4-07-2013 
4-07-2013 
Паха писал(а):
Ну вот как-то назрело! Плохенький клуб стал, нет той душевности, как раньше! Какие-то упыри и негодяи постоянно тролят в разных темах-быть здесь становится противно! Может конечно меня некоторые помидорами закидают, но мне почему-то кажется, что не только свое мнение отражаю!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Испытываю те же чувства, но вот только не терплю Rolling Eyes , а просто не заглядываю неделями Wink А в обовсемку перестала вообще заходить уже года 2 как, ибо "ниочемка". И ТС,кстати, к этому приложил немало усилий. Вообще не понимаю "крика", ей-богу. Стиль общения, когда 15 страниц односложных "гыков", - это стиль Пахи. Не всем он интересен, и странно, что такой топик появился именно от него.
  •  
  • 0
4-07-2013 
4-07-2013 
Роман888 писал(а):
Всему свое время Миша.
Ээх, маладежь! Все торопяцца, все хотят успеть.... Amd gmm

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
кстати на самом деле ни где не написано, что без приемки сюда нельзя... Amd Ashamed

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +1
4-07-2013 
4-07-2013 
waka41 писал(а):
кстати на самом деле ни где не написано, что без приемки сюда нельзя... Amd Ashamed
это само собой разумеющееся
  •  
  • +1
4-07-2013 
4-07-2013 
waka41 писал(а):
кстати на самом деле ни где не написано, что без приемки сюда нельзя... Amd Ashamed
Нужно знать свои права, а об обязанностях тебе всигда расскажут...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
4-07-2013 
4-07-2013 
Жизнь и так полна сложностей, зачем их добавлять? Где то тебе должно быть уютно и комфортно! Наверное клуб не то место...

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +2
4-07-2013 
4-07-2013 
Паха онлайн - опять он клуб терпит Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +1
4-07-2013 
4-07-2013 
Да ладно вам! Пришел чел, всколыхнул болотце..... Поговорили.... выпустили пары. Возникла новая идея - навестить ребят "Из далека..."
Во всяком случае, мне эта идея показалась интересной. Совсем мы забурели - все к нам да к нам. А мы не резиновые! Вот и подумаем.... но это все после Кимров..... может там чо свеженькое мелькнет. Лично я в Белорусию очень хочу!!!! И в Самару хочу! И в Новосибирск, и в Казань.... Amd whistling

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
в провинциюююю..... в глушшшшш.....

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Миxалыч писал(а):
в провинциюююю..... в глушшшшш.....
Надо ближе друг к другу быть. Чем дальше от Садового кольца тем люди душевнее. Иногда встречаются такие искренние и чистые люди, что диву даешься, как они выжили в этом угорелом мире. Вспоминается Бурановская бабушка (Пугачева!) С такой детской улыбкой счастья.... Поразительно! В лаптях, а сама аж светится.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Миxалыч писал(а):
в провинциюююю..... в глушшшшш.....
Пора уже на сеновале замутить Laughing
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Мален Ромыч......да я же не против!по работе приходится мотатся МНОГАААА так что мне как бешенному псу что в калугу суздаль или в питер!я предлагал в ярославль смотатся....ну народ какойто пассивный пошел! вот помню ездил как то в тульскую область вресторан на воде!вот там народуу нашеского былоSmile

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Роман888 писал(а):
Миxалыч писал(а):
в провинциюююю..... в глушшшшш.....
Пора уже на сеновале замутить Laughing
В Белоруси сентябрь классный...... Помню нас школьников на картошку, бурак (свеклу) гоняли.... Клевоооооо! Тепло! Весело! Картошечка из костра..... чумазые как чертята, а в руках картошечка на разломе бриллиантом горит, крахмал переливается..... Ярко желтая..... Кароче! Серега, с тебя хоть килограмм такой картошечки.... а то от родственников акромя сала и то из "магазину" ничего не дождесся!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Миxалыч писал(а):
Мален Ромыч......да я же не против!по работе приходится мотатся МНОГАААА так что мне как бешенному псу что в калугу суздаль или в питер!я предлагал в ярославль смотатся....ну народ какойто пассивный пошел! вот помню ездил как то в тульскую область вресторан на воде!вот там народуу нашеского былоSmile
В Берлогу чёли?

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
агаSmile

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов