы что на танковые полигоны ездиете? за 16 стажа на севере где одни направления, ездят Белазы и разные совки рассыпая камни, ни разу ни пробивал картер и не садился на камни..
весь этот миф про надобность защит раздут сами ми же покупателями со времён ссср... спрос рождает предложения а потом наоборот, есть предложения, вроде бы штука полезная, но реальной пользы она единицам приносит, кто с закрытыми глазами ездит, это такое же дело случая, как попасть в аварию не по своей вине.....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
у меня пластиковая вся развалилась я взял сталь Шериф для GS430 ! там и дырочки были для крепления боковинок родных которые закрывают по бокам ,а тут на фото их зачем то сняли !
  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
markii писал(а):
прорезей маловато... глухая броня для охлаждения акп..

а вот сбоку вообще ничего не закрывает, все подкапотное будет загажено из под колес... вы что на танковые полигоны ездиете? за 16 стажа на севере где одни направления, ездят Белазы и разные совки рассыпая камни, ни разу ни пробивал картер и не садился на камни..
весь этот миф про надобность защит раздут сами ми же покупателями в вашем лице... спрос рождает предложения а потом наоборот, есть предложения, вроде бы штука полезная, но реальной пользы она единицам приносит, кто с закрытыми глазами ездит, это такое же дело случая, как попасть в аварию не по своей вине.....
это фото с процесса установки, защита еще не прикручена и на 10 см. вниз болтается у АКПП. В оригинале прикрепили боковые пластиковые брызговики, под капотом чисто.
У нас ямы встречаются по колено, причем даже на трассе, отсюда и надобность в защите. Тем более, стоит она копейки, а уберечь может целое "состояние"

_________________

...

  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
Цитата:
у меня пластиковая вся развалилась
в гонках на выживания авто участвовало? Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
markii писал(а):
Цитата:
у меня пластиковая вся развалилась
в гонках на выживания авто участвовало? Smile
у меня тоже Embarassed
но я в гонках не участвовал

_________________

...

  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
markii писал(а):
Цитата:
у меня пластиковая вся развалилась
в гонках на выживания авто участвовало? Smile
три раза отваливалась то лючек для смены масло то сама защита ,по луже проедешь и отваливается ! водой наполняется и падает от тяжести !
  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
Цитата:
то лючек для смены масло
там лючек на 8!!! саморезах... как его рвать надо...
подозреваю что на защите небыло и половины креплений, поэтому её отрывало.... я у себя как раз половину саморезов докрутил после покупки, заодно поменяв сорванные пистоны под них....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
markii писал(а):
Цитата:
то лючек для смены масло
там лючек на 8!!! саморезах... как его рвать надо...
подозреваю что на защите небыло и половины креплений, поэтому её отрывало.... я у себя как раз половину саморезов докрутил после покупки, заодно поменяв сорванные пистоны под них....
там и саморезов не хватало и места пистонов уже порванны были !!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов