1-06-2021 
1-06-2021 
VSV писал(а):
Ты знаешь его супругу?
Я даю оценку тем действиям определенного персонажа , о котором написано в посте . Тогда не надо писать посты . Я даю ее такую как считаю . Ты против ,это твоё мнение . У меня мнение другое и Я его не скрываю и своего отношения к тому что написано не скрываю .
И это не совет ( не надо путать божий дар с яичницей ) это моё личное отношение к персонажу описанного в посте и его действиям .
Тебе не нравится моя оценка, извини, двух личным не когда не был .
  •  
1-06-2021 
1-06-2021 
Обычно, мы заслуживаем именно того персонажа, с кем сосуществуем. Если бы вы сами были намного лучше (математически по сумме показателей), рядом с вами был бы другой человек.
Недаром, всегда нужно выслушивать обе стороны, и всегда там-"качели".

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
1-06-2021 
1-06-2021 
Индеец, тебе чтобы давать взрослым какие то советы, сначала надо вживую с герлз пообщаться и попробовать пожить на одной жилплощади хотя бы с такой:

Развелся:(.
  •  
  • +4
1-06-2021 
1-06-2021 
ах вот она какая индейка !))
  •  
1-06-2021 
1-06-2021 
О ,красивая Эротика . У тебя не плохой вкус .
  •  
1-06-2021 
avatar
VSV VSV
1-06-2021 
Alex_boy писал(а):
ах вот она какая индейка !
Индианка
  •  
1-06-2021 
VSV писал(а):
Alex_boy писал(а):
ах вот она какая индейка !
Индианка
Скво Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-06-2021 
avatar
VSV VSV
1-06-2021 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Alex_boy писал(а):
ах вот она какая индейка !
Индианка
Скво Rolling Eyes
Так тоже можно))
  •  
1-06-2021 
1-06-2021 
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Alex_boy писал(а):
ах вот она какая индейка !
Индианка
Скво Rolling Eyes
Так тоже можно))
Туда)
  •  
  • +1
5-06-2021 
5-06-2021 
VSV писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот Су....а
Ты знаешь его супругу? Его? Какое ты имеешь право давать оценку людям и оскорблять?! Только супруги могут знать, понимать и давать оценку своим и чужим действиям.
Дам совет, Amd Silent никогда не влезай с советами в чужие семьи. Каждая семья-счастлива одинаково и несчастна по своему . Чтобы дать совет, нужно пройти их путь.
Это да, но манипулировать детьми сука. Однозначно.
  •  
  • +3
12-06-2021 
12-06-2021 
в итоге написал соглашение по определению места жительства и общению детей, по которому младший со мной, старший с ней, порядок общения нас с детьми и детей между собой. Вроде бы как, рассмотрит и внесет естественно свои правки, там уже я буду вносить повторно. Правда, что бы это произошло, пришлось встречаться с ее любовником 17года, брать все данные, характеристику на нее, фото и видео. и естественно, говорить ей, что это всё будет показано в суде, включая личное присутствие в суде человека из 17 года, он полностью согласен выступить. Блин, если бы мне в 17м году предоставили всё то, что дали сейчас.... мне бы противно с ней общаться стало еще тогда... жесть, короче. теперь боюсь представить, что сейчас происходит, тогда то она со мной жила. Хотя это уже не моё дело, по большому счету
  •  
12-06-2021 
amidtac писал(а):
младший со мной, старший с ней
Что-то мне кажется, что разделять детей не очень хорошая идея

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-06-2021 
12-06-2021 
Полярная звезда писал(а):
amidtac писал(а):
младший со мной, старший с ней
Что-то мне кажется, что разделять детей не очень хорошая идея
А при ТАКОМ разводе могут быть хорошие идеи?
  •  
12-06-2021 
Stratus22 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
amidtac писал(а):
младший со мной, старший с ней
Что-то мне кажется, что разделять детей не очень хорошая идея
А при таком разводе могут быть хорошие идеи?
А ты много знаешь других, хороших, разводов? Они все ТАКИЕ, с некоторыми нюансами.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-06-2021 
12-06-2021 
младший каждый раз, когда я отвожу детей ей, не хочет идти, плачет и мне приходится его уговаривать минут по 15 идти к маме, это без учета постоянных звонков с просьбой забрать его оттуда навсегда. Старший тоже периодически начал звонить с истериками, что ему там плохо. Они там не гуляют, играть не с кем, смотрят телик или в телефоне (благо успел им род контроль поставить, до того как забрала, ограничил время в телефоне 3 часами в сутки). Мама периодически сруливает, дети сидят то с ее сестрой, то с подругой. Весь день сидят дома, на 30 минут выйдут во двор и обратно. Мама всё время в телефоне. и это в период летних каникул, когда на улице можно гулять весь день. А условия жизни детей в той квартире (правда я думаю она временная и является перевалочной базой до решения суда, с дальнейшей целью увезти детей к новенькому) мягко говоря удручающие...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов