home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2013 
31-07-2013 
Здравствуйте !!У меня Лексус GS300 96 года 3 литра ! Извините если зря создал тему ! Но перерыл весь инет ! И ни как не могу найти нужного для меня ответа ! Ситуация в следующем ! Некоторое время назад поменял я масла фильтра везде в автоматет в моторе ! И где то через день загорелся чек ! Машина просто заводится 3 сек и глохнет ! Что делать на эвакуатор домой ! На следующий день на диагностику тоже на эвакуаторе ! (почему не сразу там было всё занято ) приезжаю машину выгружаю делают ! Ошибку считать не смогли (но чек горит ) сказали оставляй мы позвоним ! ушёл я совсем растроенным ! Ближе к вечеру звонок не чего сделать не можем оставляем машину до утра ! А проходит 30-40 минут мне опять звонят и говорят всё приезжайте всё сделали ! Ура я быстро такси за машиной правда заводится едит ! Ураа ! поездил неделю пришёл топливный фильтр меняю его ! Завожу работает выезжаю проверить что да как ! выехал заглохла ((( опять загорелся чек расстроился заталкали во двор завожу стартер не крутит !тык и отбивает назад ! чек горит ! что делать снимаю стартер (вот эта проблема была с верхним болтом ) ладно снимаю везу электрику щелк щелк всё работает говорит аккум сел либо контакт плохой ! Еду домой покупаю новый аккум ставлю назад стартер крутит заводится и тут же глохнет! и чек горит постоянно что только не пробывал и клему снимал и предохранитель вытаскивал ! И пробывал сам сделать диагностику ( кстати как тут на форуме написанно что должны мигать у меня ни хера ни чего не мигает).Огорчился снял все клемы пошёл спать проснулся думаю сейчас по любому стёрлись ошибки подсоединяю клемы вставляю ключ не хера чек горит !! Заводится отлично 3-5 сек и глохнет !!! Что делать ???? подскажите !!!
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
А что сделали в сервисе? Диагностику надо делать по любому. Как не мигает? Те контакты перемыкал?

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
В сервисе сказали всё нормально ! А что именно не сказали ! Не мигает не знаю почему перемыкал контакты ТЕ1 , И Е1 ! И ничего (
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
А перемкнуть контакты под рулем не пробовал? Может что намудрили с проводкой?
На сигналку не думал?

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖЕ НА ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДУМАЛ !!А под рулём там тоже диагностика есть ? Можно подробнее где? И про сигналку отключил сам сигнал то есть дудку котороя орёт ! Из за неё может быть ?
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Да под рулем есть диагностический разъем... Вообще что в Краснодаре нет нормальных автоэлектриков? Просто по фотографии очень сложно лечить...

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
  • +2
31-07-2013 
31-07-2013 
Я не в самом краснодаре а в г Кореновск 60 км от краснодара !( А до туда ещё доехать надо ! И эвакуатор как вариант не потяну !(
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
сейчас сделал диагностику как и говорил! замкнул TE1и E1 ноль эмоций! а вот перемкнул Тс и Е1 и начал мигать часто абс и круиз контроль что может быть!?
  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
Тут есть в базе знаний и на форуме мануал, найди и прочитай, там все очень подробно расписано.... То что моргаете, в этом нет ничего страшного...... Если моргает с перерывами, то это дает возможность считать код и посмотреть, что он означает (все в том же мануале)
  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
А почему при диагностике горит постоянно чек не моргает даже ?
  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
Взяли отключили два предохранителя EFI и HAZ HORN чек погас !! Отдельно кинули плюсовой провод с бензо насоса втыкаем на аккум чек загорается !!
  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
а можно ссылку на этот мануал а то блин всё перерыл ни нашёл !(
  •  
2-08-2013 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов