23-05-2021 
amidtac писал(а):
пипец
Да уж, по другому и не скажешь...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
amidtac писал(а):
старший соскучился, расплакался, позвонил жене, сказал забери меня. приедет заберет. младший сказал, что никуда не поедет, меня любит, зачем ему уезжать куда-то от меня. Старшему объяснил всё, помог собрать вещи, сказал, что дома жду его всегда и что заберу его откуда угодно в любое время. При этом жена мне не хочет называть адрес куда увозит, типо не мое дело.... пипец
Дайте им подрасти. Им сейчас мама- свет в окошке. Но пройдет время- и Вы, папа, станете для своих мальчиков самым интересным и важным человеком. Маму будут любить, а Вас- уважать, дружить, "посоветуй, папа", ценить. Просто нужно набраться терпения, и все будет хорошо.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
23-05-2021 
23-05-2021 
при этом онаж в соц опеку пожаловалась на меня, что дети астматики, а я за ними не слежу. соц апека вызвала и ее и меня. выслушала обоих. Она хотела детей забрать прям там, опека сказала, что с хренали, у него такие же права. вы не работаете, откуда у вас съемное жилье (жена сказала, что адвокат посоветовал увезти на съемное, так как муж не сможет тогда приехать, посмотреть как дети живут и забрать их обратно). Сопека сказала, что она не то что обязана показать жилье, но и что я могу не согласиться, чтоб дети там жили, ей на это пофиг походу. Спросили у меня сможет она на алименты жить или нет, я ответил, что вполне себе. В итоге опека ей сказала работу сначала найти, жилье мне показать и потом только выеживаться, а детей через суд тогда.
Но походу она этого не услышала...
у старшего еще неделя школы, в итоге не доходит.
  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
старшему помог собраться, сказал, что жду его в любое время. что у мамы тоже надо пожить. Пусть посмотрит, сам решит, где лучше и с кем, что поделать.
  •  
  • +1
23-05-2021 
amidtac писал(а):
у старшего еще неделя школы, в итоге не доходит.
Вот так всегда - ссорятся родители, а страдают дети Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
23-05-2021 
23-05-2021 
Полярная звезда, да Sad
  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Здрасьте. Как же все больны...А ходить к психологу, вообще-дичь.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
24-05-2021 
24-05-2021 
Психолог - психологу рознь, мне хотя бы помог вернуться к нормальной жизни и не натворить глупостей. Я ведь уже начал и на людей бросаться и на детей голос повышать, а ведь они в этом точно не виноваты.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
24-05-2021 
24-05-2021 
У человека бывают сложные моменты, когда ему надо поговорить с посторонним человеком.
  •  
24-05-2021 
Роман888 писал(а):
У человека бывают сложные моменты, когда ему надо поговорить с посторонним человеком.
Кому-то с посторонним, а кому-то и с профессионалом. У меня подруга с двумя высшими образованиями: медицинское - психиатрия и классическое - психология. Вот в период проблем с первым мужем (год до развода и сам развод) она мне очень сильно помогала, в т.ч. медикаментозно.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-05-2021 
24-05-2021 
Есть профессии которые от рождения и им научиться для эффективности без данных не реально.
Поэтому к психологу относиться надо осторожно.
  •  
  • +1
24-05-2021 
Роман888 писал(а):
Поэтому к психологу относиться надо осторожно
Как к любому специалисту, которому доверяем свою жизнь и здоровье.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-05-2021 
24-05-2021 
В своих проблемах надо разбираться самому, а не перекладывать это на дядю. А точнее, превентивно избегать их.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
24-05-2021 
kastett писал(а):
В своих проблемах надо разбираться самому, а не перекладывать это на дядю. А точнее, превентивно избегать их.
Так это пожалуйста, кто не даёт-то. Можно и онкологию самолечением лечить. Тут дело хозяйское.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-05-2021 
24-05-2021 
Отношения-это настолько тонко и индивидуально, как можно полагаться на шаблонные решения какого-то "пиджака"? Да и, взять даже каких-нибудь "гуру", навроде Лабковского...Что он советует: ставьте всем ультиматум, если после второго предупреждения не будет по-вашему, рвите отношения полностью. Причем, даже если это родная мать. Ну не дурак? А что взять с обычных "зубрил"?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов