home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-05-2007 
24-05-2007 
Когда закрываеются все 4 замка дверей в одном из них ( любом) иногда звук рождается на 0,5 сек, не звук закрывания, механический, а звук такой, как если бы ключ зажигания вытащил, а свет не выключил.... Что бы это значило?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
Camel писал(а):
звук такой, как если бы ключ зажигания вытащил, а свет не выключил....
Встречный вопрос: а что, когда ключ зажигания вытаскиваешь, а свет включен (кстати, какой: салонный или свет фар?), то должно что-то пищать? У меня ничего не пищит!

_________________

Prime mover

  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
В такой комбинации действий ничего не пищит, на RXI точно

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
Попутно еще вспомнил такую бяку - бывает, что когда закрываешь ЦЗ с кнопки на ключе, то сначала слышно щелчок закрытия дверей, а потом после небольшой задержки уже слышен "пик" сигнашки и моргание поворотников. А иногда это происходит синхронно. У кого-нибудь такое бывает? Что это за тормознутость?

_________________

Prime mover

  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
DmitryZ писал(а):
когда ключ зажигания вытаскиваешь, а свет включен (кстати, какой: салонный или свет фар?), то должно что-то пищать? У меня ничего не пищит!
Если включен свет фар ( габариты), а ключ вытаскиваешь, то происходит прекрасный мелодичный звук. А вот когда закрываются замки дверей звук именно из замка идёт, писк около 0,5-1 сек.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
Camel писал(а):
Если включен свет фар ( габариты), а ключ вытаскиваешь, то происходит прекрасный мелодичный звук
Впервые об этом слышу! У меня амер 99 года. У FlashLav'a тоже не пищит. Странно все это...

_________________

Prime mover

  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
Глупости. На всех японках у меня звук был ( SUNNY, PLATZ,X-TRAIL), если габариты оставил включенными, и на Лексе это приветствую. Полезная штука. Звук есть и на VSC и на ручнике ( если поедешь на ручнике-ножнике) и если с открытой дверью едешь - тоже и на заносе жопки.... Очень приятные звуки...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
Ну почему сразу глупости? Я уже выше написал, что у меня американец 99 года, соотв. без VSC. Возможно эти удобные "пикалки" появились только в рестайлинге. Не спорю, что удобно, но у меня их нет.

Кстати, звук при открытой двери и при заносе "жопки" Smile одинаковый или разный?

_________________

Prime mover

  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
разный

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов