home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-05-2007 
28-05-2007 
Посоветуйте, где можно довести до ума знание английского языка (сейчас нормально читаю и перевожу, но проблемы с грамматикой) и поставить произношение (советы типа "поехать в Англию" не принимаются Very Happy)?
  •  
28-05-2007 
28-05-2007 

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
Тогда тебе к Илоне Давыдовой Smile
А если серьезно купи себе в машину курс...будешь слушать....стоишь в пробках и повторяешь....
Результат есть....по себе знаю...
Единственное не помню как назывался курс...давно покупал...гляну дома-отпишу если надо....
  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
AlphaZ писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Спасибо, но зачем столько агрессии?

Anton писал(а):
Единственное не помню как назывался курс...давно покупал...гляну дома-отпишу если надо....
Не надо, спасибо! Smile
Хочу говорить с живыми людьми, которые бы оперативно реагировали на мои ошибки и говорили бы, как должно быть правильно.
  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
да эт ни агрессия... : ))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
Если надо поставить произношение и серъезно подтянуть грамматику, то рекомендую British Council.

Там преподают сертифицированные носители АНГЛИЙСКОГО языка, если есть собственное желание работать над улучшением, то это очень хороший вариант.

Стоит не дешево, но нет лажи, и в качестве преподавателей можно не сомневаться.

www.britishcouncil.org/ru/russia.htm


А вот это дело :

Anton писал(а):
А если серьезно купи себе в машину курс...будешь слушать....стоишь в пробках и повторяешь....
Результат есть....по себе знаю...
на мой взгляд может помочь улучшить распознавание речи, но в произношении и грамматике - это не самый правильный путь.

_________________

Удачи всем.

  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
Mikhal писал(а):
Хочу говорить с живыми людьми, которые бы оперативно реагировали на мои ошибки и говорили бы, как должно быть правильно
Очень правильно !!!! Very Happy
Альтернативы этому НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!! Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
Блин, они перестали преподавать!!!
Цитата:
В результате анализа деятельности по преподаванию английского языка, Британский Совет принял решение закрыть Учебный центр в Москве после окончания декабрьского семестра. Последний день занятий - 21 декабря 2006 года.
  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
Не совсем так. ИМХО. Если хочешь говорить грамотно и бегло надо очень много слушать, т.к. у тебя в мозгу сохраняются "шаблонные" фразы, которые ты потом используешь в разговоре. Соответсвенно используешь их граматически правильно и что самое важное перед тем как сказать предложение не задумываешься над его построением, а выстреливаешь...
Безусловно говорить с людьми надо, но с носителями языка. А препод, который бкдет просто тупо исправлять ошибки - фигня! Граматика англ. языка не такая сложная....поэтому ее уверен сам осилить вполне сможешь...
  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
Mikhal писал(а):
Блин, они перестали преподавать!!!
Во, действительно БЛИН !!!! Shocked Shocked Shocked

Я сам там проучился, этак года полтора, в общей сложности, в 2003-2005.......
По роду деятельности мне просто необходим очень хороший язык.
Хоть и закончил в свое время английскую школу, но именно там и полировал....
Я в шоке...............
Shocked Shocked Shocked
На мой взгляд, самый толковый центр в Москве был....

_________________

Удачи всем.

  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
Anton писал(а):
Безусловно говорить с людьми надо, но с носителями языка
+100000 Very Happy
Однозначно с НОСИТЕЛЯМИ, и именно АНГЛИЙСКОГО, а не американского, канадского, мальтийского и ппрочих разновидностей.

И тогда не будет проблем в отношении непонимания другими "Твони грэнд оф майн". Wink Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
Я подтягивала тут www.big-ben.ru/. Ходил преподаватель в офис. Англоговорящие у них тоже есть.
Просто поболтать с носителем может навредить, имхо. Мне такое общение как раз всю грамматику и убило.

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Сорри за ап, только приобрела машины, вступила в ваш клуб =) рада, довольно

интересует вопрос по теме: кто занимался английским по скайпу дистанционно? эффективно ли это?

_________________


  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
не знаю как по скайпу, обычно в частых поездках подтягиваю, но словарного запаса не хватает! Поставил на телепон программу easy-ten (10 слов в день учит)- реально слова впечатываются в мозги - изучение, произношение, несколько типов тестов - уже думал что не могу столько запомнить за такое короткое время)) ну и вообще очень хорошо мозги поднапрягает!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Где "подтянуть" английский язык?

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Fellis писал(а):
английским по скайпу дистанционно? эффективно ли это?
Все зависит от того кто на другом конце скайпа
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов