3-07-2013 
3-07-2013 
Mike_(Rus) писал(а):
в компании приличных людей
Mike_(Rus) писал(а):
можно получить реально в бубен
Amd Green
  •  
  • +1
3-07-2013 
Он же пошутил Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Mike_(Rus) писал(а):
прежде чем писать такое "авторитетное" мнение советую повести себя аналогичным образом на других сайтах
Вот поэтомя я (и наверное не я один) на этом сайте Rolling Eyes
  •  
  • 0
3-07-2013 
3-07-2013 
Похметолог писал(а):
Он же пошутил
Комета писал(а):
чувство юмора у всех разное
Amd pardon
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Mike_(Rus) писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Всех забанить (начиная с тех у кого авто не профильное )
прежде чем писать такое "авторитетное" мнение советую повести себя аналогичным образом на других сайтах. У нас очень либеральное отношение даже к откровенному хамству. Хочешь общаться - общайся, а если не умеешь себя вести, то и нЕчего тебе делать в компании приличных людей. За некоторые, а порой и частые, высказывания в личный адрес на реальных встречах можно получить реально в бубен. А тут всё как с гуся вода. А что люди пишут тут по синьке вообще часто не поддаётся логическому осмыслению. На сайте подавляющее большинство приличных и уважаемых людей и никому не будет приятно , когда в КОМПАНИИ появляется некий индивид-хам, который без принятия мер чувствует себя безнаказанным и это превращается уже не в качели, а реальное "солнышко". Так что от такой политики либерализма к неадекватам и хамам уйдёт куда больше адекватных и воспитанных людей, нежели от бана 2-3 психоневоспитанных личностей.
Миша, извини, на мобиле и потому не туда кликнул. Хотел заплюсовать, но промазал Amd pardon
Правильно глаголишь.

P.S. Кто-нибудь, исправьте косяк, кликните в плюсик...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • 0
3-07-2013 
3-07-2013 
Qdgin033 писал(а):
Всех забанить (начиная с тех у кого авто не профильное )
Amd Surprised мляя.. не надо, я опять куплю... Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Мдя... А не сами ли ветераны клуба были заинтересованы, чтобы упростить приемку?..... Когда размещение фотки для новенького до сих пор воспринимается как лишение девственности (Прости Господи!) Что не было стеба над сторожилами? Только никто не истерил! А теперь устроили сами проходной двор и жаловаться.
Да , раньше часто встречались. И чтобы не говорили пусть те редкие встречи, которые сейчас происходят говорят сами за себя. Дружно, весело, душевно! А неадекват? Просто не надо позволять быдлячить у себя дома..... А то чуть что, некоторые орать начинают, что здесь социальная сеть, интернет, все позволено! Я клуб не воспринимаю, как обычную социальную сеть (типо одноклассников или в контакте!!!) По любому для меня больше ста человек - реальные люди, которых я уважаю и люблю. И не важно тусят они здесь или мы просто в личке общаемся. Это мои ДРУЗЬЯ и нужно очень постарацца, чтобы мое мнение о них поменялось. Я ЗА жесткую приемку! Мне количество не важно..... мне важно качество. Просто каждый должен себе ответить на вопрос: ЗАЧЕМ ты ЗДЕСЬ? Может просто не тащить "в дом" негатив? Трындешь не о чем? Раньше в красноречии упражнялись. Остроумные темы, ржачь. А теперь потрындеть ни о чем - лишь бы отметицца, штоп потом сказать, что у тебя много постов? Не судите и не судимы будете..... Где Злющий?

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +3
3-07-2013 
3-07-2013 
Малёна писал(а):
Это мои ДРУЗЬЯ
Amd flowers
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Паха писал(а):
Раньше я клуб любил, а теперь терплю!
Терпила! Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Малёна писал(а):
Мне количество не важно..... мне важно качество.
Не буди лихо! Уже было предложение удалять аккаунты всех, кто является "мертвыми душами", но нам тогда конкретно сказали - заткнитесь, цифра клубней должна быть огромная, а реальной картины вам знать не нужно. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
Друзья, может я лезу не совсем свое дело, заранее за это извиняюсь... Но хотелось бы узнать, что в вашем понимание правильная приемка и как она должна выглядеть? Rolling Eyes

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Camel писал(а):
Комета писал(а):
На контрасте с тем, как душевно здесь общались люди пару лет назад, и с тем, как порой озлобленно общаются сейчас, - тоже разницу ощущаю
И в то самое, душевное время тоже создавались такие темы, как эта.
И там тоже было написано ВОТ РАНЬШЕ БЫЛО ДУШЕВНО, А СЕЙЧАС ПЛОХО
Каждый год уже семь лет одно и то же

Т.е. это в наших мозгах происходят изменения в первую очередь, а на форуме почти всё по прежнему: небольшая текучка кадров.
+100

Не что не вечно, но при этом все всегда повторяется.
  •  
3-07-2013 
Misha-sky писал(а):
Друзья, может я лезу не совсем свое дело, заранее за это извиняюсь... Но хотелось бы узнать, что в вашем понимание правильная приемка и как она должна выглядеть? Rolling Eyes
Старожилы Amd bravo скиньте пару-тройку ссылок образцово-показательных
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Проще создать закрытые страницы и не пускать посторонеих

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
МечтаДачника писал(а):
Misha-sky писал(а):
Друзья, может я лезу не совсем свое дело, заранее за это извиняюсь... Но хотелось бы узнать, что в вашем понимание правильная приемка и как она должна выглядеть? Rolling Eyes
Старожилы Amd bravo скиньте пару-тройку ссылок образцово-показательных
Андрюхина (Калуга) приемка была показательной Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов