3-07-2021 
3-07-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Бьет значит любит
Совсем обалдел?! Amd ranting
чёйта? ей же чёта не хватает в жизни, мож этого?
Развелся:(.
А точно ей?) На фотке рука-то женская) Amd whistling Amd Jokingly

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
3-07-2021 
3-07-2021 
Комета писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Бьет значит любит
Совсем обалдел?! Amd ranting
чёйта? ей же чёта не хватает в жизни, мож этого?
Развелся:(.
А точно ей?) На фотке рука-то женская) Amd whistling Amd Jokingly
Не подглядывай, тебе пока не надо Amd Jokingly

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-07-2021 
4-07-2021 
Настя внимательная. Amd Smiling Но опасное это дело. Amd Cool

Развелся:(.
  •  
  • +1
4-07-2021 
4-07-2021 
Всем доброго утра, у меня уже прошло три месяца с момента расставания, 8-го официальный развод, на который после двухмесячного ожидания подал я, за это время нормально поговорить так и не получилось. Но, я уже в прекрасной душевной и физической форме, дети со мной и у меня новая подруга. Оказывается жизнь не заканчивается разводом, а открывает новые возможности. И меня абсолютно не волнует жизнь уже бывшей: с кем она, что она, как у неё. Я её отпустил и меня волнуют только дети, работа и моя жизнь.
Всем добра, душевного равновесия и новых возможностей))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +6
4-07-2021 
4-07-2021 
Когда антидепрессанты закончатся как говорить будешь?)
  •  
  • +1
4-07-2021 
avatar
VSV VSV
4-07-2021 
Serge69 писал(а):
дети со мной
Как тебе это удалось?!
Как я знаю, суд в 90% случаев оставляет детей с матерью, только если она не состоит на учетах. Так в РБ.
  •  
4-07-2021 
4-07-2021 
VSV писал(а):
Как тебе это удалось?!
У меня похожая ситуация и новому тоже 28, правда ей 34. Я отпустил ситуацию, отпустил детей. В итоге она ступила и увезла их к нему ло развода. Старший после 1,5 недель жизни с новым мужиком и мамой, которую щупают, целуют, говорят детям, что папа ..удак и его надо избить, причем в том числе дети должны это сделать. Он посмотрел на это всё и под эгидой: "я в гости к папе на пару дней" срулил ко мне, правда мой номер у него поставили в черный список везде, ему пришлось требовать звонка мне. Когда доехали до дома он сказал: "папа, не отдавай меня туда и ей никогда. Я на суде буду говорить, что хочу жить с тобой и что мама всё врет на счёт тебя. Я понял, кто из вас говорил правду и что натворила и творит мама". С младшим хуже, его запрограммировали уже капитально, но и это время лечит. При этом я уже живу для себя и занимаюсь старшим. Суд 13го первое заседание, для жены будет сюрпризом встречный иск на местоопределение детей (так как старший хочет жить со мной). Посмотрим. Но жизнь на этом точно не останавливается. И спустя два месяца я, конечно, периодически грущу. Но по факту, для меня моей бывшей жены уже не существует, как и её проблем, жизни и т.д. уже не интересно)).
А и старший у меня живёт уже две недели, с ней общается посредственно, хотя я не мешаю, даже наоборот, при этом я заметил, что и она с сыном стала разговаривать, как со мной, кончились заискивания и доброта ). И начала нервничать, если до этого мне не звонила, то теперь периодически звонит и пытается добрым и ласковым голосом выведать, что у нас как и какие планы, но Серега дал мне несколько советов и тренингов, в итоге с их помощью я научился разговаривать с ней так, что к концу нашего разговора она начинает психовать и съезжать, а я спокоен как удав и добиться от меня понимания моих планов не возможно. )) Но стоило такое моё состояние многого + купил мот, а когда по лесу на нем едешь, мозг думает только о том, как не поломать себе кости )
  •  
  • +4
4-07-2021 
4-07-2021 
Развелся:(.
К вопросу об антидепрессантах: по совету психолога, ему низкий поклон и благодарность за то что помог посмотреть на проблему «без розовых очков» и иллюзий, разобраться в себе и ситуации, пропил 20 дней глицин 2т по 3 раза в день и курс Магний В6 по 2 таблетки на тощак в течении месяца.
Никакого алкоголя, колёс, разгульной жизни и прочей глупости.
Солярий, массаж, спортзал, аутотренинг и общение с друзьями (часто и подолгу). Я научился готовить)) Всё свободное время стараюсь проводить с детьми: на природе, в парке, на карьере, ролики, велосипед, теннис, настольные игры и даже просмотр телевизора.
Дети просто живут у меня, маму навещают раз в неделю, суд будет только по расторжению брака. Если у мамы останутся претензии и вопросы по поводу имущества и детей она имеет полное право обратиться в федеральный суд, но это будет её инициатива и её затраты. Учитывая, что 14 лет назад я всё это уже проходил и старший сын от предыдущего брака, которому сегодня исполняется 16 лет, уже больше 7 лет живёт у меня, данный вопрос меня не беспокоит. Никакому чужому дяде наши дети не нужны((

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +8
4-07-2021 
Serge69, Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-07-2021 
Вот смотрю я на вас, дорогие мужчины, и понять не могу - чего вашим жёнам не хватает?! Симпатичные мужики, детей любите, деньги зарабатываете... И куда несёт пятую точку ваших избранниц?!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
4-07-2021 
4-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
И куда несёт пятую точку ваших избранниц?!
На поиски приключений. Можно вспомнить сказку о Рыбаке и Рыбке ) начало и финал ). Жизненная
  •  
4-07-2021 
avatar
VSV VSV
4-07-2021 
Проблема в том, что моя уже успела настроить ребёнка. Уже хочет с мамой и не оставаться со мной… дочка через месяц уезжает с тещей на море и в этот месяц жена будет перевозить свои и ее вещи, а та аж в ладошки хлопает Sad
Вот ума не приложу, как дочка в 13 лет стала такой двуличной . Ведь столько любви и заботы вкладывал именно в неё .
  •  
4-07-2021 
avatar
VSV VSV
4-07-2021 
Вот думаю как не сорваться в пропасть от таких новостей
  •  
4-07-2021 
4-07-2021 
VSV писал(а):
Проблема в том, что моя уже успела настроить ребёнка.
У меня было всё точно так же. Вплоть до того, что старший разговаривал со мной хуже,чем с соседом. Сейчас всё по другому, хотя и времени считай совсем мало прошло, я расчитывал на годы...
Дай времени сделать свое дело, а сам не унывай. Тут другого не дано, к сожалению Sad
  •  
4-07-2021 
4-07-2021 
VSV писал(а):
Вот думаю как не сорваться в пропасть от таких новостей
Найди себе какое-нибудь занятие, больше общения с друзьями
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов