24-05-2021 
24-05-2021 
Комета писал(а):
кто обычно инициирует развод, в курсе?)
Тупицы. Пол тут не имеет значения. Конечно, может присутствовать "ошибка выжившего", но в общем, если голливуд не смотреть, только по молодости можно заложить отношения на интуиции без оглядки на финансы итд. Но это сугубо личное мнение, можно не оспаривать.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
24-05-2021 
24-05-2021 
kastett писал(а):
Комета писал(а):
кто обычно инициирует развод, в курсе?)
Тупицы. Пол тут не имеет значения. Конечно, может присутствовать "ошибка выжившего", но в общем, если голливуд не смотреть, только по молодости можно заложить отношения на интуиции без оглядки на финансы итд. Но это сугубо личное мнение, можно не оспаривать.
Так у каждого есть личное мнение) Мое, например, что в отношениях должны быть прежде всего чувства. Ну и хорошо бы создать какую-то общую цель. Интуиция - это, как мне кажется, тоже способность чувствовать своего человека. Оглядки на финансы - это я понимаю, почему ты про молодость вспомнил. Ну да, в молодости, как правило, ни у кого ничего нет, поэтому и предрассудков на эту тему нет. Только живешь-то все равно с человеком, а не с оглядкой на финансы. Ну если мы в одном смысле понимаем, что такое жить, а не приспосабливаться под кого-то, у кого в руках "популярные рычаги")

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
25-05-2021 
25-05-2021 
Комета писал(а):
Ну если мы в одном смысле понимаем, что такое жить, а не приспосабливаться под кого-то, у кого в руках "популярные рычаги")
Вообще, не про это. Ты же понимаешь, что женщина любит в мужчине...мозг. Да и обратное верно, просто, тянет за собой и другие вещи...Если нравится богатый, то не за его деньги, а за способность разнести остальных и эти деньги заработать (нахлебницы не в счет). Надо всю жизнь расти над собой. Если женщина начала смотреть в сторону, значит индивидум стал вялый. Строит дом 300 квадратов? Отдал себя детям? И что?..

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
25-05-2021 
25-05-2021 
kastett писал(а):
Вообще, не про это.
Да ладно?) Половина историй о разводах с этого начинается) Перечитай)
kastett писал(а):
что женщина любит в мужчине...мозг
Да!) В точку!) Но не только, т.к. личные качества и жизненные ценности тоже важны. Любить умного, но, например, беспринципного циника - вообще так себе затея))
kastett писал(а):
Надо всю жизнь расти над собой
А это касается всех - и мужчин, и женщин)
kastett писал(а):
Если женщина начала смотреть в сторону, значит индивидум стал вялый
Уточни, ты про какого индивидуума?)
kastett писал(а):
Отдал себя детям?
Отдавать себя детям наравне необходимо обоим родителям. Если они, конечно, действительно заботятся о своих детях.
Это про время и про внимание прежде всего.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
25-05-2021 
25-05-2021 
Комета писал(а):
Половина историй о разводах с этого начинается) Перечитай)
Не интересуюсь историями неудач)
Комета писал(а):

Да!) В точку!) Но не только, т.к. личные качества и жизненные ценности тоже важны. Любить умного, но, например, беспринципного циника - вообще так себе затея))
Предполагается, что мозг регулирует конечные требования.
Комета писал(а):
Отдавать себя детям наравне необходимо обоим родителям. Если они, конечно, действительно заботятся о своих детях.
Не надо никого отдавать. Во-первых, свой пример поведения, и-все. Во-вторых, я вообще не понимаю, зачем многие рожают второго, третьего...Они и одному не могут дать всего. Обычно, это, когда идут девочки, "а фамилию продолжить?!"
Комета писал(а):

kastett писал(а):
Если женщина начала смотреть в сторону, значит индивидум стал вялый
Уточни, ты про какого индивидуума?)
Ну и кто из нас шалит?)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
25-05-2021 
25-05-2021 
Настя, наш пример: жена была полновата по молодости, во время брака отучилась в институте (каждый неучившийся хочет познать этот дзенSmile, ходила со мной плавать к тренеру, прыгала с парашютом, обучил ее как трениться в фитнесс-зале (то, чего не знают тренера, раскачивая девочек)...Да, я иногда до сих пор могу прийти в 8 утра из караоке, но разве это на что-то влияет кардинально?)

Пока никого нет...) Норм для сорока? Какие разводы?.) Ток удалю потом, ок?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
25-05-2021 
25-05-2021 
kastett писал(а):
Пока никого нет...) Норм для сорока? Какие разводы?.)
Ну такая красотка (и умничка, уверена) тебя по-любому сама в тонусе держит) Оступишься - считай в пропасть улетел))

kastett писал(а):
Во-первых, свой пример поведения,
В точку) Вот и завязывай тут с историями про парнокопытных - они тебе брутальности не придают, а карму могут портить) Amd flowers

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +3
25-05-2021 
25-05-2021 
Комета писал(а):

В точку) Вот и завязывай тут с историями про парнокопытных - они тебе брутальности не придают, а карму могут портить) Amd flowers
Блин, это просто-выражение!!) Уже и в кавычки, и объяснил...) Но-да, я люблю чуть-чуть провоцировать на грани)
PS Я дико извиняюсь, но у меня ассоциации при этих словах-люди, типа, Дженнифер Лопес))

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
25-05-2021 
25-05-2021 
[quote="kastett"]
Комета писал(а):
Оступишься - считай в пропасть улетел))
Это тем парням расскажи)
Она после меня тоже сказала: может и мне на мот сесть? Я сказал: нет! Ты не справишься. Тема была закрыта. Когда ездит вторым номером, говорит: довольно страшно, я бы ни с кем не смогла, кроме тебя. Это не просто слова. Это-доверие.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
25-05-2021 
kastett писал(а):
Пока никого нет...) Норм для сорока? Какие разводы?.)
Обожаю наивных мужчин! И обычно, чем брутальнее, там наивнее Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
25-05-2021 
25-05-2021 
kastett писал(а):
Это-доверие
Одна из основ отношений. Если доверие утрачено по каким-либо причинам - дело труба. Мина замедленного действия, рано или поздно рванёт)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
1-06-2021 
1-06-2021 
В общем жена меня и мою семью в городе смешали с такой грязью, что отмываться придется долго. от нее одно вранье всем и вся, от учителей, директоров школ в таком свете, что волосы дыбом. И все ради того, что бы дети достались ей, причем жесткая манипуляция и программирование детей, старший со мной уже не разговаривает даже, младший меня любит сильно и его перепрограммировать сложнее, но и это сделает. В итоге решил ей отдать детей, хотя еще в пятницу это говорил и обсуждали мировое и дни, когда дети со мной. Но её это не остановило... Вчера их забрала, пока на работе был, сказала, что после суда увижу )). Завтра адвокат соглашение по детям напишет с указанием времени и дней недели, когда они со мной и пусть катится на все 4 стороны. Дети, надеюсь когда-нибудь поймут, кто был не прав и что на самом деле произошло.
  •  
1-06-2021 
1-06-2021 
Вот Су....а
  •  
1-06-2021 
amidtac писал(а):
Вчера их забрала
Этого следовало ожидать
amidtac писал(а):
Дети, надеюсь когда-нибудь поймут, кто был не прав и что на самом деле произошло.
Всё от тебя зависит. И, увы, от неё Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-06-2021 
avatar
VSV VSV
1-06-2021 
Aleksejs писал(а):
Вот Су....а
Ты знаешь его супругу? Его? Какое ты имеешь право давать оценку людям и оскорблять?! Только супруги могут знать, понимать и давать оценку своим и чужим действиям.
Дам совет, Amd Silent никогда не влезай с советами в чужие семьи. Каждая семья-счастлива одинаково и несчастна по своему . Чтобы дать совет, нужно пройти их путь.
  •  
  • +10
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов