home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2013 
7-03-2013 
Воздержитесь от покупок у мошенника под ником:
Старый лексус в Москве
Балуев Владимир Владимирович 676196000278954459 (карта сбербанка)
сам человек представляется как Виталий
номер телефона +7915-095-0987

Этот человек очень сильно накосячил в доставке ряда запчастей.
Умышленно скрывая их реальное состояние, для того чтоб их впарить.
Запчасти заказывал на 2 машины.

а именно:
мной была заказана у этого человека новая фара на ЖС гибрид, по вин номеру, с блоком розжига, не голубая, дорестайлинг.
Пришла ГОЛУБАЯ и без блока розжига, рестайлинг.

Бампер передний на ЖС был обещан б/у в отличном состоянии, под покраску. Фото продавец не высылал до последнего, мотивируя тем что всё очень быстро разбирают, но в наличии 6 штук, и он отправит самый лучший по состоянию.
В итоге пришел бампер после неудачного ремонта, запаяный, со слоем шпатлевки и вторым слоем краски, с оторваными креплениями как сверху так и снизу. Бампер просто помойка.

Так же этот продавец умышленно делал фотографии обшивки на дверь на IS250 в том качестве, чтоб невозможно было ничего увидеть, т.е фото размытые. На мои вопросы о состоянии запчасти, человек уверял что всё в порядке, умышленно скрывая дефекты.
Пришла обшивка в аварийном состоянии, с многочисленными трещинами, о которых продавец сознательно молчал.


В итоге: своими непрофессиональными действиями, этот Виталий нанес мне ущерб, в виде срыва сроков ремонта (т.к таких запчастей в моем регионе нет и быстро их заказать нет возможности + пропала очередь в хороший сервис).
Мало того, продавец не собирается нести ответственности за свои действия и как-то исправить ситуацию.
Сначала он предложил мне подачку в виде компенсации 50% стоимости аварийного бампера и покупке за мой счет второй рестайлинговой фары.

Это никоим образом не спасает ситуацию, т.к этот бампер не подлежит восстановлению. Не на саморезы с проволокой же его сажать!!!
Покупка второй фары тоже является абсурдом. лишние 26 тысяч + доставка, выкидывать из-за косяка Виталия я не готов.

Сейчас это человек предлагает вернуть ему фару, бампер и обшивку, после чего он готов вернуть уплаченные за них деньги.
В этом случае я окажусь в ситуации которая была месяц назад (т.е без бампера, фары, обшивки).

На моё предложение обмена фары и бампера (с компенсацией доставки за счет продавца), человек отвечает отказом. Ничем не мотивируя.

_________________

LIS300
LRX300
LIS250AWD
LRX330
LGS450h
LLS460
LLS460AWD
LHS250h
LRX400h
LRX450h (жене)
W204 4matic (себе)

  •  
  • +1

Кто в этой ситуации виноват

Покупатель
19% [ 15 ]
Продавец
38% [ 29 ]
Оба
42% [ 32 ]

Всего проголосовало : 76


15-03-2013 
15-03-2013 
Если я вижу фото на котором нет дыр, а покупатель выставляет свое фото с дырой на обшивке, то меня интересует только это, а не мнения всех. И пока я жду вменяемое объяснение покупателя на эту фантастику.
  •  
  • +1
15-03-2013 
15-03-2013 
Нервишки у каждого работают по-своему.Мож покуп и утворил с собой что-нить))))Доки то есть-18стр.)))))
Еще раз повторюсь-ХОЛАТНОСТЬ СДЕЛАЛА СВОЕ.......Торговля тяжелый случай,особенно неликвид,б\у и т.п.Самое простое приедьте посмотрите,выберите-покупайте.Но ежели решил о расширении рынка,то и неси ответственность по-полной.ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ.И из-за небольших денег,
нельзя было допустить всю эту вонь(тебе Вталий)вынести на общее.....
P.S.кстати в таких темах есть какое то раскрытие индивидума.Это касаемо каждого.И не важно кто ты-торговец газ.водой,адвокат,строитель,депутат-все становт на свои места)))))))
  •  
  • 0
15-03-2013 
15-03-2013 
Пока не объявится покупатель с ответом на фото писать больше не надо, буду удалять ибо все уже высказались вдоволь.
Ждем и вопрос решится сам и очень просто.



Ответ после 18 числа ( после суда) наверное тоже уже не интересен.
  •  
  • +7
19-03-2013 
19-03-2013 
уже 19 заканчивается,не ответа не привета.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +4
19-03-2013 
19-03-2013 
cusco писал(а):
уже 19 заканчивается,не ответа не привета.
Если покупатель не отвечает на вопрос по фото, это тоже большой ответ ставящий все на свои места.
  •  
  • +4
20-03-2013 
20-03-2013 
Роман888 писал(а):
cusco писал(а):
уже 19 заканчивается,не ответа не привета.
Если покупатель не отвечает на вопрос по фото, это тоже большой ответ ставящий все на свои места.
согласен
  •  
  • 0
15-04-2013 
15-04-2013 
Покупатель все сам расставил на свои места, дальнейшую дискуссию по данному вопросу считаю бессмысленной.
Тема закрыта.
  •  
  • +4
8-12-2013 
8-12-2013 
Как не грустно, но данный продавец (Старый лексус в Москве) имеет задолженности по предоплатам, полученным от клубней на покупку запасных частей.

На момент пока не будет получено четкое пояснение по срокам погашения задолженностей, рекомендую приостановить всякую деятельность с данным продавцом
  •  
8-12-2013 
avatar
VSV VSV
8-12-2013 
дожились Amd gmm
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Обидно.......

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +1
8-01-2014 
8-01-2014 
Зачитал Smile Чем все закончилось то?

_________________

The World Is Mine Wink

  •  
  • 0
12-02-2014 
12-02-2014 
Не объявился Старый Лексус в Москве? Тишина да?

_________________

3UZ-FE

  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
Ни кому нельзя верить! Amd Cool

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов