10-06-2015 
10-06-2015 
senkaru писал(а):
Закзывал пару передних, задний еще хороший, аналогичный по профилю и рисунку, через Новосибирских ребят, о которых написано в начале поста. Их работой остался доволен. По деньгам не намного дешевле, чем был бы через EXIST полный комплект OEM, но понравились больше предыдущих. Резина мягче, как бы силиконовая, и в критических местах под ногами толще. Правда, когда предварительно написал в Новосибирск, они сказали ты второй за всю нашу историю, кто спрашивает про такие ковры. Все хотят "Лайнерсы".Но меня пробило на эти. Доволен очень.
сфоткай как лежат. ты их и зимой и летом пользуешь или только на зиму? Я давно на эти ковры облизываюсь, но ценник в 10-15 тысяч останавливает. там у них бортики знатные, судя по картинкам, и очень четко следуют контурам пола.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Ты не понял. "Лайнерсы" это с бортиками - корыта. Их не хотел. Зимой и когда сыро там все плавает, да и с прилеганием там не все так гладко как на картинке. Попадались фотки в инете.
  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
а я себе текстильные от "Автоковрик" во все машины положил. Летом отлично песок собирают, зимой круче папмперса впитывают воду.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
senkaru писал(а):
Ты не понял. "Лайнерсы" это с бортиками - корыта. Их не хотел. Зимой и когда сыро там все плавает, да и с прилеганием там не все так гладко как на картинке. Попадались фотки в инете.
я не знал, что у них несколько видов ковров для нашего Лехи. Тем более интересно посмотреть на твои ковры в интерьере. Сделай побольше фоток, пожалуйста.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
M@ks писал(а):
а я себе текстильные от "Автоковрик" во все машины положил. Летом отлично песок собирают, зимой круче папмперса впитывают воду.
в этой конторе заказывал себе бежевые ковры в Прадик 120-й. Вцелом доволен, но бежевый цвет маркий, конечно. Такие же серого цвета были бы куда практичнее.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Хорошо, в понедельник смогу выложить
  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Brainstorm писал(а):
M@ks писал(а):
а я себе текстильные от "Автоковрик" во все машины положил. Летом отлично песок собирают, зимой круче папмперса впитывают воду.
в этой конторе заказывал себе бежевые ковры в Прадик 120-й. Вцелом доволен, но бежевый цвет маркий, конечно. Такие же серого цвета были бы куда практичнее.
У меня все салоны серые, поэтому загрязнение ковров визуально не очень ощущается. Загаживание ковров происходит постепенно и степень загрязнения понимаешь лишь после мойки. Что зимой, что летом прошу их мыть на мойке керхером с пеной, потом сушка.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
M@ks писал(а):
Загаживание ковров происходит постепенно и степень загрязнения понимаешь лишь после мойки. Что зимой, что летом прошу их мыть на мойке керхером с пеной, потом сушка.
Тоже думал о покупке текстильных ковров, но предыдущий опыт показал необходимость постоянного тщательного ухода, иначе они постепенно загаживаются, даже были серо-разноцветные, все равно засрались. Тем более сушить негде.
  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Никакого ухода совершенно, обычная мойка с пеной на автомойке и ковры, как новые. Пользую три года. Сушка тоже не доставляет особых хлопот. Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Brainstorm писал(а):
интересно посмотреть на твои ковры в интерьере
Коврики LX470
Коврики LX470Коврики LX470
Сзади коврик старый, ОЕМ[/img]
  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Senkaru, так твои передние ковры - почти копия родных лексусовских резиновых ковров. Мне было один водительский коврик заменить...

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
полу офф: снял напольное покрытие и отдал в химчистку. Сперва масло пролили, затем молоко, затем затем в глине все засрали, когда свой же Прадик вытаскивал...в общем, капец был полный. Чистильщик - мойщики сказали, что лучше сразу отправить на помойку это покрытие , а не чистить его Smile)) и в этом я с ними полностью согласен! Но пока что решил хоть чуть-чуть почистить. Кстати, разбирая салон (пластик) отнес его домой и почистил щеткой, губкой Smile красота стала Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Brainstorm писал(а):
твои передние ковры - почти копия родных лексусовских резиновых ковров
Я и говорю, не на шару брал, долго изучал вопрос. По одному к сожалению не продают, но и передние отдельно тоже неплохо. Кстати, задние у них конструктор, типа универсальные с самостоятельной подрезкой.
  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
у меня у одного проблема когда протыкаются коврики шпильками?
я уже заколебся каждый год менять ...
может посоветуете прочные? но не то черные как на фото сверху

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
мои тряпичные не протыкаюся и ... и на потолке тоже нет дыр от шпилек

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов