home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2013 
31-07-2013 
Шедевр!!! Всем слушать!!! Smile

Пожалуй, главный Хит Лета-2013... песня, обреченная играть из каждого Автомобиля, Мотоцикла, Утюга!!! Творческая Артель Олега Ломового, при содействии Международного Клуба Лысых и просто Хороших Людей и Животных - дарит миру замечательную, смешную, трогательную песню про то, как в Городе Кончились Девки... Смотрим, Подпеваем и Улыбаемся...
Скачать саму песню в Удивительном качестве WAVE можно по ссылке

link

Скачать песню в МP3, а так же - посмотреть еще 30 видеоклипов Олега Ломового и скачать все его веселые песни (более 100 треков) можно на Ломовом сайте www.lomovoy.ru

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Эту тоже оцените)

  •  
  • +1
2-08-2013 
2-08-2013 
Box писал(а):
Шедевр!!! Всем слушать!!!
Жень, а чего сюда выложил, а не в юмор? А по существу - очень "интеллектуальная" песня Amd Green
  •  
2-08-2013 
2-08-2013 
Так и скажи, что просто в определенный момент в тему песня попала. Wink Very Happy
  •  
  • +1
3-08-2013 
3-08-2013 
Jussi писал(а):
Эту тоже оцените)

Комбайнеры Very Happy Тема старая Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
Box писал(а):
Шедевр!!! Всем слушать!!! Smile

Пожалуй, главный Хит Лета-2013... песня, обреченная играть из каждого Автомобиля, Мотоцикла, Утюга!!! Творческая Артель Олега Ломового, при содействии Международного Клуба Лысых и просто Хороших Людей и Животных - дарит миру замечательную, смешную, трогательную песню про то, как в Городе Кончились Девки... Смотрим, Подпеваем и Улыбаемся...
Скачать саму песню в Удивительном качестве WAVE можно по ссылке

link

Скачать песню в МP3, а так же - посмотреть еще 30 видеоклипов Олега Ломового и скачать все его веселые песни (более 100 треков) можно на Ломовом сайте www.lomovoy.ru

Такого не бывает Very Happy
Всегда есть в запасе парочка Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
IPSIV писал(а):
Так и скажи, что просто в определенный момент в тему песня попала. Wink Very Happy
Amd Silent Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
Народ... я тут лузер, чем можно из WAVE в МР3 первести?! а то мой лекс такое высокое качество... )))) как эта песня на 36мб не берет! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
Box писал(а):
Народ... я тут лузер, чем можно из WAVE в МР3 первести?! а то мой лекс такое высокое качество... )))) как эта песня на 36мб не берет! Smile
Проигрыватель AIMP, качаешь бесплатно, там конвертер из любого в любой формат есть.
  •  
4-08-2013 
4-08-2013 
IPSIV писал(а):
Так и скажи, что просто в определенный момент в тему песня попала. Wink Very Happy
+1
Из моей машины играть он не будет

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов