home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-03-2013 
11-03-2013 
Еще раз привет всем!
Этот дребезг из пот капота в районе руля но под капотом я еще с зимы услышал когда подъезжаешь к светофору и тормоз жмешь на D ке. Ну думал от холода мож че не так. Но вот стало темплее и проблема стала еще громче и чаще. Звук как будто требезжит от вибрации мотора что то. или касается. чуть газа даш пропадает. В основном такое на неровной поверхности происходит на ровном месте в гараже такого нет. Что может бытьConfused
  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
У меня знакомый так же среагировал после Жигулей пересев на иномарку... Сломалось! Я его успокоил - АБС. Может тоже?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
Руль писал(а):
У меня знакомый так же среагировал после Жигулей пересев на иномарку... Сломалось! Я его успокоил - АБС. Может тоже?
Я когда в первый раз АБС ощутил ногами , то вообще испугался! Че за хрень!!! Amd rofl
Но быстро догадался.
  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
нее, да не абс )) жигулей у меня никогда и небыло )) на месте даже стоишь и D включаешь или R и есть такой дребезжащий звук ))
  •  
11-03-2013 
Попроси корефана подержать педаль, а сам прослушай на авто где дребезжит!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Попроси корефана подержать педаль, а сам прослушай на авто где дребезжит!
Ну тогда главное чтобы карефан не отпустил тормоз, когда ты там снизу будешь осматривать в поисках источника дребезжания ! Amd sclerosis
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
забыл отписать! Все нашли причину дребезга. Это сука крышка пластиковая что мотор закрывает, дребезжала в районе маслозаливной горловины!!! прокреили спленом и все )) тишина )) все до банальности слава богу оказалось просто!
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
... неужели дребезжание крышки двигателя можно с чем то перепутать? Она ж как барабан с мелкой дрожью...!!!! Пластиковый звук.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
12-03-2013 
12-03-2013 
ну с наружи был похож на железный!
  •  
12-03-2013 
AlpineV писал(а):
забыл отписать! Все нашли причину дребезга. Это сука крышка пластиковая что мотор закрывает, дребезжала в районе маслозаливной горловины!!! прокреили спленом и все )) тишина )) все до банальности слава богу оказалось просто!
Всё гениальное просто! Wink

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
AlpineV писал(а):
забыл отписать! Все нашли причину дребезга. Это сука крышка пластиковая что мотор закрывает, дребезжала в районе маслозаливной горловины!!! прокреили спленом и все )) тишина )) все до банальности слава богу оказалось просто!
Всё гениальное просто! Wink
Shocked а когда генитальное было сложным...
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
SK_1972 писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
AlpineV писал(а):
забыл отписать! Все нашли причину дребезга. Это сука крышка пластиковая что мотор закрывает, дребезжала в районе маслозаливной горловины!!! прокреили спленом и все )) тишина )) все до банальности слава богу оказалось просто!
Всё гениальное просто! Wink
Shocked а когда генитальное было сложным...
гидпоподвеска... ааать ))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
M@ks писал(а):

гидпоподвеска... ааать ))
точно гениально но писец ........

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
AlpineV писал(а):
забыл отписать! Все нашли причину дребезга. Это сука крышка пластиковая что мотор закрывает, дребезжала в районе маслозаливной горловины!!! прокреили спленом и все )) тишина )) все до банальности слава богу оказалось просто!
Вчера обнаружил сей недуг и по горячим следам тоже проклеил крышку. Интерестно на всех LX-470 так?
  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
У меня трубка резиновая стучала об крышку... Звону то было.., на холостых. Пока понял что трубку не закрепил в посадочное место. Лексус! Все должно быть - чин чинарем, каждая трубка на своем месте! Люди, японцы, работали!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов