28-05-2015 
28-05-2015 
прислали фотки ковров...на фотках для праворульных, но есть и для леворульных...
цвета: бежевые, черные и серые...
цена: 12 500 + доставка...
зимой не дубеют...трехслойные...липучка по всему периметру...пена шумаизалиционная...винил (иск. кожа) типа прочная и не воняет))))

Коврики LX470
Коврики LX470
Коврики LX470
Коврики LX470
Коврики LX470
Коврики LX470[/img]

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
типа доп шумоизоляция...мне понравилась еще железная пластина под ногу, которая давит на газилку)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
У меня лежат просто резиновые, примерно от Жигулей. Под ними родные, купил по случаю в отличном состоянии. Лучше ворсовых еще ни что не встречал, особенно оригенал Япония! Грязь и вода не впитывается, легко чистятся...
Эти тоже отлично наверняка работают , хорошо выглядят, но бля цена!!!!! Да еще и ощущение - как презерватив!, все очень защищено ! Не через чур ли?...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
29-05-2015 
29-05-2015 
товарищ с Владика до Новороссийска с ними приехал и говорит просто кайф...все защищено...
я полез посмотрел...реально закрывает всякую хрень...
коврики хорошо...но есть загибы и т.п. об которые обязательно кто-то шаркает ногами или оставляет грязь...
согласен, что цена немаленькая, но не на Жигуары же с Рено Логан придуманы...численный % Лех и Соток по отношению к ним значительно разница...
я как с колесами закончу, то наверное прикуплю...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
1-06-2015 
1-06-2015 
На вид эти ковры какие-то скользкие. Мне кажется весь песок и засохшая грязь с них будет чудненько скатываться под передние кресла (это я про задний ковер).
На Алиэкспресс видел много похожих ковров, цена была что-то около 3 тысяч рублей. Но и за 3 тысячи они как-то не привлекли меня. Мне мои старые родные ворсовые коврики гораздо больше нравятся.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
1-06-2015 
1-06-2015 
не скользкие...грязь не скатывается...бортики высокие...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
1-06-2015 
1-06-2015 
bumer_sergei писал(а):
не скользкие...грязь не скатывается...бортики высокие...
у заднего ковра бот высокий только со стороны дивагна ,а спереди, судя по фото, бортик вообще отсутствует.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
1-06-2015 
1-06-2015 
а там бортик никаким образом не нужен

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
1-06-2015 
1-06-2015 
Коврики LX470
типа таких у меня, резиновые не кладу, эти вытряхнул, об колесо стукну и гуд
  •  
2-06-2015 
2-06-2015 
у меня на Прадике такие же. Ниче так, только вперед сползают без крючков.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
3-06-2015 
3-06-2015 
Уже на 5 машин эти поставил...пока лучше ничего для себя не нашел
eva-drive.ru/models?info=79

_________________

Prestigious golden cock award winner (c) Top Gear

  •  
3-06-2015 
3-06-2015 
Выше на фото хорошие коврики. Лучше не видел. Потрогать бы их.
Цена конечно кислая Sad
А то, что задние спереди без бортика, то это для обдува задней печки. Мои с бортиком закрывают обдув, приходится поправлять Sad но зато бортик у седенья то, что надо! Задрался чистить за задними пассажирами ковролин, сидят блин ботинки о леху вытирают Smile
Спереди садятся обязательно цепляют ковролин, ноги поднять не могут )))
А ыщо обшивку дверей запинывают Sad

Надо в прицепе всех возить, а в салоне сам, один )))))))
  •  
  • +1
4-06-2015 
4-06-2015 
RuslanTX писал(а):
Выше на фото хорошие коврики. Лучше не видел. Потрогать бы их.
Цена конечно кислая Sad
А то, что задние спереди без бортика, то это для обдува задней печки. Мои с бортиком закрывают обдув, приходится поправлять Sad но зато бортик у седенья то, что надо! Задрался чистить за задними пассажирами ковролин, сидят блин ботинки о леху вытирают Smile
Спереди садятся обязательно цепляют ковролин, ноги поднять не могут )))
А ыщо обшивку дверей запинывают Sad

Надо в прицепе всех возить, а в салоне сам, один )))))))
с колесами закончу и буду себе брать их...правда сначала легкую самостоятельную химку полов сделаю)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
Для меня эталон по всем параметрам вот эти: Гарантия производителя 10летlink
  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
Закзывал пару передних, задний еще хороший, аналогичный по профилю и рисунку, через Новосибирских ребят, о которых написано в начале поста. Их работой остался доволен. По деньгам не намного дешевле, чем был бы через EXIST полный комплект OEM, но понравились больше предыдущих. Резина мягче, как бы силиконовая, и в критических местах под ногами толще. Правда, когда предварительно написал в Новосибирск, они сказали ты второй за всю нашу историю, кто спрашивает про такие ковры. Все хотят "Лайнерсы".Но меня пробило на эти. Доволен очень.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов