home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2013 
3-07-2013 
Ну вот как-то назрело! Плохенький клуб стал, нет той душевности, как раньше! Какие-то упыри и негодяи постоянно тролят в разных темах-быть здесь становится противно! Может конечно меня некоторые помидорами закидают, но мне почему-то кажется, что не только свое мнение отражаю!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +12
3-07-2013 
3-07-2013 
Паха писал(а):
Ну вот как-то назрело! Плохенький клуб стал, нет той душевности, как раньше! Какие-то упыри и негодяи постоянно тролят в разных темах-быть здесь становится противно! Может конечно меня некоторые помидорами закидают, но мне почему-то кажется, что не только свое мнение отражаю!
Имена упырей в студию Amd gmm
  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Паха писал(а):
Ну вот как-то назрело! Плохенький клуб стал, нет той душевности, как раньше! Какие-то упыри и негодяи постоянно тролят в разных темах-быть здесь становится противно! Может конечно меня некоторые помидорами закидают, но мне почему-то кажется, что не только свое мнение отражаю!
Имена упырей в студию Amd gmm
а нафига, кто здесь присутствует, сам знает. Что уж на личности переходить. А кто не желает отписаться в теме, банально плюсаните моему первому посту, а там поглядим, может я заблуждаюсь.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
А я люблю Very Happy

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +10
3-07-2013 
3-07-2013 
Паха писал(а):
а нафига, кто здесь присутствует, сам знает. Что уж на личности переходить. А кто не желает отписаться в теме, банально плюсаните моему первому посту, а там поглядим, может я заблуждаюсь.
Давненько я на сайте не зависал наверное ...
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Les_nik писал(а):
А я люблю Very Happy
блаженный ты, Ген Rolling Eyes

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
кстати, кто минусует, вы смелее.... не молчите

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Паха писал(а):
блаженный ты, Ген
Паха, просто стали реже встречаться, а масса в клубе всё нарастает, отсюда и то, что ты чувствуешь. Я тебя прекрасно понимаю Wink Но это всё ерунда. Smile Люди, которые брали раньше на себя всю инициативу не могут делать это вечно, а новых буйных видимо не хватает. Нужен актив. Wink

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +4
3-07-2013 
3-07-2013 
Паха писал(а):
кто минусует
Не йа Amd beach

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Les_nik писал(а):
Паха писал(а):
блаженный ты, Ген
Паха, просто стали реже встречаться, а масса в клубе всё нарастает, отсюда и то, что ты чувствуешь. Я тебя прекрасно понимаю Wink Но это всё ерунда. Smile Люди, которые брали раньше на себя всю инициативу не могут делать это вечно, а новых буйных видимо не хватает. Нужна инициатива. Wink
Ген, ты парень добрый, но дело не только в массе, маразм и неадекват перебарывает в клубе юмор и теплые отношения. И носители юмора и настроения в клубе почему-то стали ему не нужны, видимо для рейтинга интереснее другое. Печально.....

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-07-2013 
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Паха писал(а):
для рейтинга интереснее другое
Во всём виноваты банки! Twisted Evil Понавыдавали кому попало кредитов, те понапокупали Лексусов, а после первого взноса обозлились и давай на всех вокруг лить "как на Руси жить плохо" Laughing Снести в топку "политику" и все разговоры о ней, "чернь" сама выведется Amd whistling

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +1
3-07-2013 
Паха писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Паха писал(а):
Ну вот как-то назрело! Плохенький клуб стал, нет той душевности, как раньше! Какие-то упыри и негодяи постоянно тролят в разных темах-быть здесь становится противно! Может конечно меня некоторые помидорами закидают, но мне почему-то кажется, что не только свое мнение отражаю!
Имена упырей в студию Amd gmm
а нафига, кто здесь присутствует, сам знает. Что уж на личности переходить. А кто не желает отписаться в теме, банально плюсаните моему первому посту, а там поглядим, может я заблуждаюсь.
На личности переходить иногда полезно. Для прояснения частной ситуации, возникшей в каком-то разговоре, например. Во всяком случае, это лучше, чем весь Клуб считать "плохеньким" Confused

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
Паха писал(а):
Ну вот как-то назрело!
Напилси Wink
  •  
  • +3
3-07-2013 
3-07-2013 
Дело не в таких как я "упырях и черни". Дело в том, что повзрослели, изменилась жизнь, отношение к ней. У многих уже не только дети, но и внуки. То что раньше казалось "эксклюзивной тусой", сейчас кажется обыденным и немного надоевшим, повторяющимся. Это не только касается данного клуба - так всегда и везде. Все лучшее всегда в прошлом. Ассоциативно с каким то местом или временем, когда нам было хорошо....

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +8
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов