home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-06-2013 
11-06-2013 
Приехал, хочешь посидеть в машине поговорить. Жамкнул кнопку - все выключилось, руль уехал. Для включения музона жамкнул ещё раз - руль приехал, музон включился. Можно как-то заглушиться кнопкой, но оставить радио и не прятать руль?

Спасибо!
  •  
  • -2
11-06-2013 
селектор кпп в положение N нейтраль и все ок
  •  
  • +3
12-06-2013 
12-06-2013 
ок, спасибо!
  •  
23-03-2019 
23-03-2019 
Коллеги, не нашёл поиском : на сервисе - АКПП в нейтрали, как ПОЛНОСТЬЮ заглушить авто? Т.е. Я глушу кнопкой двиг, а бортовая сеть не отключается (потому что N), радио работает, положение ACC(если бы ключ был). Пытался долго жать на кнопку "старт". Ничего. Оставил так, благо ремонт на по-дня. Но, вообще, на будущее хотелось знать как. Спасибо.
  •  
23-03-2019 
23-03-2019 
Mechenniy79 писал(а):
Коллеги, не нашёл поиском : на сервисе - АКПП в нейтрали, как ПОЛНОСТЬЮ заглушить авто? Т.е. Я глушу кнопкой двиг, а бортовая сеть не отключается (потому что N), радио работает, положение ACC(если бы ключ был). Пытался долго жать на кнопку "старт". Ничего. Оставил так, благо ремонт на по-дня. Но, вообще, на будущее хотелось знать как. Спасибо.
А зачем? заглушили на парковке. Если сервисменам надо будет перевести в нетраль, то они нажмут кнопочку на автомате и переключат куда им надо.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
26-03-2019 
26-03-2019 
Поддерживаю, для этого есть маленькая кнопочка (shift lock вроде)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов