8-04-2013 
8-04-2013 
Lavanga писал(а):
Валека писал(а):
Lavanga писал(а):
Супер! Спасибо!
Ты на букинге только пару отменяемых броней, к примеру на октябрь этого года и февраль 14-го приложи и все должно быть в лучшем виде. Билеты нужны только на первую поездку в июне. Короче, обозначь им всю свою туристическую любовь к Италии на год.
Ага! На июнь у меня уже все выкуплено, забронирую на октябрь и на Новый год! Спасибо Amd yahoo
Сегодня слышал по радио, что макаронники стали долго делать визу - вместо 4-х дней до пару недель доходит. Так что, лучше пораньше подавать доки.
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
К майским всегда у всех завал с визами
И так до августа...
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
а на сколько максимально выдают Шенген?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Kilimanjaro писал(а):
а на сколько максимально выдают Шенген?
Смотря на каких условиях. Надо уточнять вводные данные просителя Smile
До 3-5 лет отдельным просителям.
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Эстонцы после полугодовой сразу на три года дали... причем их об этом никто не просил! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Круто! Молодцы Smile
Основные страны старого света более капризны Sad
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Danich писал(а):
К майским всегда у всех завал с визами
И так до августа...
Да ладно. Я в том году в июне за три рабочих дня получил.
  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Валека писал(а):
Lavanga писал(а):
Я лечу в Италию в июне, может мне тоже французскую сделать? Правда у меня паспорт новый, вообще еще чистый, но в предыдущем много шенгена. Подскажите, плиз? В Италию лечу через Венецию, и возвращаюсь из Венеции.
Ты же, если не ошибаюсь, уже имела итальянский шенген ?
Если да, то зачем тебе французский, если итальянцы тебе 99% дадут годовой мульт.
Вообщем сц..ки они, просила год, дали до 27.12.13((( Второй член семьи, не имеющий итальянского шенгена просил на полгода - ему дали до 27.02.14 Где логика?

В Консульстве аншлаг, всен ругаются на них. Была мамашка с грудничком, у нее 5-то детей, вся семья на 3 месяца улетала в Италию, всем дали годовой шенген, а младенцу 3-недельный, при том что и обратние билеты прикладывали к комплекту документов. В итоге сейчас вся семья в Италии, а мамашка прилетела с младенцем ему за новым шенгеном Amd Surprised

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Lavanga писал(а):
Валека писал(а):
Lavanga писал(а):
Я лечу в Италию в июне, может мне тоже французскую сделать? Правда у меня паспорт новый, вообще еще чистый, но в предыдущем много шенгена. Подскажите, плиз? В Италию лечу через Венецию, и возвращаюсь из Венеции.
Ты же, если не ошибаюсь, уже имела итальянский шенген ?
Если да, то зачем тебе французский, если итальянцы тебе 99% дадут годовой мульт.
Вообщем сц..ки они, просила год, дали до 27.12.13((( Второй член семьи, не имеющий итальянского шенгена просил на полгода - ему дали до 27.02.14 Где логика?

В Консульстве аншлаг, всен ругаются на них. Была мамашка с грудничком, у нее 5-то детей, вся семья на 3 месяца улетала в Италию, всем дали годовой шенген, а младенцу 3-недельный, при том что и обратние билеты прикладывали к комплекту документов. В итоге сейчас вся семья в Италии, а мамашка прилетела с младенцем ему за новым шенгеном Amd Surprised
Да уж .....
Бред какой-то.
Ты уж прости меня за совет.
  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Цитата:
Ты уж прости меня за совет.
Ты то тут причем? Rolling Eyes Smile

Вот теперь у меня вопрос. Для того, чтоб, например, выехать на Новый год в Европу, нужно будет эту визу аннулировать, а новую получить, да? Или как? Crying or Very sad

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Lavanga писал(а):
Цитата:
Ты уж прости меня за совет.
Ты то тут причем? Rolling Eyes Smile

Вот теперь у меня вопрос. Для того, чтоб, например, выехать на Новый год в Европу, нужно будет эту визу аннулировать, а новую получить, да? Или как? Crying or Very sad
Можно сделать стык в стык. Эстонцы после испанской так делали. Въезжал по испанской выезжал по талапонской.
Позвони в консульство. Только в консульство, в ВЦ могут и ерунды наговорить.

П.С. В итальянском консульстве поменялся консул, началась движуха и как следствие сбой в налаженной работе.
  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Знаю, Андреа зовут, подарки ему носят и деньги платят

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Lavanga писал(а):
Знаю, Андреа зовут, подарки ему носят и деньги платят
Нада комиссара Катанью звать. Very Happy

А тебе после итальянского перед НГ также итальянский шенген надо ?
  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Валека писал(а):
Lavanga писал(а):
Знаю, Андреа зовут, подарки ему носят и деньги платят
Нада комиссара Катанью звать. Very Happy

А тебе после итальянского перед НГ также итальянский шенген надо ?
Ну точно не немецкий Amd Green т.к. все-таки больше вероятности что итальянцы в третий раз на год дадут.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
Lavanga писал(а):
Валека писал(а):
Lavanga писал(а):
Знаю, Андреа зовут, подарки ему носят и деньги платят
Нада комиссара Катанью звать. Very Happy

А тебе после итальянского перед НГ также итальянский шенген надо ?
Ну точно не немецкий Amd Green т.к. все-таки больше вероятности что итальянцы в третий раз на год дадут.
Так в начале декабря подавай, а они сами уже все сделают: или аннулируют или в стык дадут.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов