12-11-2021 
12-11-2021 
Где вы только таких ипанашек находите. И ведь лубов же когда то была.
  •  
  • +2
12-11-2021 
12-11-2021 
VSV писал(а):
Чему ты Аня удивляешься?
Твои сородичи такую дичь творят, что волосы дыбом
Сородичи? Smile
Всмысле с веток только слезли и начали? Smile

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
13-11-2021 
avatar
VSV VSV
13-11-2021 
Нет, в смысле что обратно на ветки полезли
  •  
13-11-2021 
VSV писал(а):
Чему ты Аня удивляешься?
Твои сородичи такую дичь творят, что волосы дыбом
Ну, честно говоря, твои сородичи тоже не голуби мира.
Да и чего уж там греха таить, творят не столько мои сородичи, сколько ваши бывшие жёны, которых вы же и выбрали.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13-11-2021 
13-11-2021 
Перестаньте. Женщина-тоже человек!.. Very Happy

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-11-2021 
Я вас щас покусаю Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-11-2021 
avatar
VSV VSV
13-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Чему ты Аня удивляешься?
Твои сородичи такую дичь творят, что волосы дыбом
Ну, честно говоря, твои сородичи тоже не голуби мира.
Да и чего уж там греха таить, творят не столько мои сородичи, сколько ваши бывшие жёны, которых вы же и выбрали.
Последние года два наблюдаю другую тенденцию . Мужики заняты семьей а барышням сносит крышу . Может вирус какой Amd Green
  •  
13-11-2021 
13-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
Я вас щас покусаю Mr. Green
kastett писал(а):
Женщина-тоже человек!.. Very Happy
Arrow Всего лишь-предположение!.. Laughing

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-11-2021 
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Чему ты Аня удивляешься?
Твои сородичи такую дичь творят, что волосы дыбом
Ну, честно говоря, твои сородичи тоже не голуби мира.
Да и чего уж там греха таить, творят не столько мои сородичи, сколько ваши бывшие жёны, которых вы же и выбрали.
Последние года два наблюдаю другую тенденцию . Мужики заняты семьей а барышням сносит крышу . Может вирус какой Amd Green
Серёж, может, дело в круге общения? Я вот вообще ничего подобного не наблюдаю.
Ну и барышень, когда выбираете, постарайтесь ещё и голову подключать.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-11-2021 
13-11-2021 
Ань, физиологически это проблематично: если включается одна, то выключается другая))
А если серьёзно, то я три года прожил прежде чем предложение сделал, а результат так себе.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +2
13-11-2021 
13-11-2021 
хорошо маскируются )) хотя на охоте на уток тоже в засаде приходится сидеть))
  •  
  • +1
13-11-2021 
Serge69 писал(а):
Ань, физиологически это проблематично: если включается одна, то выключается другая))
А если серьёзно, то я три года прожил прежде чем предложение сделал, а результат так себе.
Серёж, ты же понимаешь,что вся фишка не в том, чтобы смотреть, а чтобы видеть. Вот мой первый делил со мной ложки-вилки, а при жизни с ним я это качество называла "хозяйственностью". Мой второй муж ушёл от первой жены с сумкой одежды. Оставил ей квартиру, машину и совместный бизнес. И для меня такой поступок ценен.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-11-2021 
14-11-2021 
Мне вот тоже сказали, что «если бы ты был мужиком, то должен был оставить дом и машину и уйти с сумкой», но проблема в том, что ведь не я уходил и завёл роман на стороне, детей, видимо, тоже должен был забрать с собой. Дом с машиной покупал я, а после 50 всё начинать «с нуля» считаю, что не готов да и не совсем честно. Так что с какой стороны на это посмотреть.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +6
14-11-2021 
Serge69 писал(а):
Мне вот тоже сказали, что «если бы ты был мужиком, то должен был оставить дом и машину и уйти с сумкой», но проблема в том, что ведь не я уходил и завёл роман на стороне, детей, видимо, тоже должен был забрать с собой. Дом с машиной покупал я, а после 50 всё начинать «с нуля» считаю, что не готов да и не совсем честно. Так что с какой стороны на это посмотреть.
Даже не знаю, что тебе и сказать...
Дом с машиной оплачивал именно ты, но твоя бывшая супруга тоже выполняла свою часть семейной работы. Именно по этому Семейный кодекс делит имущество между супругами 50/50, независимо от доходов каждого.
Что касается ситуации с моим нынешним мужем. Я не знаю как бы он поступил, если бы причиной развода был загул жены. Возможно, от злости начал бы делить имущество. Но из семьи уходил он, по этому именно так и поступил.
Причиной развода с моим первым мужем был его роман в квартире напротив. Но его вина в разводе не помешала ему делить со мной барахло.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-11-2021 
14-11-2021 
А нафиг жениться второй раз? ))))
Я от развёлся и думаю что в загс больше не пойду ни за что, ибо зачем? )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов