19-08-2021 
19-08-2021 
kastett писал(а):
ты излишне понтонулся при встрече
При встрече мы ели гречку и по праздникам добавляли селедку, не до понтов было )
  •  
20-08-2021 
20-08-2021 
Полярная звезда писал(а):
Ну я и сказала ему, что он, как дворовый пёс без роду и племени, детьми разбрасывается. И что дочь такого отношения от родного отца ничем не заслужила.
Можно развестись с мужем и женой. С детьми развестись нельзя.
Что промычал в ответ?
  •  
20-08-2021 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну я и сказала ему, что он, как дворовый пёс без роду и племени, детьми разбрасывается. И что дочь такого отношения от родного отца ничем не заслужила.
Можно развестись с мужем и женой. С детьми развестись нельзя.
Что промычал в ответ?
Ничего

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-08-2021 
avatar
VSV VSV
24-08-2021 
Мудак
  •  
24-08-2021 
VSV писал(а):
Мудак
Если ты про моего б/у, то очень точное определение Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-08-2021 
avatar
VSV VSV
24-08-2021 
Я хоть сейчас и прохожу стадию в которой ребёнок тебя не просто ненавидит а презирает, хотя честно не пойму за что. Всю жизнь положил к ее ногам и здоровью . Больно-да, но не отказываюсь . Хотя честно ребята, такой прессинг со стороны жены и дочери, что не знаю на сколько хватит. С каждым днём, с каждым словом как ножом ранящим в плоть, руки все ниже и ниже опускаются .
  •  
  • +1
24-08-2021 
24-08-2021 
VSV писал(а):
Я хоть сейчас и прохожу стадию в которой ребёнок тебя не просто ненавидит а презирает, хотя честно не пойму за что. Всю жизнь положил к ее ногам и здоровью . Больно-да, но не отказываюсь . Хотя честно ребята, такой прессинг со стороны жены и дочери, что не знаю на сколько хватит. С каждым днём, с каждым словом как ножом ранящим в плоть, руки все ниже и ниже опускаются .
Ты прости ребенка и отпусти в голове все мыли, она потом поймет. А с женой просто как нет, сплошь игнор, нет никого.
Не вздумай озлобляться.
  •  
  • +1
24-08-2021 
24-08-2021 
VSV, Серёжа, отпусти ситуацию, дочка вырастит и тогда всё ей объяснишь, сейчас Мама рулит, потом ты!
  •  
26-08-2021 
avatar
VSV VSV
26-08-2021 
Решил теще подарить домашнее животное. Говорят тренд года домашних животных это змея. Приносит дому тишину и покой. Скажите где купить?
  •  
26-08-2021 
26-08-2021 
VSV писал(а):
Решил теще подарить домашнее животное. Говорят тренд года домашних животных это змея. Приносит дому тишину и покой. Скажите где купить?
Под статью не попади, если гадюку принесешь
  •  
26-08-2021 
26-08-2021 
VSV писал(а):
Решил теще подарить домашнее животное. Говорят тренд года домашних животных это змея. Приносит дому тишину и покой. Скажите где купить?
Это намёк на двух одинаковых животных в одном доме?
  •  
27-08-2021 
VSV писал(а):
Решил теще подарить домашнее животное. Говорят тренд года домашних животных это змея. Приносит дому тишину и покой. Скажите где купить?
Серёга, не страдай фигнёй. Единственный, кто по-настоящему тебе принадлежит - это твоя дочь. Вот за неё и борись. А остальных отпусти с миром.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
27-08-2021 
avatar
VSV VSV
27-08-2021 
Ребята, это вообще-то юмор от Фоменко)) вы чего??
  •  
27-08-2021 
27-08-2021 
VSV писал(а):
Хотя честно ребята, такой прессинг со стороны жены и дочери, что не знаю на сколько хватит.
Даже интересно чем дочка прессует, интересно потому, что сам в такой ситуации. Но от дочки никогда не было ничего плохого.
Ну а так то конечно в начале всё будет плохо, по другому никак.
Щас с бывшей дружим, ржем и срёмся бывает по жесткому, всегда могу позвонить и знаю что вытащит из какого нибудь злачного места)))
  •  
27-08-2021 
Серёг писал(а):
Щас с бывшей дружим, ржем и срёмся бывает по жесткому, всегда могу позвонить и знаю что вытащит из какого нибудь злачного места)))
Мои родители (развелись, когда мне было 2 кода) тоже дружат. Папа зовёт маму старшей любимой женой Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов