home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-04-2013 
12-04-2013 
Приму в дар или куплю за символическую плату иконку с изображение вентилятра на блоке управления климат-контролем.Приму в дар или куплю за символическую плату

_________________

Toyota Harrier MCU36

  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
сорри за вопрос,но скажи-как по твоему откуда может взяться кнопка у людей? Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -2
12-04-2013 
12-04-2013 
Это не кнопка, это наклейка. На Ретрорексе расположение ручек зеркальное. В том месте где отмечено на фото-наклейка "TEMP". Почему то у многих именно эта наклейка теряется. На Ретрик набор из 4 наклеек стои примерно 200 руб. по партнамберу бьётся как "заслонка отопителя салона" Very Happy .. но привозят набор наклеек, можно не пугаться. Но наклейки зеркальные, и от ретрика будет еще одна наклейка "ТЕМП" парт 81942-48040 . Цена 264 руб 63 копеечки. Удачи

_________________

Наше поколение на даче может посадить только печень

  •  
  • +1
15-04-2013 
15-04-2013 
Slss писал(а):
сорри за вопрос,но скажи-как по твоему откуда может взяться кнопка у людей? Amd Green
Как как, вот тебе пару примеров:
1) Человек поменял головное устройство без CD на устройство с CD link.
2) Просто не работало головное устройство, его заменили на контракт оставив сломаный в дальнем углу гаража.

_________________

Toyota Harrier MCU36

  •  
15-04-2013 
15-04-2013 
don`Trumata писал(а):
Это не кнопка, это наклейка.
я и не говорю что это кнопка!
don`Trumata писал(а):
На Ретрорексе расположение ручек зеркальное.
у меня Харриер, ничего зеркального. Расположение один в один как на фото!
don`Trumata писал(а):
На Ретрик набор из 4 наклеек стои примерно 200 руб. по партнамберу бьётся как "заслонка отопителя салона" Very Happy .. но привозят набор наклеек, можно не пугаться. Но наклейки зеркальные, и от ретрика будет еще одна наклейка "ТЕМП" парт 81942-48040 . Цена 264 руб 63 копеечки. Удачи
А вот за это спасибо! Amd Thumbs up Комплект моих тогда будет скорее всего 81942-48020.

_________________

Toyota Harrier MCU36

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов