home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-07-2013 
29-07-2013 
Сделал небольшие улучшения под себя, возможно кому то покажется полезным так же

Мусорка для жевачек
www.youtube.com/watch?v=aicCn8fkBQ4

И отсеки в багажнике, выглядет не очень презентабельно, но мне очень удобно.
vavkin.livejournal.com/960.html
  •  
  • -3
29-07-2013 
29-07-2013 
Улучшения на лицо
  •  
  • +1
29-07-2013 
29-07-2013 
открою секрет. Полка на двери под ручкой открывается....и все легко достается. И вообще, это прикол?
  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
bortniks писал(а):
открою секрет. Полка на двери под ручкой открывается....и все легко достается. И вообще, это прикол?
У меня она не открывается а приоткрывается. И это не прикол.
Лично мне неприятно брать в руки огрызок яблока, жевачки, и собирать по всему приоткрывающемуся ящику чеки, обертки от сникерса и тд. Мне проще скомкать бумажную мусорку и выбросить все разом.
  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
для меня лично проще попросту не кушать в машине...Чеки, жвачки кладу в подстаканник. Но это еще ладно...Но перегородки из ДСП в багажнике... FacePalm
  •  
  • +4
29-07-2013 
29-07-2013 
vavkin писал(а):
Сделал небольшие улучшения под себя, возможно кому то покажется полезным так же

Мусорка для жевачек
www.youtube.com/watch?v=aicCn8fkBQ4

И отсеки в багажнике, выглядет не очень презентабельно, но мне очень удобно.
vavkin.livejournal.com/960.html
Хозяин барин конечно...но это натуральный колхоз! А по багажнику обычно и оцениваю авто...засран,значит к машине надо пристально приглядеться...ничего личного,констатация.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Американец. UL

  •  
  • 0
29-07-2013 
29-07-2013 
bortniks писал(а):
для меня лично проще попросту не кушать в машине...Чеки, жвачки кладу в подстаканник. Но это еще ладно...Но перегородки из ДСП в багажнике... FacePalm
Часто бываю по 10-14 часов в машине, сложно не покушать. В подстаканнике стоят баклажки воды, но и если туда кидать жевачку то неприятно выковыривать.
А перегородки... мне обидно что пропадают ниши по бокам, они в Lexus LS сделаны так что используются неэффкетивно, в Avensis были пластмассовые ниши что было вполне логично.
  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
SapienS писал(а):
Хозяин барин конечно...но это натуральный колхоз! А по багажнику обычно и оцениваю авто...засран,значит к машине надо пристально приглядеться...ничего личного,констатация.
У меня есть вещи без которых я не езжу, брать их мне надо с собой по любому. Раньше был ящик, но неудобно его переставлять, то он там мешает то там. Боковые же ниши реально пустуют. То что колхоз согласен, чуть позже найду пластик, будет получше. А вообще по хорошему я не понимаю почему производитель не делает такие сразу перегородки.
  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
vavkin писал(а):
vavkin
Нафиха этот колхоз сюда было вообще выкладывать, живущих в машине тут оочень мало.

_________________

LS 430 04г.

  •  
  • +1
30-07-2013 
30-07-2013 
Ded Mazay писал(а):
vavkin писал(а):
vavkin
Нафиха этот колхоз сюда было вообще выкладывать, живущих в машине тут оочень мало.
Я не в курсе статистики корреляции посещения данного форума и времени проведения в машине. Возможно действительно чем больше времени на форуме тем меньше в машине. Но я провожу много времени на машине и выложил для таких же, если вы не такой же то читать и смотреть не обязательно. Делать опрос перед написанием какого либо поста мне не очень удобно.
  •  
  • -1
30-07-2013 
30-07-2013 
vavkin писал(а):
Я не в курсе статистики корреляции посещения данного форума и времени проведения в машине. Возможно действительно чем больше времени на форуме тем меньше в машине. Но я провожу много времени на машине и выложил для таких же, если вы не такой же то читать и смотреть не обязательно. Делать опрос перед написанием какого либо поста мне не очень удобно.
Ну если Вы действительно много времени проводите в машине и если закуты в багажнике жизненно необходимы для хранения всякой фихни, тогда купите себе органайзер. Даже если кинуть в багажник обычную спортивную сумку под цвет обивки, Вам ни кто не скажет - колхоз. Без обид конечно, но я бы не стал ставить забор даже в багажнике таза.
P/s смотрю на фото и FacePalm ...... , так засрать машину.......... жалко.......

_________________

LS 430 04г.

  •  
  • +4
30-07-2013 
30-07-2013 
Контейнер для жевачек, не плохо было бы, запатентовать. Cool
  •  
  • +1
31-07-2013 
31-07-2013 
Давайте подойдем с юмором к проблеме.

Самое главное, чтобы вы не оказались блондином с голубыми глазами Very Happy

На самом деле, все против вас. Начиная с жвачки (это п.дц, вы ее в промышленных масштабах что ли точите, что вам понадобилась в машине отдельная корзина под них? Laughing )

В жевательной резинке есть красители способствующие повреждению поджелудочной железы.

Еще хуже лечится слабоумие, которое вызывает подсластитель - фенилаланин.
Для голубоглазых и светлокожих он наиболее опасен. У Белоснежек не хватает ферментов, расщепляющих опасное токсичное вещество - фенол. А накопление его в организме вызывает замедление роста и нарушения нервной системы.

Чтобы жвачка привлекала вкусом, ушлые производители, добавляют в нее химические ароматизаторы. Спелой вишней пахнет диоксид титана, который раньше использовался ТОЛЬКО в производстве стройматериалов и мыла. Жвачка с сахарином вызывает злокачественные опухоли.

Аллергическую крапивницу и воспаление кожи вокруг рта нажевывает ментол и бутил. От лимонной и клубничной синтетики лицо покрывается пятнами и расчесами. "Sugar free" отмывает зубы от желтого налета, а входящие в ее состав заменители сахара - сорбитол, ксилит, мальтит, манит - оказывают слабительное действие.

Кариеса, может, и не будет, а вот диарея, регулярные спазмы живота и отрыжка - обеспечены. В итоге, сколько не жуйте, здоровыми ваши зубы, увы, не станут. А вот пломбы к резинке прилипают запросто. От интенсивного жевания вашему грозят проблемы не только с зубами, но и с лицевыми мышцами.

Может возникнуть дисфункция височного нижнечелюстного сустава, которая развивается в области жевательных мышц. Эти мышцы становятся гипертрофированными.

Татьяна Полунина - врач-гастроэнтеролог "Гута-клиник":
- Это подсознательные рефлексы, которые идут из спинного мозга. Поэтому им нравиться жевать. Они сосут грудь матери, потом жуют резинку. Это имитирует положительные эмоции.


Скажите, что вам мешает просто выплюнуть ее в окно? Wink

Если вы воткнули два куска ламината, то надо было хотя бы в цвет что ли)) Идеи не очень удачные, на скорую руку. Машина такая, что на скорую руку там вообще ничего удачного не сделать, так все продумано. Знаете, продаются сетки, которые можно натянуть - тоже вариант)

А с чем у вас был ящик? Может быть вы вампир? Ведь по 10-14 часов в машине находиться, да еще и ящик... Amd Green

не обижайтесь ни на кого здесь, но идеи очень сильно отличаются по уровню исполнения от класса машины))

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
  • +3
31-07-2013 
31-07-2013 
Посмотрите решения других вампиров Very Happy

ящик просто кладется в багажник
Наводим порядок в Lexus LS

ящик на верху

Наводим порядок в Lexus LS

ящик едет
Наводим порядок в Lexus LS

этот вариант думаю особенно в почете у вампиров))
Наводим порядок в Lexus LS

не забываем про вампирский тюнинг
Наводим порядок в Lexus LS

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
  • +1
31-07-2013 
31-07-2013 
Ded Mazay писал(а):

Ну если Вы действительно много времени проводите в машине и если закуты в багажнике жизненно необходимы для хранения всякой фихни, тогда купите себе органайзер. Даже если кинуть в багажник обычную спортивную сумку под цвет обивки, Вам ни кто не скажет - колхоз. Без обид конечно, но я бы не стал ставить забор даже в багажнике таза.
P/s смотрю на фото и FacePalm ...... , так засрать машину.......... жалко.......
У меня был органайзер и не один, не удобно. Не помещается детский велосипед, при том что боковые ниши остаются пустые. Сумка не удобна вдвойне. То что колхоз если вы заметили я сказал сам, данное решение пока не претендует на изящество.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов