home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2005 
5-09-2005 
Обвес на rx 300 купил себе это чудо. уже сделал аэрографию по двум бортам, но все равно хочу более разительно отличаться от большой массы себе подобных. Но все обвесы , что видел до сих под , на мой взгляд только портят красивую машину. Может кто посоветует в Москве подходящее.

С Уважением, Виталий
  •  
5-09-2005 
А кузов-то какой, "старый" или "новый"? На новый в Москве все только на заказ, по каталогам и очень дорого. Можно попробовать набрать в Экзист (917-9940) чтобы подъехать к ним в офис, полистать тюнинговые каталоги, прицениться.
  •  
5-09-2005 
5-09-2005 
Большое спасибо за ответ.
Да. кузов новый.
  •  
6-09-2005 
По обвесам на "старый" кузов Erebuni хорошо известная контора. Вот пример www.ab-tuning.r...w_catalog.php?code=gw9My05dk и цены разумные. Можно попробовать сконтачить и с этой фирмой, может на "новый" тоже привезут. Также есть еще место, где делают аэрокиты на заказ (сам не пробовал, но ссылку сохранил) - www.ferio.ru/c_1-u_6-a_731-lexus-rx300.html . Там же кстати и двери-гильотины делают =)

Ну и как пример обвесов, на украинском сайте можно глянуть на комплект обвеса Hybrid Aero (даже PDF файл есть), но как я и говорил, на "новый" кузов сразу совсем другие цены ...

www.fox-racing....ath=12&products_id=15691

Удачи.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов