29-08-2023 
29-08-2023 
Тему помню десять лет, а актуальной оказалась только сейчас. А установка сабфвуфера, который те же десять лет назад обсуждал, уже вообще неинтересно)) Время летит!d

_________________

Алексей

  •  
  • +2
29-08-2023 
29-08-2023 
Серёг писал(а):
Поприветствуем Романа, рассказывай))
Да смысл, у всех всё одинаково
Беда одна не приходит и сущность проявляется (
  •  
  • +1
29-08-2023 
29-08-2023 
Роман888 писал(а):
Да смысл, у всех всё одинаково
Ну вообщем то да.
Роман888 писал(а):
сущность проявляется (
Ептить, через 18 лет только понимаешь с кем же ты жил в итоге.
  •  
29-08-2023 
29-08-2023 
Серёг писал(а):
Ептить, через 18 лет только понимаешь с кем же ты жил в итоге.
Так у большинства, разница в кошмарах которые они узнают столкнувшись с этой хренью
  •  
  • +2
29-08-2023 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Вольюсь пожалуй, поддержу тему))) Опять всё оставил, всё детям, снова с зубной щётки)) С возрастом канеш тяжелее, но свобода и тишина дороже.
Ты опять со своей бывшей развёлся?
Нет, я завел себе новую бывшую))
Да ты гурман Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
29-08-2023 
29-08-2023 
Привет, Серёга, сколько тебе лет, чтобы опять начинать с нуля?
Любой суд оставит тебе больше чем твоя бывшая)))
Я вот честно сказал, что я «не мужик» и в сухом остатке я в плюсе, не считая моральных издержек.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
29-08-2023 
29-08-2023 
Serge69 писал(а):
Привет, Серёга, сколько тебе лет, чтобы опять начинать с нуля?
Привет, 47
Serge69 писал(а):
Любой суд оставит тебе больше чем твоя бывшая)))
Нет, я не буду этим заниматься, просто человек я такой.
Serge69 писал(а):
Я вот честно сказал, что я «не мужик» и в сухом остатке я в плюсе, не считая моральных издержек.
Я оставил себе свободу.
На данный момент она дороже всего мне.
  •  
29-08-2023 
29-08-2023 
Полярная звезда писал(а):
Да ты гурман
Ну ты знаешь немного меня, есть во мне такое)))
  •  
29-08-2023 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Да ты гурман
Ну ты знаешь немного меня, есть во мне такое)))
Знаю, знаю )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-08-2023 
30-08-2023 
С добрым утром))
Сергей, когда у меня первый раз хотели располовинить имущество, мне было 38, но я с этим не согласился. Да, не давали общаться с 3-х летним сыном и попал на 5000 алиментов.
Спустя пару лет сын уже жил со мной, сейчас ему 18 и маме он не нужен. Моя свобода и независимость осталась при мне.
Во второй мне уже был 51 и начинать всё с нуля из-за бабы слабой на передок? У меня был сын от предыдущего брака 15 лет и общий 8, им тоже нужно начинать всё с нуля? Да, тоже не дают нормально общаться, 11000 алиментов, суды и прочий геморрой, но я остался свободным в своём доме и при своём Lexuse))
Главное, что тебя самого это устраивает, береги здоровье и нервы - остальное приложится. В будущем не ходи в ЗАГС!!!!!

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
30-08-2023 
30-08-2023 
Serge69 писал(а):
Главное, что тебя самого это устраивает, береги здоровье и нервы - остальное приложится.
В точку.
Serge69 писал(а):
В будущем не ходи в ЗАГС!!!!!
Именно))) я во второй раз так и сделал, одного хватило. Но прожили 18 лет. Твою историю помню, у меня всё проще, с детьми никто не ограничивает. Квартиры переоформил на детей, пусть мама тоже подёргивается, куда там понесёт ребёнка в будущем)). Пусть дети сами решают, я свой долг считаю выполненным. Мне наследств не оставляли, всё с нуля. И опять млять, с нуля Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
30-08-2023 
30-08-2023 
ничего-ничего, скоро введут уголовное наказание за развод, лет так 10. И за бездетность штрафы мллионные. Вот тогда-то заживём. А то ишь, чего удумали, разводиться. Да еще когда? Когда стране нужны новые солдаты дети.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-08-2023 
30-08-2023 
Brainstorm писал(а):
ничего-ничего, скоро введут уголовное наказание за развод, лет так 10. И за бездетность штрафы мллионные. Вот тогда-то заживём. А то ишь, чего удумали, разводиться. Да еще когда? Когда стране нужны новые солдаты дети.
Китай поможет)
  •  
30-08-2023 
30-08-2023 
Мигранты из Средней Азии вполне могут заместить коренных россиян в плане воспроизводства человеческого ресурса)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30-08-2023 
30-08-2023 
Антисатин писал(а):
Мигранты из Средней Азии вполне могут заместить коренных россиян в плане воспроизводства человеческого ресурса)
На Руси это не в первый раз . Правда вот мигрантам при получении российского гражданства , предлагают подписать контракт . А там уже как судьба распорядится .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов