2-05-2021 
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Прикольные вы, мужики, такие "безгрешные". Смешно, да.
Особенно смешно, что мои слова прочитали со стороны всех баб на "б". Или правда жизнью обиженные, или что?
Я вообще саятой Mr. Green
А я за тебя согласная!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-05-2021 
filsergey писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ох, мужики... Читать вас и смешно и горько одновременно
Полярная звезда писал(а):
Когда узнала о его романе , собрала ему монатки за час
Amd Crying
Полярная звезда писал(а):
На тот момент уже и я встречалась со своим нынешним (вторым) мужем
Amd Green
Mr. Green
Какой ты клёвый! А надо было как? Всю жись до гроба под девизом "стерпится- слюбится"? Вот с этим со всем:
Полярная звезда писал(а):
Ибо красота не значит кайфа в постели
Или мужикам можно ловить кайф, а женщинам не положено? Или мужикам можно по баням с нимфами, а женщинам уж как досталось?
Как-то не уловила логики в куче плюсов.
Или, ой! Я залезла с женским объяснением в мужскую разведёнскую? Ну, в ту самую, где все мужики Д'Артаньяны, а все бабы на "б"? Тогда пардоньте Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-05-2021 
3-05-2021 
FacePalm снеси все, у тебя есть такая возможность.. Amd flowers
  •  
3-05-2021 
filsergey писал(а):
FacePalm снеси все, у тебя есть такая возможность.. Amd flowers
Amd gmm
Из песни слов не выкинешь Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-05-2021 
3-05-2021 
Анна, ну вот так всех под одну гребёнку ((

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
3-05-2021 
Serge69 писал(а):
Анна, ну вот так всех под одну гребёнку ((
Не всех, только плюсующих.
Я, видишь ли, от слова "измена" кокетливо глазки не закатываю и в обморок не падаю. Т.к. не верю в лебединую верность до гробовой доски. И первому своему говорила, что ревновать и истерики закатывать не буду, но если узнаю - не прощу.
Я в своём рассказе сказку, конечно, слегка сократила. Не рассказала, что год подозревала бывшего в измене. И говорила ему, что люблю, и что мы с дочерью его никому не отдадим. А он слушал и приходил с работы ещё позднее.
Но этого же никто не понял, прочитали о наболевшем и давай друг другу плюсовать. Отсюда и выводы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
3-05-2021 
3-05-2021 
Полярная звезда писал(а):
Но этого же никто не понял
Все все поняли, не грузись как «Наташа Ростова» Very Happy
Тебя кто-то в чем то упрекает? Посмеялись и забыли.., нет с женским упорством продолжаем закапываться Amd Green Amd flowers
  •  
  • +3
3-05-2021 
filsergey писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Но этого же никто не понял
Все все поняли, не грузись как «Наташа Ростова» Very Happy
Тебя кто-то в чем то упрекает? Посмеялись и забыли.., нет с женским упорством продолжаем закапываться Amd Green Amd flowers
Ну, нет так нет Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-05-2021 
3-05-2021 
Полярная звезда писал(а):
filsergey писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Но этого же никто не понял
Все все поняли, не грузись как «Наташа Ростова» Very Happy
Тебя кто-то в чем то упрекает? Посмеялись и забыли.., нет с женским упорством продолжаем закапываться Amd Green Amd flowers
Ну, нет так нет Mr. Green
Но плюсов много обламала Mr. Green
  •  
3-05-2021 
filsergey писал(а):
Полярная звезда писал(а):
filsergey писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Но этого же никто не понял
Все все поняли, не грузись как «Наташа Ростова» Very Happy
Тебя кто-то в чем то упрекает? Посмеялись и забыли.., нет с женским упорством продолжаем закапываться Amd Green Amd flowers
Ну, нет так нет Mr. Green
Но плюсов много обламала Mr. Green
Могу Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
3-05-2021 
3-05-2021 
Просто по фану, без перехода
  •  
3-05-2021 
3-05-2021 
Полярная звезда писал(а):
Serge69 писал(а):
Анна, ну вот так всех под одну гребёнку ((
Не всех, только плюсующих.
Я, видишь ли, от слова "измена" кокетливо глазки не закатываю и в обморок не падаю. Т.к. не верю в лебединую верность до гробовой доски. И первому своему говорила, что ревновать и истерики закатывать не буду, но если узнаю - не прощу.
Я в своём рассказе сказку, конечно, слегка сократила. Не рассказала, что год подозревала бывшего в измене. И говорила ему, что люблю, и что мы с дочерью его никому не отдадим. А он слушал и приходил с работы ещё позднее.
Но этого же никто не понял, прочитали о наболевшем и давай друг другу плюсовать. Отсюда и выводы.
Ну да, и себя в том числе Amd Thumbs up
  •  
3-05-2021 
3-05-2021 
Ковид подкосил многих. Не только в плане здоровья, но и морально. Столько времени друг с другом давно никто не проводил. Это подвешенном состояние- неизвестно, что будет дальше.... резкая смена обстановки. Запреты в 4 стенах. Много свободного времени и начинают копаться в партнере, находятся недостатки, которые раньше не были так явно видны. Раздражительность и тд. Отсюда и разводы.
  •  
  • +1
3-05-2021 
3-05-2021 
Гаркуша писал(а):
Ковид подкосил многих. Не только в плане здоровья, но и морально. Столько времени друг с другом давно никто не проводил. Это подвешенном состояние- неизвестно, что будет дальше.... резкая смена обстановки. Запреты в 4 стенах. Много свободного времени и начинают копаться в партнере, находятся недостатки, которые раньше не были так явно видны. Раздражительность и тд. Отсюда и разводы.
Плюс переболевших по психике бьёт, и не в лучшую сторону естественно.
  •  
  • +1
3-05-2021 
3-05-2021 
Alex_boy писал(а):
Просто по фану, без перехода
Белорусские хиты?)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов