home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-05-2013 
Очередной, третий клубный Lexus на центральном ТВ

В минувшую субботу на телеканале НТВ прошла программа "Главная Дорога", со-ведущим которой вот уже многие годы является представитель администрации "Клуба Лексус Россия", Ярослав Левашов. В рубрике $еконд-тест , которую ведет Ярослав, на этот раз появился Lexus GS 300 в версии AWD. К сожалению, время выделяемое на тест очень мало, поэтому нередко, даже большая часть отснятого материала уходит "под нож", оставляя лишь то, что интересно редактору. Но сам факт очередного появления клубной машины, да еще известно по ряду глубоких тюнинговых операций которые неоднократно освещались на страницах клуба, несомненно интересен.





Забавные факты "за кадром", которые публикуются только для читателей "Клуба Лексус Россия"

* На этом GS сделан "глубокий" рестайлинг под 2010 модельный год, хотя реальный модельный - 2006.
* Машину представляют как "полноприводный Лексус", хотя под это определение попадает добрый десяток моделей
* На машине можно заметить шильдик GS 350, тогда как машина - 300 AWD. При этом передние и задние эмблемы "литые", с синим фоном, от гибридных версий. Оказывается, это было сделано при общем рестайлинге, как забавный элемент
* Ярослав "бракует" передние амортизаторы собственного авто, но это не показывают, потому как стойки в идеальном состоянии. Но требованием программы было "без дефектов машину не снимать"
* Ярослав "критикует" тонировку передних стекол, хотя сам ездит с ней до сих пор Smile
* В роли владельца автомобиля выступает актёр, потому как Ярослав не может озвучить, что это машина из его автопарка
* На номерных рамках автомобиля четко можно прочитать "Lexus на Сущевке" (партнер клуба), хотя обычно рекламу в программе заклеивают
* Колесные диски на машине как на Suzuki Kizashi, первом премиум-седане в истории Suzuki
  •  
  • +3
5-05-2013 
5-05-2013 
Опять очередная заказуха Amd Green

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +6
5-05-2013 
5-05-2013 
а почему про 5 цилиндр и коробку АКПП не сказали?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
5-05-2013 
5-05-2013 
Блин, сколько не смотрел последние выпуски, секонд теста нету и думал уже не показывают и смотреть перестал, а оказывается он есть. оО непонятно.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
5-05-2013 
5-05-2013 
kolbert писал(а):
а оказывается он есть. оО непонятно
По субботам есть. Wink

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
6-05-2013 
subaru писал(а):
а почему про 5 цилиндр и коробку АКПП не сказали?
Вырезали... Был отличный кусок про то, что они практически поголовно жрут масло, надо это проверять, а на данном экземпляре проблему хоть и дорого, но вылечили. Много технического контента вырезали, но это всегда так, редакторы оставляют только зрелищные кадры...

kolbert писал(а):
Блин, сколько не смотрел последние выпуски, секонд теста нету и думал уже не показывают и смотреть перестал, а оказывается он есть. оО непонятно.
Я редко сейчас снимаюсь, времени нет. Эта передача, кстати, прошлогодняя, просто ее держали "под весну" в запасе, потому как зимой неправильно было показывать летние кадры.

Дальше и не знаю как вообще пойдет с этим направлением хобби ("секонд тест"), т.к. редко буду бывать в Москве в предстоящие несколько лет как минимум Sad Скорее будем подстраивать "пакетные" съемки на время приезда (2-4 выпуска за раз), но на периодичности показов это явно отразится (впрочем, уже отразилось, как все заметили).

Да, кстати. Этот GS из передачи - продается Smile На днях отгоню его в партнерский автосалон и размещу объявление в нашей базе продаж авто. Сюда ссылку кину. Все руки не доходят...
  •  
  • +1
6-05-2013 
6-05-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
subaru писал(а):
а почему про 5 цилиндр и коробку АКПП не сказали?
Вырезали... Был отличный кусок про то, что они практически поголовно жрут масло, надо это проверять, а на данном экземпляре проблему хоть и дорого, но вылечили. Много технического контента вырезали, но это всегда так, редакторы оставляют только зрелищные кадры...

kolbert писал(а):
Блин, сколько не смотрел последние выпуски, секонд теста нету и думал уже не показывают и смотреть перестал, а оказывается он есть. оО непонятно.
Я редко сейчас снимаюсь, времени нет. Эта передача, кстати, прошлогодняя, просто ее держали "под весну" в запасе, потому как зимой неправильно было показывать летние кадры.

Дальше и не знаю как вообще пойдет с этим направлением хобби ("секонд тест"), т.к. редко буду бывать в Москве в предстоящие несколько лет как минимум Sad Скорее будем подстраивать "пакетные" съемки на время приезда (2-4 выпуска за раз), но на периодичности показов это явно отразится (впрочем, уже отразилось, как все заметили).

Да, кстати. Этот GS из передачи - продается Smile На днях отгоню его в партнерский автосалон и размещу объявление в нашей базе продаж авто. Сюда ссылку кину. Все руки не доходят...
Хм.... я могу уже тоже участвовать в проверке GSов... )))))) link
А так зачет! )))) правда конечно плохо, что многое вырезали

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-05-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
Да, кстати. Этот GS из передачи - продается На днях отгоню его в партнерский автосалон и размещу объявление в нашей базе продаж авто. Сюда ссылку кину. Все руки не доходят...
Так и не успел разместить, купили "мою прелесть"... Много написали в личку и в соц.сетях по этому вопросу, так что, извините, кому не ответил - пишу это оповещение здесь.
  •  
9-05-2013 
9-05-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
купили "мою прелесть
Поздравляю Ярослав! Зачётная машинка , тоже присматривался к ней , но у меня автопарк к сожалению ( или к счастью) - переполнен. Very Happy

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
9-05-2013 
9-05-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
Был отличный кусок про то, что они практически поголовно жрут масло, надо это проверять, а на данном экземпляре проблему хоть и дорого, но вылечили
На форуме это где-то описано?
  •  
13-05-2013 
zhenya13 писал(а):
На форуме это где-то описано?
В разных местах, в разное время, но много
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
Так и не успел разместить, купили "мою прелесть"...
сегодня видел на ТТК, видимо уже с новым владельцем

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
sanik7 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Так и не успел разместить, купили "мою прелесть"...
сегодня видел на ТТК, видимо уже с новым владельцем
Так и есть! ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-05-2013 
19-05-2013 
Box писал(а):
sanik7 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Так и не успел разместить, купили "мою прелесть"...
сегодня видел на ТТК, видимо уже с новым владельцем
Так и есть! ))
ты чтоли купил?))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-05-2013 
19-05-2013 
Box писал(а):
sanik7 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Так и не успел разместить, купили "мою прелесть"...
сегодня видел на ТТК, видимо уже с новым владельцем
Так и есть! ))
ты чтоли купил?))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов