1-07-2013 
1-07-2013 
Да просто Стовые данные отключить, этого хватит Rolling Eyes
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Вы тут пока поговорите , а я пойду согрешу . Amd Green
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Mixail_nsk писал(а):
О, всё каг раньше))))
Вопрос: как отключить у афони активный инет? Шобы он заткнулся вообще на прием/передачу? Боюсь что этот пылесос загонит меня в долги)
Спасибо, Антоха!

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Ну и письку отрезать чтоб не тревожила.
А зачем таг экстремально ? ведь жены ближнего не будет - соответственно не согрешишь , а один-на-один вроде за грех не считается . Amd Green
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
О, всё каг раньше))))
Вопрос: как отключить у афони активный инет? Шобы он заткнулся вообще на прием/передачу? Боюсь что этот пылесос загонит меня в долги)
Спасибо, Антоха!
_________________
Amd Green Миш , ты сам себя поблагодарил за вопрос !
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Ветерок писал(а):
просто как размышлизмы о том , что можно ли жить , не преступая принципов морали никогда : без вспышек злости , без самой маленькой лжи , без желания каких-то материальных благ, без чревоугодия ...
Наташ, всё просто. Насколько ты честна перед Богом, ибо есть покаяние и прощение Господне. Смысл не в процессе, а в его окончании, даже матерым преступникам дают возможность покаятся. Если икренне, то будешь прощён. Как грится, живи по совести, будь честен с самим собой.

Зы: Предвижу твой вопрос, сразу отвечаю. Не исповедимы пути Господни и помыслы его.
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
ili_ili писал(а):
Да просто Стовые данные отключить, этого хватит Rolling Eyes
Здравствуй, большой чилавег!
Я тебя вчера правильно понял, Хоффброй да?
Ежедневная 28 : заход на второй круг

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
Да просто Стовые данные отключить, этого хватит Rolling Eyes
Здравствуй, большой чилавег!
Я тебя вчера правильно понял, Хоффброй да?
Ежедневная 28 : заход на второй круг
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Amd bravo Amd bllll Amd Thumbs up
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
Да просто Стовые данные отключить, этого хватит Rolling Eyes
Здравствуй, большой чилавег!
Я тебя вчера правильно понял, Хоффброй да?
Ежедневная 28 : заход на второй круг
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Amd bravo Amd bllll Amd Thumbs up
Кстати, обращаюсь ко всем, если кто увидет такое в продаже, или в пивнике, маякните плиз Rolling Eyes
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Миха, ты навигатор затестил? Работает? Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
ili_ili писал(а):
Насколько ты честна перед Богом, ибо есть покаяние и прошение Господне. Смысл не в процессе, а в его окончании, даже матерым преступникам дают возможность покаятся. Если икренне, то будешь прощён.
Вооот , это-то меня и настораживает ! Получается : раз прокололся -покаялся-простили , второй раз ... Получается все зависит от нормы терпения Бога (ну или другой высшей силы) и от глубины проступка . По-моему НЕВОЗМОЖНО жить в современном мире и не грешить . Но тогда как быть Богу с тем , что ВСЯ его паства грешна и ни один не свят . Тогда к чему заповеди , если невозможно их исполнить все и зачем тогда прощение всех грехов ? Почему все получают одинаково : и тот , кто грешил много и тот , кто мало . Оба покаялись искренне и получили индульгенцию . А где справедливость ? И если ты рождаешься , не осознавая своих прошлых грехов и не выносишь никаких уроков из прошлых жизней , то в чем высший смысл (это я уже про буддизм ) ? Или нет никакого смыслы в общечеловеческом существовании ?
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Fidelio писал(а):
Миха, ты навигатор затестил? Работает?
Да вроде.... Даже понял как и чо давить, чтобы попасть куда надо))))) На месте сориентируюсь, если чо по азимуту поеду)))))
Пасиба, еще раз за навигатор

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Насколько ты честна перед Богом, ибо есть покаяние и прошение Господне. Смысл не в процессе, а в его окончании, даже матерым преступникам дают возможность покаятся. Если икренне, то будешь прощён.
Вооот , это-то меня и настораживает ! Получается : раз прокололся -покаялся-простили , второй раз ... Получается все зависит от нормы терпения Бога (ну или другой высшей силы) и от глубины проступка . По-моему НЕВОЗМОЖНО жить в современном мире и не грешить . Но тогда как быть Богу с тем , что ВСЯ его паства грешна и ни один не свят . Тогда к чему заповеди , если невозможно их исполнить все и зачем тогда прощение всех грехов ? Почему все получают одинаково : и тот , кто грешил много и тот , кто мало . Оба покаялись искренне и получили индульгенцию . А где справедливость ? И если ты рождаешься , не осознавая своих прошлых грехов и не выносишь никаких уроков из прошлых жизней , то в чем высший смысл (это я уже про буддизм ) ? Или нет никакого смыслы в общечеловеческом существовании ?
Наташ, это только предположение, нам не дано знать как на самом деле, только надежда Rolling Eyes Логика здесь не рулить, только Вера
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Fidelio писал(а):
Миха, ты навигатор затестил? Работает?
Да вроде.... Даже понял как и чо давить, чтобы попасть куда надо))))) На месте сориентируюсь, если чо по азимуту поеду)))))
Пасиба, еще раз за навигатор
Мих а нах тебе навигатор? Там все машины прокатные с нави, только прально настрой, что не мотыляло по окружным.
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Ветерок писал(а):
Или нет никакого смыслы в общечеловеческом существовании ?
Наташ, я не помню где и когда но слышал такую теорию. Назовем ее "теорией бесконечности вселенной". Сегодня мы знакомы со строением вещества, делением оного на молекулы, атомы, электроны и т.д. Так вот, все это неплохо коррелируется со строением Вселенной. Таким образом, наша планета вполне может оказаться всего лишь одним из электронов с атомом-солнцем в молекуле гавна кенгуру на планете Тыбрполчик.

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов