home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2013 
14-03-2013 
Тема возникла врезультате раздражающего болтания проводов от видеорегистратора в салоне авто.
(как закончу публикацию так дам знать Amd Smiling

Почесаля репку и решил ликвидировать сие досадное недоразумение у своего "злыдня" Amd Green .

Вот и пошёл следующим путём?
Был взят шнур питания от видео регистратора и разобран на составные части


Подключение видеорегистратора в потай


Подключение видеорегистратора в потай


Подключение видеорегистратора в потай[/img]
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Далее вскрываем хреновину Amd Green возле зеркала и обнаруживаем тама пАчти пустое пространство.

Подключение видеорегистратора в потай

Подключение видеорегистратора в потай

Подключение видеорегистратора в потай

Подключение видеорегистратора в потай
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Но су.. суровый провод не хотит тискаться в маленькую дырку посемуснимаем крышку с крепления зеркала.
После чего усёпрекрасно пропихивается и протискивается.

Подключение видеорегистратора в потай

Подключение видеорегистратора в потай
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Далее цепляем провода к от питания видеорегистратора к штатным и запихиваем всё назад не забыв аккуратно запаковать.

Подключение видеорегистратора в потай

Подключение видеорегистратора в потай
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Далее врубаем провод в видеорегистратор и аля вуаля - всё работает. Amd yahoo

Подключение видеорегистратора в потай
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
На этом всё! Amd wassup

Можете кидаться сцАными тряпками и делать замечания. Amd Green

Ну и напоследок фото моего злыдня

Подключение видеорегистратора в потай
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
замечание одно, все эти блоки питания китайского производства конечно же, имеют свойство со временем сгорать при этом нехило перед этим нареваясь, дымя и порой воспламеняясь.. если из розетки его можно быстро выдернуть, то из под потолка уже не выковыряешь так быстро... здесь я смотрю и предохранитель ампутирован... не страшно?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
14-03-2013 
14-03-2013 
markii писал(а):
замечание одно, все эти блоки питания китайского производства конечно же, имеют свойство со временем сгорать при этом нехило перед этим нареваясь, дымя и порой воспламеняясь.. если из розетки его можно быстро выдернуть, то из под потолка уже не выковыряешь так быстро... здесь я смотрю и предохранитель ампутирован... не страшно?
Не знаю не разу не было Amd Sad

Ни у знакомых ни у меня ничего подобного не случалось, вот как-то так.

А что можете предложить-посоветовать?
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
я себе так же сделал)))

_________________

toyota gtfour185a,lexus gs 300

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Цитата:
А что можете предложить-посоветовать?
как минимум вернуть штатный предохранитель, тк неизвестно каким номиналом защищена цепь к которой вы подключились....
не вытаскивал бы плату из родного корпуса, просто отрезал бы часть что в прикуриватель входит и насверлил в его корпусе отверстий, все таки если случится кз, то автомобильный пластик не пострадает...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
alexvladi78 писал(а):
Тема возникла врезультате раздражающего болтания проводов от видеорегистратора в салоне авто.
(как закончу публикацию так дам знать Amd Smiling

Почесаля репку и решил ликвидировать сие досадное недоразумение у своего "злыдня" Amd Green .
Меня также раздражала проводка. Я немного проще сделал. У меня европеец, поэтому питания на компас и самого компаса в зеркале нет (хотя на автозатемнение может туда и прокинут провод митания). Так как пользую и регистратор и радар-детектор, купил разветвитель в прикуриватель с "предохранителем". Вставил этот разветвитель в прикуриватель, который в боксе между сидений (№ 2 на рисунке). Провода прокинул, приподняв рамку под дерево (№ 1 на рисунке, к сожалению другой фотки в наличии нет, просто всё делалось с другой стороны). После этого снял панельку вокруг замка зажигания, прокинул провода. Потом чуток отодвинуг рамку приборов и также провел там провода. Провода "лежат" сверху на панели. Регистратор и радар-детектор крепятся в нижней трети стекла. Провода не болтаются, знакомым нравится, все спрашивают как сделал. А работы на 5 минут. Very Happy
Подключение видеорегистратора в потай
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов