27-08-2021 
avatar
VSV VSV
27-08-2021 
Полярная звезда, этих двух су..к вычеркну из жизни полностью и навсегда . Такой жестокости за последние 4 месяца я и представить не мог. В один миг жизнь перевернулась и стала похожа на фильм ужасов.
Довела одна бл.. и вторая не уступает ей.
Я, который отдал всю свою жизнь только им, сейчас не живу а существую и то временно. Довели своей «заботой» меня до онкологии . И хоть быть чуть чуть проявили милосердие, я не говорю о заботе или чего-то другого. Просто какой-то мало мальской «тишины». Нет …ля они продолжают.
  •  
27-08-2021 
avatar
VSV VSV
27-08-2021 
Серёг писал(а):
VSV писал(а):
Хотя честно ребята, такой прессинг со стороны жены и дочери, что не знаю на сколько хватит.
Даже интересно чем дочка прессует, интересно потому, что сам в такой ситуации. Но от дочки никогда не было ничего плохого.
Ну а так то конечно в начале всё будет плохо, по другому никак.
Щас с бывшей дружим, ржем и срёмся бывает по жесткому, всегда могу позвонить и знаю что вытащит из какого нибудь злачного места)))
Сереж, поверь что от дочери идёт прессинг похлеще чем от жены. Мало того, что переходный возраст так ещё я думаю это реакция ее на разъезд . Но столько «гноя» я не могу переворить. С каждым днём , руки все ниже и ниже. Нет уже никаких сил, ни моральных ни физических. Тупо сдаю.
  •  
  • +1
27-08-2021 
27-08-2021 
Да уж, треш какой то, у меня значит не всё так плохо как я думал.
Время - только оно всё расставит. Не впадай в отчаяние, минимум контактов.
  •  
27-08-2021 
VSV писал(а):
Довели своей «заботой» меня до онкологии
Серёга, ты серьёзно?! Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-08-2021 
avatar
VSV VSV
27-08-2021 
А такими вещами шутят?
  •  
27-08-2021 
VSV писал(а):
А такими вещами шутят?
У меня слов нет...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-08-2021 
27-08-2021 
VSV писал(а):
меня до онкологии
чем можно тебе помочь?
если что надо будет набери меня.
  •  
  • +1
27-08-2021 
27-08-2021 
VSV писал(а):
этих двух су..к вычеркну из жизни полностью и навсегда .
Жёстко… ты держись
  •  
27-08-2021 
27-08-2021 
Сегодня с бывшей наводили порядок в классе для сына, к 1-му сентября. Спустя пять месяцев, потерянных 14 кг, череды бессонных ночей и нервотрепки, для меня это уже абсолютно чужой человек, ещё остался негатив, но нервы успокоились, стало глубоко безразлично где она и с кем, мне просто хочется посмотреть на финал её lovestory. У меня уже параллельная жизнь, новые события и интересы, и в этой жизни я не хотел бы с ней общаться ни по какому поводу.
На днях прочитал пост Семёна Слепакова об аналогичной ситуации. В мире всё перевернулось с ног на голову и демократия с толерантностью до добра не доведут. Похерены все устои семьи и общества.
Остаётся только пожелать, попавшим в такую ситуацию, сил, нервов и терпения. Если мы здоровыми и успешными оказались не нужны людям, которым доверяли, делили с ними кров и стол, растили детей, строили планы на будущее, то что уж говорить о том, когда будем бедными и больными.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
27-08-2021 
Serge69 писал(а):
и в этой жизни я не хотел бы с ней общаться ни по какому поводу
А ты знаешь, Серёж, я по-доброму завидую своим родителям, что им удалось сохранить очень хорошие отношения. Это важно, ведь есть ребёнок, который одинаково любит своих родителей. Мне, увы, этого не удалось.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-08-2021 
28-08-2021 
Анна, у меня есть старший сын от предыдущего брака, ему уже 16, последние 7 лет он маму не видел от слова совсем. Это не мешает ему её любить, а меня не обязывает с ней общаться. Многое зависит от причины развода и от последующего поведения каждого из родителей.
Так и сейчас: за пять месяцев бывшая брала к себе младшего, которому 8 лет, раз 15 с 20.00 до 9.00. Спрашиваю у сына, чем занимались? «Мама сидела в телефоне, а я в планшете». И пусть для него она остаётся любимой мамой, но после того цирка, который она устроила, для меня она просто тень из прошлого.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
28-08-2021 
28-08-2021 
Тема получилась сплошь негатив, вылевают озлобленность на бывших.
При всем том, что всë однобоко, есть
пострадавшая сторона и есть другая типа виноватая...
  •  
28-08-2021 
Роман888 писал(а):
Тема получилась сплошь негатив, вылевают озлобленность на бывших.
При всем том, что всë однобоко, есть
пострадавшая сторона и есть другая типа виноватая...
Ну в общем, ты прав. Как говорит мой муж: в любой проблеме всегда виноваты оба.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-08-2021 
28-08-2021 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Тема получилась сплошь негатив, вылевают озлобленность на бывших.
При всем том, что всë однобоко, есть
пострадавшая сторона и есть другая типа виноватая...
Ну в общем, ты прав. Как говорит мой муж: в любой проблеме всегда виноваты оба.
Жена и теща Mr. Green
  •  
  • +3
28-08-2021 
MarkedOne писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Тема получилась сплошь негатив, вылевают озлобленность на бывших.
При всем том, что всë однобоко, есть
пострадавшая сторона и есть другая типа виноватая...
Ну в общем, ты прав. Как говорит мой муж: в любой проблеме всегда виноваты оба.
Жена и теща Mr. Green
Был опыт? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов