15-01-2015 
15-01-2015 
Большое спасибо за подробную информацию!
Теперь только встает логичный вопрос: может хрен с ним, пускай лучше что-то шумит, чем в машине копаться так капитально Smile
  •  
15-01-2015 
Insomnia писал(а):
Большое спасибо за подробную информацию!
Теперь только встает логичный вопрос: может хрен с ним, пускай лучше что-то шумит, чем в машине копаться так капитально Smile
Да нет пожалуй стоит ведь это не лада да и машина у меня на гарантии пусть делают меня только радует что сделали хорошо знаете сейчас очень тихо и поэтому приятно главное всегда взамен ставьте только новые клипсы УДАЧИ и пишите общение важно для всех
  •  
17-01-2015 
17-01-2015 
У меня щелкает при неровностях слево не сильно а справо при малейших кочках. Думал внутри стойки что то и регулятор ремня безопастности, зашумил стойку и на мертво завиксировал регулятор не помогло, щелчки остались. Вроде как внутри обшивки задних дверей слышны щелчки.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  •  
19-01-2015 
19-01-2015 
Ребята. доброй ночи!
тоже беспокоят лишние звуки в салоне. не выяснил еще где именно. но на кочках точно есть. где то в районе левой ноги водителя. чуть выше и с правой тоже что то поскрипывало.
так вот хотел спросить. если я не обсуживаюсь у дилера. пробег щас 15 тыс.,то по таким вопросом я же могу приезжать и просить гарантийного устранения неполадки или не исправности?
Спасибо!
  •  
25-01-2015 
25-01-2015 
Искандер дево писал(а):
Надо снять бампер фары и левое крыло и прямо где низ левой стойки лобового стекла вот прям где левый нижний угол стекла под снятым крылом вниз на 15 см от низа стойки лобового (прямо возле переднего края двери)) стекла есть точечная сварка она не проварена устраните будет все хорошо..
Это серьёзный трэш!!! Такие косяки недопустимы даже на Жигулях....в Америке народ сдаёт обратно свои машины по закону Лемана т.к. Дилер не может разобраться в причине появления этих странных тикающих и кликающих звуков (Ticking-clicking sound)... Разобрались Amd Green , это далеко не единственная причина возврата авто. Разобрать совсем не дешевую машину, чтобы приварить крыло.... Amd rofl
Это уже перебор!!! Цена на Лексус, завышена как минимум в два раза, а то и в три...
Где хваленое качество Лексуса..?!?
P.S. Избавился, пересел на немца, который типа менее надежный по мнению некоторых, очень рад и наконец то получаю удовольствие..))))

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
Nirro писал(а):
Искандер дево писал(а):
Надо снять бампер фары и левое крыло и прямо где низ левой стойки лобового стекла вот прям где левый нижний угол стекла под снятым крылом вниз на 15 см от низа стойки лобового (прямо возле переднего края двери)) стекла есть точечная сварка она не проварена устраните будет все хорошо..
Это серьёзный трэш!!! Такие косяки недопустимы даже на Жигулях....в Америке народ сдаёт обратно свои машины по закону Лемана т.к. Дилер не может разобраться в причине появления этих странных тикающих и кликающих звуков (Ticking-clicking sound)... Разобрались Amd Green , это далеко не единственная причина возврата авто. Разобрать совсем не дешевую машину, чтобы приварить крыло.... Amd rofl
Это уже перебор!!! Цена на Лексус, завышена как минимум в два раза, а то и в три...
Где хваленое качество Лексуса..?!?
P.S. Избавился, пересел на немца, который типа менее надежный по мнению некоторых, очень рад и наконец то получаю удовольствие..))))
На какую машину пересели?
  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Erzhan888 писал(а):
Nirro писал(а):
Искандер дево писал(а):
Надо снять бампер фары и левое крыло и прямо где низ левой стойки лобового стекла вот прям где левый нижний угол стекла под снятым крылом вниз на 15 см от низа стойки лобового (прямо возле переднего края двери)) стекла есть точечная сварка она не проварена устраните будет все хорошо..
Это серьёзный трэш!!! Такие косяки недопустимы даже на Жигулях....в Америке народ сдаёт обратно свои машины по закону Лемана т.к. Дилер не может разобраться в причине появления этих странных тикающих и кликающих звуков (Ticking-clicking sound)... Разобрались Amd Green , это далеко не единственная причина возврата авто. Разобрать совсем не дешевую машину, чтобы приварить крыло.... Amd rofl
Это уже перебор!!! Цена на Лексус, завышена как минимум в два раза, а то и в три...
Где хваленое качество Лексуса..?!?
P.S. Избавился, пересел на немца, который типа менее надежный по мнению некоторых, очень рад и наконец то получаю удовольствие..))))
На какую машину пересели?
Бимер 530Д

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
2-02-2015 
2-02-2015 
Box писал(а):
Erzhan888 писал(а):
На какую машину пересели?
Бимер 530Д
Он самый))

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
johny100 писал(а):
Ребята. доброй ночи!
тоже беспокоят лишние звуки в салоне. не выяснил еще где именно. но на кочках точно есть. где то в районе левой ноги водителя. чуть выше и с правой тоже что то поскрипывало.
так вот хотел спросить. если я не обсуживаюсь у дилера. пробег щас 15 тыс.,то по таким вопросом я же могу приезжать и просить гарантийного устранения неполадки или не исправности?
Спасибо!
РЕБЯТА. ну что никто не знает подобной ситуации ??!! Crying or Very sad
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
johny100 писал(а):
johny100 писал(а):
Ребята. доброй ночи!
тоже беспокоят лишние звуки в салоне. не выяснил еще где именно. но на кочках точно есть. где то в районе левой ноги водителя. чуть выше и с правой тоже что то поскрипывало.
так вот хотел спросить. если я не обсуживаюсь у дилера. пробег щас 15 тыс.,то по таким вопросом я же могу приезжать и просить гарантийного устранения неполадки или не исправности?
Спасибо!
РЕБЯТА. ну что никто не знает подобной ситуации ??!! Crying or Very sad
Я подкладывал антискрипную ленту в длинном стыке,где коленная подушка безопасноти водителя и рычажок открытия капота,подгромыхивала чуток на ямах. Попробуйте,авось поможет,мне помогло Smile
  •  
  • +1
4-02-2015 
4-02-2015 
Very Happy Very Happy Very Happy шаманим с лексусами, как с жигулями Smile
Насколько я понимаю, у человека вопрос заключается в распространении гарантии при том условии, что регламентированные ТО у дилера он не проходит.
  •  
  • +1
4-02-2015 
4-02-2015 
Читал где-то что дребезжат кнопки на блоке на водительской двери (стеклоподёмники, зеркала). Но не могу найти ответ, как решили проблему. Кто-то вроде как менял блок по гарантии. Мне по гарантии отказали менять. Какой есть вариант?
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Kostya_p писал(а):
Читал где-то что дребезжат кнопки на блоке на водительской двери (стеклоподёмники, зеркала). Но не могу найти ответ, как решили проблему. Кто-то вроде как менял блок по гарантии. Мне по гарантии отказали менять. Какой есть вариант?
Обратился с такой проблемой к ОД, они записали и отправили запрос что с этим делать, вроде как надо менять блок целеком) Теперь жду ответа от ОД
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Insomnia писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy шаманим с лексусами, как с жигулями Smile
Насколько я понимаю, у человека вопрос заключается в распространении гарантии при том условии, что регламентированные ТО у дилера он не проходит.
ага! а никто не знает!
вроде большинство с ОД на ты...но молчат (
так если по логике. то "необслуживаемые" узлы и агрегаты должна иметь в любом случае гарантийные моменты...
вроде бы по салону никаких работ нету...
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Rolling Eyes спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов