home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-05-2013 
23-05-2013 
Для 330 бюджет до 900 т., 400 - до 1 млн.(+5%)
Первично - состояние;
вторично - комплектация;
3) кол-во владельцев;
4) год/пробег.
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
HarVit писал(а):
Вот посмотрите - miass.drom.ru/lexus/rx400h/9612038.html подходит под все Ваши запросы.
Давно слежу за веткой продажи на этом сайте (с начала года), вариант знаком и расстояние даже небольшое от меня. Смущает только одно: не поменян инвертер (хотя и пишут, что поменяют, но в Кирове ОД нет...) Если всё остальное написано честно, то поехал бы смотреть с уверенностью 90% покупки.
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Написано всё как есть,если есть конкретные вопросы,то задавайте здесь либо в личку.
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
HarVit писал(а):
Написано всё как есть,если есть конкретные вопросы,то задавайте здесь либо в личку.
так вопрос только в инверторе. Если есть возможность поменять почему не меняете? Пусть и этот не подводит, так ведь деньги не просят, почему новую запчасть не поставить?
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Предпочитаю не мешать машине работать Very Happy и не заморачиваюсь по этому поводу,а то после вмешательства наших "умельцев" новые проблемы могут возникнуть. Wink
  •  
  • +2
24-05-2013 
24-05-2013 
HarVit писал(а):
Предпочитаю не мешать машине работать Very Happy и не заморачиваюсь по этому поводу,а то после вмешательства наших "умельцев" новые проблемы могут возникнуть. Wink
+1 Тоже так считаю!
Вот когда полетит , тогда и заменить его целиком в сборе. Срок действия Отзывной компании - не ограничен! Wink

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Бубёный писал(а):
Вот когда полетит , тогда и заменить его целиком в сборе. Срок действия Отзывной компании - не ограничен!
Можно попробовать поступить еще хитрее, поискать сгоревший инвертор у соклубников Very Happy
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
club-lexus.ru/sale/index.php?lot=1689 этот вариант не рассматривали? из насущных проблем только покраска бамперов)))) гараж небольшой для этого авто)))

_________________

Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
broomex писал(а):
club-lexus.ru/sale/index.php?lot=1689 этот вариант не рассматривали? из насущных проблем только покраска бамперов)))) гараж небольшой для этого авто)))
еще не смотрел, упор пока на гибрида, но и этот вариант не исключаю...
это Ваш или знакомого?
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Ребят, а может кто в Самаре посмотреть вариант http://clublex.ru/p3007254
Или кто знает эту машинку?

В Кирове смотрел эту http://clublex.ru/p3007254
2 хозяин (американка), раньше была в Перьми (вроде у начальника культуры там).
ЛКП не проверял, хозяин говорит, что покраска только капот и дверь задняя правая без замены и шпатлевки. В целом неплохой вариант, если еще пробить инвертер на замену (стоит 21), Салон в достойном состоянии. Косяки - подлокотник задней правой двери имеет дефект (2-3 см), правая передняя фара имеет трещину отражателя (стекло целое), трещина на лобовом в центре вверху (остановлена, залита, не мешает). В багажнике стойки - состояние не очень, побита обшивка (может возили что габаритное). Торг небольшой есть.

Есть еще на примете 3 интересных варианта.
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
DmVD писал(а):
В целом неплохой вариант
Вы считаете этот вариант неплохим? Sad
DmVD писал(а):
Косяки - подлокотник задней правой двери имеет дефект (2-3 см), правая передняя фара имеет трещину отражателя (стекло целое), трещина на лобовом в центре вверху (остановлена, залита, не мешает). В багажнике стойки - состояние не очень, побита обшивка (может возили что габаритное).
Для такого состояния, явно завышена цена Rolling Eyes
  •  
  • +1
5-06-2013 
5-06-2013 
DmVD писал(а):
Ребят, а может кто в Самаре посмотреть вариант
Я думаю надо тут club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4116 этот вопрос задать.
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
slava699 писал(а):
DmVD писал(а):
В целом неплохой вариант
Вы считаете этот вариант неплохим? Sad
DmVD писал(а):
Косяки - подлокотник задней правой двери имеет дефект (2-3 см), правая передняя фара имеет трещину отражателя (стекло целое), трещина на лобовом в центре вверху (остановлена, залита, не мешает). В багажнике стойки - состояние не очень, побита обшивка (может возили что габаритное).
Для такого состояния, явно завышена цена Rolling Eyes
потому и не взял, и торг не отменялся. Для меня самым нехорошим показалась трещина на отражателе... (задние стойки не критично, в багажник не часто заглядываю; трещина на лобовом незначительная)
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
slava699 писал(а):
DmVD писал(а):
Ребят, а может кто в Самаре посмотреть вариант
Я думаю надо тут club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4116 этот вопрос задать.
Спасибо, попробую
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов