29-07-2021 
29-07-2021 
amidtac писал(а):
промежуточный итог на данный момент такой:
на заседании её адвокат подал ходатайство о полном признании моего иска с согласием определения места жительства детей со мной и попросил детей в суде не опрашивать. Судья приняла, но всё равно опросила и детей и соц опеку. Она так и не предоставила суду справку с работы и акт осмотра квартиры, в которой проживает, на вопрос суда: "почему нет акта, я же сказала, что бы привезли?", ее адвокат сказал, что не видят смысла в ней, так как мать согласна, что дети будут жить с отцом. Судья удалилась минут на 30-40 и потом озвучила решение суда: развод, дети с отцом, срок обжалования 30 дней.
При всем этом бывшая жена ни слова не проронила в суде, за нее отвечал адвокат, даже на вопрос о расторжении брака.
Что это было я так и не понял, учитывая все изначальные поступки, которые она делала для того, что бы дети остались с ней.
у меня только три мысли:
1. она что-то задумала и ей нужна пауза.
2. ей нафиг не нужны дети и она изначально всё делала для того, чтобы дети остались мне, но выглядело это так, что я их у неё отобрал.
3. новый ухажер поставил ее перед фактом: либо я, либо дети. и она выбрала его.

честно не понял вчерашний день. Но очень рад, что дети со мной в итоге, хоть и начинают дурить, но это будем пытаться выправить в том числе любовью и психологами.
Может быть включила голову и поняла, что не сможет без квартиры и нормального дохода потянуть двух детей, тем более один уже подросток. С тобой дети будут одеты, накормлены и получат всё необходимое. Её не решили право видеться с детьми, и плюс телок будет создавать ей проблемы из за детей.
А так она позаботилась о детях, пожертвовав собой, женская психология.
В этой ситуации её выбор нельзя назвать глупым или эгоистичным.
Ну а ты тащи свой выбор, только новую пассию не тащи сразу в дом, детям это не надо, в ближайший год-два точно.
  •  
  • +2
29-07-2021 
29-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
потребует ещё с уже взрослых детей алименты на свое содержание
не думал, что такое бывает, если честно ))
  •  
29-07-2021 
29-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
markii писал(а):
Алименты суд обязал платить?
Какие алименты , Дети с отцом . И вря тли он требовал с жены их .
Алименты взыскиваются не только с отцов, но и с матерей Mr. Green
Я даже и не сомневался что уж amidtac, не будет и говорить об этом .
Да ,вот эти современные женщины . .............. Да ....... Amd Green
  •  
29-07-2021 
amidtac писал(а):
Полярная звезда писал(а):
потребует ещё с уже взрослых детей алименты на свое содержание
не думал, что такое бывает, если честно ))
Я несколько лет преподавала семейное право Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-07-2021 
29-07-2021 
Роман888 писал(а):
Ну а ты тащи свой выбор, только новую пассию не тащи сразу в дом, детям это не надо, в ближайший год-два точно.
да тащить надо. Про новую не думаю пока даже, надо сначала детей из этого кошмара вытащить с минимальными потерями в последующей их жизни
  •  
  • +1
29-07-2021 
29-07-2021 
Aleksejs писал(а):
Какие алименты , Дети с отцом
И что это значит?
Я задал вопрос чтобы не ты отвечал.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
29-07-2021 
29-07-2021 
markii писал(а):
Aleksejs писал(а):
Какие алименты , Дети с отцом
И что это значит?
Я задал вопрос чтобы не ты отвечал.
Маркиз, Ваше Сиятельство - Grand pardon
  •  
29-07-2021 
29-07-2021 
Роман, по поводу «не тащи», а какие варианты, если со мной ребёнок 7х24?
Я, после трёх месяцев ожидания «чуда», официально получил развод 08.07.21., познакомил детей с новой девушкой и, всё нормально, совершенно спокойно проводим время все вместе, она уже остаётся с ночёвкой.
Да, кстати, теперь уже у бывшей денег на детей не прошу и чем она занимается не интересуюсь))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
29-07-2021 
29-07-2021 
Serge69, а моя походу реально беременна ))
  •  
30-07-2021 
30-07-2021 
Serge69 писал(а):
Роман, по поводу «не тащи», а какие варианты, если со мной ребёнок 7х24?
Я, после трёх месяцев ожидания «чуда», официально получил развод 08.07.21., познакомил детей с новой девушкой и, всё нормально, совершенно спокойно проводим время все вместе, она уже остаётся с ночёвкой.
Да, кстати, теперь уже у бывшей денег на детей не прошу и чем она занимается не интересуюсь))
И что, аксиома?!
  •  
30-07-2021 
amidtac писал(а):
а моя
В смысле - бывшая?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-07-2021 
30-07-2021 
Санта-Барбара Amd Green

Тут, знакомая, адвокат, ещё историю подкинула, специализируется в том числе и на таких дрязгах , правда, исключительно на стороне « феминистках « Smile

Мусор, в попытке сократить долю отступных супруге, предъявил в суде долговые расписки ( фиктивные), на девять лямов
Итог: супруга забирает свою часть, по суду, знакомый супруга ( мусора ) отказывается « рвать « соглашение по фиктивным распискам Amd Green
  •  
30-07-2021 
filsergey писал(а):
супруга забирает свою часть, по суду, знакомый супруга ( мусора ) отказывается « рвать « соглашение по фиктивным распискам
Переведи Amd roll

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-07-2021 
30-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
бывшая
ну, да ) надо привыкать все таки))
  •  
30-07-2021 
30-07-2021 
filsergey писал(а):
отказывается « рвать
хороший знакомый ))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов