14-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Объективные причины есть? ))
У меня для тебя никаких объективных причин нет, т.к. Arrow
HiLuxSurfer писал(а):
Желательно не заинтересованная сторона, мужского пола

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
Ну, кстати, штамп в паспорте-это такое...Куаркод на минималках Very Happy
Женщин можно понять: Во-первых, разнести благую весть, что вышла замуж, как положено) Во-вторых, подстраховаться, что имущество теперь будет поделено.
И если по-взрослому замутить какой-нибудь брачный контракт или какую попроще писульку насчет второго пункта и проигнорировать первый, то отсутствие юридических ограничений только дает некую свободу. Если человек реально нужен, штамп тут как корове седло, а если нет, то "зачем оттягивать конец"? Отписывай половину и мчи в заоблачную даль. Лучше же это сделать раньше, больше шансов будет не прощелкать жизнь в скандалах, а найти действительно нужного чела (в 30 же проще, чем в 40?)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
а что там в браке есть такое, чего без брака нет? Rolling Eyes
не для себя спрашиваю, друг интересуется Amd Green
  •  
15-11-2021 
kastett писал(а):
найти действительно нужного чела
А кто заставляет вступать в брак с ненужным челом? Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2021 
MarkedOne писал(а):
а что там в браке есть такое, чего без брака нет? Rolling Eyes
не для себя спрашиваю, друг интересуется Amd Green
Выдыхай. Для твоего друга - ничего.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
kastett писал(а):
найти действительно нужного чела
А кто заставляет вступать в брак с ненужным челом? Amd Surprised
А где-то написано заранее что чел нужный и им останется через Н месяцев/лет? Увы но не Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
15-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
А где-то написано заранее что чел нужный и им останется через Н месяцев/лет? Увы но не
Arrow
Полярная звезда писал(а):
Ну и барышень, когда выбираете, постарайтесь ещё и голову подключать.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
Это все не работает в долгосроке )))) барышня нарядная умная не гарантия вообще, что через год два три пять тебя не задолбает/другие_варианты либо ты ее Amd Green
Человеки имеют свойство меняться с течением времени )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +2
15-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Это все не работает в долгосроке )))) барышня нарядная умная не гарантия вообще, что через год два три пять тебя не задолбает/другие_варианты либо ты ее Amd Green
Человеки имеют свойство меняться с течением времени )))
Так отношения это не одноразовая опция, по которой встретились, влюбились, поженились и вечный кайф. Любые отношения нуждаются в поддержании и развитии. Тебе же не придет в голову относиться к своему 15-летнему ребёнку так же, как к годовалому. Растёт ребёнок, растут и отношения. Между мужчиной и женщиной всё то же самое.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-11-2021 
15-11-2021 
Так а я и не спорю )))) все растёт, но иногда в разные стороны, я ж и пишу что гарантии то нет в долгосроке Amd Green мож повезёт мож не Amd crazy

С детьми так же ж, в годик каеф в 15 вешаться хочется или наоборот даж бывает Amd bllll но от детей не избавишься, а с женщиной проще, если в брак не вступать то и пилить нечего Amd beach

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
мож повезёт мож не
Так дело-то не в везении, а в том, чтобы самим строить отношения, поддерживать и развивать. А то ведь как получается: женился на нарядной и умной и усё - можно на диван к телеку, она ж никуда не денется. А потом жалимся, что барышни приключений ищут.
HiLuxSurfer писал(а):
но от детей не избавишься, а с женщиной проще
Ну с таким подходом да, проще. А если изменить подход и делать ставку не на развод, а на сохранение семьи?
HiLuxSurfer писал(а):
если в брак не вступать то и пилить нечего
Я что-то никак понять не могу... У нас тут сплошь олигархи и на них прям пачками покушаются алчные мегеры? Вы где их таких находите? Ежели страшит раздел имущества, так брачный контракт вам в помощь.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2021 
У меня создалось впечатление, что у многих высказывающихся жёны (бывшие или нынешние) домохозяйки. Это большая ошибка со стороны женщины. Менталитет у нас не тот, не ценят у нас женский домашний труд. Отсюда и разговоры про то, что квартиру и машину купил я.
Пока женщины будут комфортно чувствовать себя при детях и кастрюлях, уважения к ним со стороны мужчин не будет. Как Костя сказал? Женщина тоже человек. Прально. И любая уважающая себя женщина должна иметь свои интересы, свою профессию и свой доход (пусть только на колготки с помадой, но свой).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
мож повезёт мож не
Так дело-то не в везении, а в том, чтобы самим строить отношения, поддерживать и развивать. А то ведь как получается: женился на нарядной и умной и усё - можно на диван к телеку, она ж никуда не денется. А потом жалимся, что барышни приключений ищут.
HiLuxSurfer писал(а):
но от детей не избавишься, а с женщиной проще
Ну с таким подходом да, проще. А если изменить подход и делать ставку не на развод, а на сохранение семьи?
HiLuxSurfer писал(а):
если в брак не вступать то и пилить нечего
Я что-то никак понять не могу... У нас тут сплошь олигархи и на них прям пачками покушаются алчные мегеры? Вы где их таких находите? Ежели страшит раздел имущества, так брачный контракт вам в помощь.
Так это прикол брака просто, есть брак - надо пилить, нет брака нечего пилить, это основная суть и смысл брака зачем он нужен и кому Amd Green ( ну мы же рассматриваем классическую схему когда он при деньгах, а она просто красивая и умная ) Amd Green

А по поводу строить отношения, классическое вот это: в отношениях ДОЛЖНЫ трудиться оба это работа и тд и тп… FacePalm че должны, кому должны… никто никому ниче не должен )) вы сошлись живете вместе, вас все устраивает, не устраивает разошлись ))
А то вот это вот работать и должен оно у всех своё в голове )))) я в первом браке тоже работал как мне казалось, а оказалось что не в том направлении Amd Green надо было цветы дарить и романтику устраивать, вместо квартир машин и тд которые в итоге и оставил, ушёл так же с сумкой одежды Amd Green

А щас ни цветов ни романтики ( да такое я говно по вашим меркам, да и наигрался ), зато Квартира Машина, как там, полная чаша и все счастливы, по крайней мере пока Amd Green и если че, то в этот раз без потерь уйду в случае чего Amd Devil

Поэтому брак зло как раз, правильно написала, он всех расхолаживает, типа а куда он/она денется, штемпсель же есть Amd Green а без брака интересней ))))) и честнее кстати, лягу я на диван пусть уходит, не уходит? Значит не в диване дело все же? Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +2
15-11-2021 
Прально, не женись, цветы на клумбе целее будут Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
У меня создалось впечатление, что у многих высказывающихся жёны (бывшие или нынешние) домохозяйки. Это большая ошибка со стороны женщины. Менталитет у нас не тот, не ценят у нас женский домашний труд. Отсюда и разговоры про то, что квартиру и машину купил я.
Пока женщины будут комфортно чувствовать себя при детях и кастрюлях, уважения к ним со стороны мужчин не будет. Как Костя сказал? Женщина тоже человек. Прально. И любая уважающая себя женщина должна иметь свои интересы, свою профессию и свой доход (пусть только на колготки с помадой, но свой).
Ну в моём случае ошибочное, бывшая умная )) она работала всегда почти и Карьеру норм сделала щас зарплата 160к вроде, что в провинции космос лютый )))
А дома всегда была уборщица, чуть ли ни с первого года совместной жизни )) потом няня добавилась… был даже момент когда приходила женщина еду готовить FacePalm

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов