7-06-2013 
7-06-2013 
Я сообщил Марии, это куратор в клубе от Коломенского, как сдашь авто предупреди её, она проследит чтоб не было косяков!
Не переживай, клиентская служба разберется, а красят там хорошо! я бы сказал отлично! Если косяки по Коломенскому, пиши в их ветку, они оперативно реагируют. Или можешь мне, я найду кого надо и все должны исправить... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Derus писал(а):
Box писал(а):
Давай обратимся в клиентскую службу? я помогу! Думаю все устранят
Спасибо большое за предложение, очень приятно что в беде не оставили))Я только все сам устранил, даже не знаю , в чем коломенское мне может помочь.Просто осадок остался,тем более завтра еду по направлению к ним в кузовной ремонт(бампер мне царапнули) уже как то и сомневаюсь в их компетентности. SadХотя конешно можно взять заказ наряд тот и ткнуть их туда-посмотреть как покраснеют Amd thumbdown
Игорь, добрый день!

Отправила Вам свои контактные данные в личку.
Постараемся помочь Amd Thumbs up

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
  • +1
7-06-2013 
7-06-2013 
Всем добрый день. После дождя или мойки сильно скрепят резинки в дверных проемах. Что только не делал звук не исчезает. Может кто сталкивался?
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Акула писал(а):
Всем добрый день. После дождя или мойки сильно скрепят резинки в дверных проемах. Что только не делал звук не исчезает. Может кто сталкивался?
Слышал об этой проблеме от инженера по гарантии! Надо резинки смазать то ли глицерином то ли силиконом! Проблема в кристаллизации ( реагентной соли). Уже были обращения....!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Пробовал смазывать силиконом результата ноль. Ощущения что скрипят уплотнители стекол
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Акула писал(а):
После дождя или мойки сильно скрепят резинки в дверных проемах
Почти на любой заправке продается силиконавая смазка,аккуратно в сторонке на небольшую тряпочку или кусок параллона брызнул и по всем резинкам неспеша пройдись( в том числе и под капотом и в багажнике).

Внимание- уплотнили резиновые должны быть чистые, без грязи и то чем наносишь смазку не должно касаться деталей салона,смазать надо обильно и дать впитаться минут 15-20 и только потом закрывать двери(я в гараже вообще на ночь оставляю все открытое) и руки тут же желательно помыть, чтоб силикон ни куда не попал-вот так. Smile

Такой обработки хватает пару раз в год.


p.s и ни чего не скрипит Amd Smiling
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Спасибо будем пробовать
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
У меня тоже скрипели уплотнители дверей. Смазал силиконовой смазкой Ликви Моли. Скрипа больше нет.

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
JNV07 писал(а):
Nirro писал(а):
Мне тоже по началу казалось, что в бардачке дело! Звук как будто внутри. Прижимал крышку, вроде нормально, потом опять. Вынул всё из бардачка, пластмасовые перегородки даже до салонного фильтра добрался.
На второй день, отстегнул ремень и дотянулся до правого динамика (руки длинные ), нажал на сеточку и звук пропал..!
Далее с диагнозом приехал в Коломенское, всё быстро устранили.
Не там конкретно с крышкой бардачка проблема, ее прижимаешь - звук исчезает. На хорошей дороге тишина, но стоит съехать на грубый асфальт - начинается оркестр из сверчков.
Зимой резиновые уплотнители потеряли эластичность, был треск пластика вокруг боковых окон. Селиконом прошелся - стало лучше. Были сверчки внутри пластиковой накладки на центральный монитор. Брякают держатели ремней безопасности. Иногда на кочках в торпеде тоже посторонние звуки присутствуют. И это при пробеге 14тысяч. Что будет на 50? Как на ТАЗиках наших?Полный бред, что за сборка ?!
а как с рамкой монитора справился скрипит уже 2 месяц, снимали обкреивали лентой с ворсом не помогает. Достала уже, скрипит чуть ли не по ровной дороге!!!

_________________


  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
GS-250 писал(а):
а как с рамкой монитора справился скрипит уже 2 месяц, снимали обкреивали лентой с ворсом не помогает. Достала уже, скрипит чуть ли не по ровной дороге!!!
Верхние болты снял и всё.

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
13-10-2013 
13-10-2013 
Скрип уплотнителя или пластика рамки двери. Уже сил нет никаких, силиконом брызгал - всю дверь. Результата нет. ОД не реагирует. Где именно смазывать ? Уверен что проблема существует у многих.
На днях продолжительно время управлял МБ ГЛ, все тихо , хорошо. Ездил в опель астра шума от дверей нет ((
Есть конретика по данной проблеме??

_________________


  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Позвони в службу поддержки, сразу зареагирует .
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
В Лексус-Коломенское, знают как бороться со скрипом уплотнителей. Долго искали, потом пробовали устранить, сейчас решение есть!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
  • -1
17-10-2013 
17-10-2013 
Какое? Мне тоже интересно, хотя уже смирился с тазовскими сверчками ездить

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
GLOBAL089 писал(а):
Позвони в службу поддержки, сразу зареагирует .
. По 8-800 ? И как интересно отреагируют ? Предложат в очередной раз записаться на сервис, где все будут делать тупые лица и разводить руками ???

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов