home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2013 
6-04-2013 
Доброго времени суток! Столкнулся недавно с такой проблемой из-за своего *маленького* друга. Выходя из машины он задел коленкой крышку бардачка.Сначала я не обратил на это внимание , но в гараже , после нескольких попыток оттереть оставленный джинсами след всякого рода палеролями и удалителями пятен выяснил , что этот светлый след результат нарушения верхнего слоя покрытия, а не остатки ткани .Похоже придется через экзист заказывать и менять ее, хотя может кто то с таким явлением сталкивался и удалось победить данную *беду* Amd Tired крышка бардачка
  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Derus писал(а):
удалось победить данную *беду*
Всем бы такие беды. Я бы вообще не заморачивался.

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
6-04-2013 
А джинсы в извести были или что? Как такой след оставил?

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
7-04-2013 
7-04-2013 
Протирая влажной салфеткой салон, посильнее нажал на панель ( торпеду сверху). Потом увидел в этом месте светлую полосу. Так до сих пор не могу ее не чем убрать!!!! Как будто не рукой с салфеткой задел, а нождачкой теранул. Это что, такой ранимый материал?????!!!!! Shocked
  •  
7-04-2013 
7-04-2013 
Может попробовать краской для обуви, я имею ввиду краску для кожи..... закрасить?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
7-04-2013 
7-04-2013 
Derus писал(а):
Столкнулся недавно с такой проблемой
Derus писал(а):
нарушения верхнего слоя покрытия
Derus писал(а):
придется через экзист заказывать и менять
ничего менять не надо, сделают тут: link
Отчет по ремонту деталей салона: link

_________________

LS 430 04г.

  •  
7-04-2013 
7-04-2013 
Согласен.. или такой выход... всяко дешевле[/code]

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Андрей Палыч писал(а):
джинсы в извести были или что? Как такой след оставил
это мой хороший знакомый,под два метра ростом и вес так по 160кг Very Happy -сами понимаете , этим людям тяжеловато из наших машин выходить, вот как говориться и результат на лицо Evil or Very Mad
  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
Derus писал(а):
Доброго времени суток! Столкнулся недавно с такой проблемой из-за своего *маленького* друга. Выходя из машины он задел коленкой крышку бардачка.Сначала я не обратил на это внимание , но в гараже , после нескольких попыток оттереть оставленный джинсами след всякого рода палеролями и удалителями пятен выяснил , что этот светлый след результат нарушения верхнего слоя покрытия, а не остатки ткани .Похоже придется через экзист заказывать и менять ее, хотя может кто то с таким явлением сталкивался и удалось победить данную *беду* Amd Tired крышка бардачка
Пытаюсь понять, почему в 250 торпеда с синеватым оттенком и крышка бардачка выделяется из общей массы другим (более тёмным оттенком) видно на фото, у меня было так же (250 F-sport). Тоже самое и с верхней частью торпеды, отдавала в синеву! Сейчас езжу на 350 Lux. всё по другому, торпеда однотонная графитового цвета, нет малейшего намёка на синеву и бардачок не выделяется.
Типа экономия на коллере или на материалах в целом....!? Amd Surprised.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
16-06-2013 
16-06-2013 
Nirro писал(а):
почему в 250 торпеда с синеватым оттенком и крышка бардачка выделяется из общей массы другим
Amd Surprised Мнда уж-если б не тыкнули , как говорится , не обращял внимания на разность в оттенке цвета, в реале вроде как однородно смотрится
  •  
16-06-2013 
16-06-2013 
мда, мельчает лексус... аля тойота...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-06-2013 
16-06-2013 
Derus писал(а):
Amd Surprised в реале вроде как однородно смотрится
Всё зависит от света. Как и любая краска при попадании яркого света меняет оттенок. Если цвет т.синий, то машина в тени чёрная, а на солнце синяя!
И протертость на бардачке говорит, что это напыление, а не коллеровка пластика в массе.
Если бы машину не поменял, так бы и не увидел разницу в технологии производства материалов.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
16-06-2013 
16-06-2013 
Very Happy
markii писал(а):
мда, мельчает лексус... аля тойота...
+1 Местами, лет 20 назад Mr. Green

P.S. Но машин очень хороший, не смотря на придирки..! Very Happy

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
16-06-2013 
16-06-2013 
мне не кажется что это придирки.... в немецком салоне такого не найдешь ....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • 0
16-06-2013 
16-06-2013 
Вчера делал тест драйв LC200. Многие детали интерьера напомнили мне детские игрушки made in china. Через час сел в Туарег. Качество материалов в разы выше и, осмелюсь сказать, даже лучше чем в GS. Про шумку вообще молчу. БЮДЖЕТНЫЙ, по немецким меркам, авто имеет шумоизоляцию в разы превосходящую японский "люкс"...

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов