Косяки:
1) Продрал участок на заднем бампере о строительную плиту. Зимой зад сполз на эту плиту ( буксовал ). Есть на фото
2) Задел низом переднего бампера о бордюр, чуть сломал + c другой стороны чуть отошло крепление бампера от этого. Есть на фото
3) Отлетела крышка правого омывателя фары. Есть на фото
4) По словам ОД текут сальники коленвала. Текут довольно прилично.
5) Есть легкая вибрация в руль. Надо делать развал и балансировку.
6) Какая-то падла процарапала толи ключом, толи еще чем заднюю правую дверь. Есть на фото.
7) Механизм антенны при задвигании назад в конце жужжит секунд 10 ). Потом умолкает.
8 ) Лобовое заводское..не менялось, поэтому мелкие сколы по стеклу, напрягают только при ярком солнце навстречу, в остальных ситуациях я не замечаю неудобств.
9) Новые новости о АКПП! См. ниже
Кое-где по кузову есть еще не особо заметные потертости, но как говорится, возраст авто свое берет. Вроде все. Если что вспомню - добавлю.
Из бонусов: родные 16-ые диски на зиме Hakka4 шипы. Канистра масла оригинал Toyota 5w40, колодки перед зад Текстар, 2 литровых банки масла в акпп, фильтра, охлаждайка..для последующего ТО.
Тел. 89204156637
С учетом всего вышесказанного прошу 300 тыс.руб ! Смотрите ниже о цене..



Фото обновил!!!


















