home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2013 
14-06-2013 
какой нафиг американец? При чем тут это? там все от Хорька подходит! Мдаа.... Воспользуйтесь советом Водилы. "зы - девушка, срочно меняйте мастеров!!! Тут ребята есть с Новосиба, к ним в ветку отпишитесь - помогут со спецами, которые не разведут! link"

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

замена двигателя

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Может это и вообще не ваш двигатель показали. С чего бы это они его сразу сняли? Без Вашего согласия? Или просто не все описали проблемы которые возникли.Вопросов больше чем ответов..... Amd gmm

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Причина писал(а):
буквально месяц назад меняли в движке форсунки,
Возможно в этом причина возгорания, горе мастера могли не поменять или повредить резинки на одной из форсунок, после чего бензин капает на выпускной коллектор и загорается, таких случаев очень много, но до замены ДВС обычно не доводит.

_________________

Road my home

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Самый простой первый ход - взять какого нибудь знакомого, с внешностью помассивнее, и что б хоть как то в технике разбирался, и съездить к мастерам вместе с ним. Думаю, часть вопросов отпадет сама собой и мастера сразу перейдут от абстракции к конкретике.
  •  
  • +1
14-06-2013 
14-06-2013 
kraken77 писал(а):
Самый простой первый ход - взять какого нибудь знакомого, с внешностью помассивнее, и что б хоть как то в технике разбирался, и съездить к мастерам вместе с ним. Думаю, часть вопросов отпадет сама собой и мастера сразу перейдут от абстракции к конкретике.
Сто пудов нужен друг, который сможет помочь в этом вопросе. И разбирающийся в лексусе.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
ИМХО это все развод. я лично неделю ездил со сгоревшей катушкой, ничего от этого не бывает.

_________________

Завсегда ваш, Bmhome...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов