9-04-2013 
9-04-2013 
Комета писал(а):
Хотите Велкам, Алексей? Быстрый и безболезненный? Уже сегодня сможете здороваться и прощаться в обовсемке это очень захватывает





но думаю, что Вы позже поймете, что не стоило спешить....
Настя здравствуйТЕ! Интрига свое дело делает, и может быть рискнул бы "крутануть барабан револьвера" но "бы"!!!
Я уже писал про "кастрированный" интернет (на рабочем месте), самое обидное что я даже Велкамы не вижу!, соответственно и фото выкладывать тоже проблема!
Но если это не взаимосвязано, можно и поржать... Wink

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
SAV_55 писал(а):
Комета писал(а):
Хотите Велкам, Алексей? Быстрый и безболезненный? Уже сегодня сможете здороваться и прощаться в обовсемке это очень захватывает





но думаю, что Вы позже поймете, что не стоило спешить....
Настя здравствуйТЕ! Интрига свое дело делает, и может быть рискнул бы "крутануть барабан револьвера" но "бы"!!!
Я уже писал про "кастрированный" интернет (на рабочем месте), самое обидное что я даже Велкамы не вижу!, соответственно и фото выкладывать тоже проблема!
Но если это не взаимосвязано, можно и поржать... Wink
Да барабан тут особо и не причем Wink Опять же - это интернет и Вы ничем не рискуете, а вот познакомиться с Клубнями и в полной мере представиться - наилучшим образом и "с огоньком" получается именно в приемке. Cool Ну если, конечно, Вам на самом деле интересно общение. Wink

Если же нет, то Вам ведь здесь никто ничего не навязывает... Amd Smiling Будете "участником", участвующим посильно, - тоже вариант. Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Комета писал(а):
Держите, чо уж



Вот я о чем, со второго раза отобразился "непонятный ярлычок"..... осмелюсь предположить что это то самое? третье? долгожданное!!! подтверди пожалуйста, сгораю от любопытства?????????? Confused

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
SAV_55 писал(а):
Комета писал(а):
Держите, чо уж



Вот я о чем, со второго раза отобразился "непонятный ярлычок"..... осмелюсь предположить что это то самое? третье? долгожданное!!! подтверди пожалуйста, сгораю от любопытства?????????? Confused
"оно", ага Cool


а ведь было время, когда по 10 и более вэлкамов мелькало в теме.... и под 100 страниц.... Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Комета писал(а):
SAV_55 писал(а):
Комета писал(а):
Хотите Велкам, Алексей? Быстрый и безболезненный? Уже сегодня сможете здороваться и прощаться в обовсемке это очень захватывает


но думаю, что Вы позже поймете, что не стоило спешить....

Настя здравствуйТЕ! Интрига свое дело делает, и может быть рискнул бы "крутануть барабан револьвера" но "бы"!!!
Я уже писал про "кастрированный" интернет (на рабочем месте), самое обидное что я даже Велкамы не вижу!, соответственно и фото выкладывать тоже проблема!
Но если это не взаимосвязано, можно и поржать...
Да барабан тут особо и не причем Опять же - это интернет и Вы ничем не рискуете, а вот познакомиться с Клубнями и в полной мере представиться - наилучшим образом и "с огоньком" получается именно в приемке. Ну если, конечно, Вам на самом деле интересно общение.
Если же нет, то Вам ведь здесь никто ничего не навязывает... Будете "участником", участвующим посильно, - тоже вариант.
_________________
В связи с не полным отображением текста и вложений, ошибочно посчитал что мне предлагается пройти какое то последнее испытание, и если я соглашусь то (позже пойму что не стоило спешить...) прошу понять и простить... Embarassed

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Комета писал(а):
"оно", ага

а ведь было время, когда по 10 и более вэлкамов мелькало в теме.... и под 100 страниц....
Настенька (сори за фамильярность), ВЫ.... и правда не земного происхождения!!! СПАСИБО Amd flowers Amd flowers Amd flowers , Вы не против если буду считать Вас своей Крестной (хотя бы формально?) Amd In Love

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
SAV_55 писал(а):
Комета писал(а):
SAV_55 писал(а):

Комета писал(а):

Хотите Велкам, Алексей? Быстрый и безболезненный? Уже сегодня сможете здороваться и прощаться в обовсемке это очень захватывает


но думаю, что Вы позже поймете, что не стоило спешить....
Настя здравствуйТЕ! Интрига свое дело делает, и может быть рискнул бы "крутануть барабан револьвера" но "бы"!!!
Я уже писал про "кастрированный" интернет (на рабочем месте), самое обидное что я даже Велкамы не вижу!, соответственно и фото выкладывать тоже проблема!
Но если это не взаимосвязано, можно и поржать...
Да барабан тут особо и не причем Опять же - это интернет и Вы ничем не рискуете, а вот познакомиться с Клубнями и в полной мере представиться - наилучшим образом и "с огоньком" получается именно в приемке. Ну если, конечно, Вам на самом деле интересно общение.
Если же нет, то Вам ведь здесь никто ничего не навязывает... Будете "участником", участвующим посильно, - тоже вариант.
_________________
В связи с не полным отображением текста и вложений, ошибочно посчитал что мне предлагается пройти какое то последнее испытание, и если я соглашусь то (позже пойму что не стоило спешить...)
вот видите, "обрезанная адаптация" не дает понимания.... Wink
SAV_55 писал(а):
прошу понять и простить... Embarassed
в угол и на горох.... Amd yo Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
SAV_55 писал(а):
Комета писал(а):
"оно", ага

а ведь было время, когда по 10 и более вэлкамов мелькало в теме.... и под 100 страниц....
Настенька (сори за фамильярность), ВЫ.... и правда не земного происхождения!!! СПАСИБО Amd flowers Amd flowers Amd flowers , Вы не против если буду считать Вас своей Крестной (хотя бы формально?) Amd In Love
Ваше право Cool


но потом не жалуйтесь.... Laughing

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Комета писал(а):
в угол и на горох....
у меня в углу диван, насыплю гороха и полЕжу немножко, от эмоций голова кругом... Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
SAV_55 писал(а):
Комета писал(а):
"другой список".... правильный

не список, а перепись населения...
только вот пассивных много...
нашел себя, дата регистрации не для суеверных 13.03.13г.
В продолжение "суеверной темы" + ко всему выше сказанному, Вы одарили меня Велкамом на 13-ой странице... Shocked

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
SAV_55 писал(а):
хотел предупредить, отписываюсь с рабочей электронки (админы, служба безопасности и т.д.) в общем интернет "кастрированный" много чего не отображает, фото, видео и т.д. слеп я тут.......
SAV_55 писал(а):
"кастрированный" интернет (на рабочем месте)
SAV_55 писал(а):
у меня в углу диван, насыплю гороха и полЕжу немножко
Shocked
эммм.... стесняюсь спросить, а кем Вы работаете?... Amd gmm Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
SAV_55 писал(а):
от эмоций голова кругом...
выдыхайте уже (с) Amd Green
SAV_55 писал(а):
В продолжение "суеверной темы" + ко всему выше сказанному, Вы одарили меня Велкамом на 13-ой странице...
нееее.... на 13-ой Вы его "увидели" Laughing но если Вам лестно быть причастным к суевериям, то можете считать, что вэлкам Вам выписан на стыке.... Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Комета писал(а):
эммм.... стесняюсь спросить, а кем Вы работаете?...
чего стесняться, руководитель среднего звена (ИТР), ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ", должность как она есть на самом деле рот не выговорит без тренировки... Wink

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
SAV_55 писал(а):
Комета писал(а):
эммм.... стесняюсь спросить, а кем Вы работаете?...
чего стесняться, руководитель среднего звена (ИТР), ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ", должность как она есть на самом деле рот не выговорит без тренировки... Wink
на шуточную провокацию получила такой серьезный ответ.... Amd wallbash


Алексей, в общем Вы молодец! Amd flowers Я желаю Вам добиться как можно больших высот на Вашем профессиональном поприще! И даже больше Wink и чтоб в удовольствие все... и ни на один Лексус еще хватило Amd victory




з.ы. хотя с диванчиком в углу я бы тоже стеснялась должности.... Amd Jokingly /шутка/
и это.... на работе долго не лежите - могут подвинуть Amd Green по лестнице и вниз Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Комета писал(а):
Алексей, в общем Вы молодец!
Спасибо, я о Вас того же мнения Amd flowers

Комета писал(а):
могут подвинуть по лестнице и вниз
ох Настя, поверьте "некоторые руководители взлетевшие вверх, на самом деле просто туда всплыли и не тонут..." Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов