home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2013 
14-06-2013 
Всем доброго времени суток!
Кто-нибудь менял двигатель на контрактный?
У меня такая ситуация: утром загорелся чек, поездив до обеда и заехав в сто, сказали не работает катушка, нужно ее менять и свечи. Еду за запчастями загорается проводка. Тащим машину на сто - результат: свеча, где не работала катушка взорвалась, катушка сгорела, двигатель ремонту не подлежит, только менять на контрактный. С проводкой еще не понятно, т.к. нужно сперва двигатель поставить. У меня паника, двигатель стоит 60 т.р., замена 10 т.р. Подскажите это вообще реально? Или можно уже на разбор сдавать авто? Потому что говорят что в процессе может еще чего вылезти, буквально месяц назад меняли в движке форсунки, ушло 10 т.р. Сколько еще она будет вытягивать денег?
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Двигатель сгорел до состояния "не восстановить"? Amd Surprised Что же тогда с машиной? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-06-2013 
сочуствую....а почему движок ремонту не подлежит?может проще отремонтировать, ведь контрактный движок кот в мешке.
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
механик говорит что внутри (в головке что ли) все шероховатое, показывал, щупала, но я то откуда знаю правда или он связываться не хочет(( кот в мешке получается будет если сделают или контактный поставят, потому что уже зализали туда и вот что получилось((
  •  
14-06-2013 
я думаю нужно мнение более квалифицированного мастера, заменить движок проще всего.А что у механика в головке все шероховатое - это не показатель Laughing .Удачи
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Разводят "мастера" девушку скорее всего )))

_________________

Road my home

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Не понятно, что взорвалось-то? Свеча? Катушка сгорела - это фигня. А что значит "Еду за запчастями загорается проводка" ???

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

замена двигателя

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
после того как чек загорелся заехала, тестонули и сказали что поменять, но не предупредили что нельзя уже ехать то((( да и до обеда ездила, ничего не предвещало беды((
по дороге она у меня глохла на светофорах, и в последний раз заглохла, я завела, а она как задымится и завоняет, я выключила, постояла немного, попробовала завезти, она снова начала вонять, ну и все тут((( на эвакуаторе до сто, разобрали и показали, свеча сгоревшая, катушка размотанная, в общем кошмар((((((((((((
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
А показали то что? Сгоревшую свечу и катушку?

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Причина писал(а):
свеча сгоревшая, катушка размотанная, в общем кошмар((((((((((((
Так это надо задний мост менять с коробкой, а не двигатель! Amd Green

зы - девушка, срочно меняйте мастеров!!! Тут ребята есть с Новосиба, к ним в ветку отпишитесь - помогут со спецами, которые не разведут! Amd Silent Arrow link

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
14-06-2013 
14-06-2013 
показали свечу, катушку, сам двигатель который разобрали....а я что там пойму то(((
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Причина писал(а):
показали свечу, катушку, сам двигатель который разобрали....а я что там пойму то(((
Для откручивания катушки и свечи кроме снятия декоративной крышки ничего разбирать не нужно!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
сказали что свеча так взорвалась, что рассыпалась и в головку двигателя попали куски
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Я не расист и не нацист (везде #удаков хватает), но "мастера" случаем не армянской внешности были? А то могли и сыпануть в цилиндр что-нить...

Свеча взорвалась... Друзья! У кого-нибудь в практике такое бывало хоть на каком-нибудь двигателе? (отломанный изолятор из-за сильной затяжки не в счет)

Кстати, а про замену двигателя что сказали? У них что, движок есть? А "старый" они отдают или себе типа "оставляют" ?

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

замена двигателя

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
сказали что найдут двигатель, нашли, 63 тр, замена 10 тр, старый конечно отдадут. Я уже сама не знаю кому верить кому нет, на другом сто еще больше разводили до этого сто, только говорили про развод конкуренты-делалщики, а сами еще больше вытягивают(( мол вот у тебя потому что американец, фиг че найдешь((( вот и думай что в мире творится(((
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов