6-06-2013 
6-06-2013 
а можно все-таки куда-нить выложить?
ну, на яндекс например...

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
6-06-2013 
avatar
asf asf
6-06-2013 
Celsior67 писал(а):
А диск при этом не вылетает? Не пишет, что невозможно прочитать?
не вылетает. мож и не с ним связано, из-за какого-нибудь блютуца

раз в 5-10 минут хрю кратковременный, как прерыв трансляции и потом продолжает играть

_________________


  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Записал со старым загрузчиком оставив в папке IDX повторяющиеся файлы только 09 и 11, поставил, все проглотилось, но кнопки изменения масштаба карты оказались серыми и не функционировали, вернул 16-ю карту - кнопки "+" и "-" снова активные.

Что я мог лишнего удалить?

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Заметил такую штуку:
Во втором сообщении этой темы в списке файлов есть файл "05.CMP", на E-16 файл с этим названием (раза в 2 меньший по объему) тоже есть. На скачанной E-17 такого файла нет

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Кнопки масштаба активны только на родном загрузчике, от Е17, без руссика. Как их активировать на Е17 с руссиком, знает один человек, но не говорит Smile
  •  
8-06-2013 
avatar
asf asf
8-06-2013 
Celsior67 писал(а):
Кнопки масштаба активны только на родном загрузчике, от Е17, без руссика. Как их активировать на Е17 с руссиком, знает один человек, но не говорит Smile
подтверждаю, маштаб на родном работает.

раву4, понимаю, руссификация не светит, поэтому с маштабом гоняю Smile

_________________


  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
в "новой" карте Е17 опять не появилась построенная год назад эстакада над трешкой от 1-го Красногвардейского до 3-й Магистральной.

Т.о. для меня имхо нет смысла менять шило на мыло теряя руссик

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
13-06-2013 
avatar
asf asf
13-06-2013 
зато есть продолжение лианозовского в область Smile

_________________


  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
будет работать е 17 с загрузчиком от е10? чтоб не удалять страны а записать на двуслойку
можно на е17 поставить загрузчик от е16 3.44 с русс. меню? чтоб все русифицировалось?
еще кто то пробовал писать на Lite-On Ihas120 Х
или
Lite-On Ihas122
  •  
  • -1
1-07-2013 
1-07-2013 
serz722 писал(а):

можно на е17 поставить загрузчик от е16 3.44 с русс. меню? чтоб все русифицировалось?
писали же уже выше прям на этой же странице: поставить можно, но кнопки масштабирования карты будут не активны

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
2-07-2013 
2-07-2013 
а от е10 если поставить будут активны?
еще вопрос может кто пробовал LiteOn iHAS122 у нас в магазине из лайтонов только этот ..справиться он?
ЭТИ ТОЧНО НЕ СПРАВЛЯЮТЬСЯ
Lite-On Ihas120 х
Lite-On Ihas124 С
  •  
  • -1
3-07-2013 
3-07-2013 
У меня все пишется на этих приводах, как и у многих других.
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
я не собираюсь ВАМ нечего доказывать это мне не чем не поможет а врать у меня нет ни каких оснований не одна программа
не смогла на Lite-On Ihas120 х сменить Book Type
не ImgBurn не алкоголь не лайтонская утилита
Карты Е17, Европа, Россия
а на Lite-On Ihas124 С Book Type сменить давал но скорость меньше 6 не выставить на нем и в итоге не один диск не прочитался не однослойки не двуслойки
до этого я сделал все диски начиная с е12 и по е15 включительно но писал на асусе который сдох к сожелению..
  •  
  • -1
3-07-2013 
3-07-2013 
Цитата:
получил сегодня LiteOn iHAS122 W из плюсов очень тихо работает и в ImgBurn дает сменить Book Type на DVD-ROM
сейчас записываю на Verbatim DVD+R и Verbatim DVD+R DL
как запишеться проверю на машине и дам знать и скриншоты сделаю качества
а вот и результат братцы...для моих и многих людей кто пишет автонавигацию и игры для хбох360 привод LiteOn iHAS122 W негодиться...
сменить Book Type на DVD-ROM он смог только один вид болванок а именно DVD+R
а на Verbatim DVD+R DL и DVD+RW сменить Book Type на DVD-ROM НЕ ДАЕТ!!!!!
ПОЗВАНИЛ В СЕРВИС ЦЕНТР ОНИ ПРЕДЛОГАЮТ ПОМЕНЯТЬ НА ASUS DRW 24B5ST
'это все ..уже четвертый обмен..я им за гемор 5 евро дал чтоб меняли без проблем ..я их понимаю
надеюсь асус не подведет т.к ждать прошивку на этот лайтон я так понял безполезно он еще новый слишком
извеняюсь за офтоп но думаю инфа про приводы очень будет полезна..сетовать на кривые руки любителей по умничать не надо как в соседний ветки диски я писать умею и в моем случае все зависит строго от резака...
сегодня тестил три разных диска на Toyota Land Cruiser Prado 120 2006 года...под сидением ченжер...
в пятницу проверю повторно на машине Toyota Land Cruiser Prado 200 2007г ченжер в бардачке...жду теперь резак ASUS DRW 24B5ST может он правильно запишет...жаль что у нас не купить ASUS DRW 24B3ST или LiteOn iHAS124 B это лучшие резаки ...
  •  
  • -1
3-07-2013 
3-07-2013 
serz722 писал(а):
Цитата:
получил сегодня LiteOn iHAS122 W из плюсов очень тихо работает и в ImgBurn дает сменить Book Type на DVD-ROM
сейчас записываю на Verbatim DVD+R и Verbatim DVD+R DL
как запишеться проверю на машине и дам знать и скриншоты сделаю качества
а вот и результат братцы...для моих и многих людей кто пишет автонавигацию и игры для хбох360 привод LiteOn iHAS122 W негодиться...
сменить Book Type на DVD-ROM он смог только один вид болванок а именно DVD+R
а на Verbatim DVD+R DL и DVD+RW сменить Book Type на DVD-ROM НЕ ДАЕТ!!!!!
ПОЗВАНИЛ В СЕРВИС ЦЕНТР ОНИ ПРЕДЛОГАЮТ ПОМЕНЯТЬ НА ASUS DRW 24B5ST
'это все ..уже четвертый обмен..я им за гемор 5 евро дал чтоб меняли без проблем ..я их понимаю
надеюсь асус не подведет т.к ждать прошивку на этот лайтон я так понял безполезно он еще новый слишком
извеняюсь за офтоп но думаю инфа про приводы очень будет полезна..сетовать на кривые руки любителей по умничать не надо как в соседний ветки диски я писать умею и в моем случае все зависит строго от резака...
сегодня тестил три разных диска на Toyota Land Cruiser Prado 120 2006 года...под сидением ченжер...
в пятницу проверю повторно на машине Toyota Land Cruiser Prado 200 2007г ченжер в бардачке...жду теперь резак ASUS DRW 24B5ST может он правильно запишет...жаль что у нас не купить ASUS DRW 24B3ST или LiteOn iHAS124 B это лучшие резаки ...
Давайте список моделей приводов, закажу все. Запишу диски и сниму весь процесс на видео для вас, без купюр. Потом вставлю диск в привод и, о чудо, он прочитается!!! У нас, к заказу, сейчас доступны LiteON iHAS122-18/04, LiteON iHAS124-04, ASUS DRW-24F1ST, ASUS DRW-24B5ST.
Писал на всех, так как возможность есть. Если не работает у Вас, это не значит, что не работает у других.
Оплатите устройсво и пересылку, готов выслать Вам ASUS DRW 24B3ST, правда уже прошитый в Лайт Он Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов