7-03-2013 
7-03-2013 
Воздержитесь от покупок у мошенника под ником:
Старый лексус в Москве
Балуев Владимир Владимирович 676196000278954459 (карта сбербанка)
сам человек представляется как Виталий
номер телефона +7915-095-0987

Этот человек очень сильно накосячил в доставке ряда запчастей.
Умышленно скрывая их реальное состояние, для того чтоб их впарить.
Запчасти заказывал на 2 машины.

а именно:
мной была заказана у этого человека новая фара на ЖС гибрид, по вин номеру, с блоком розжига, не голубая, дорестайлинг.
Пришла ГОЛУБАЯ и без блока розжига, рестайлинг.

Бампер передний на ЖС был обещан б/у в отличном состоянии, под покраску. Фото продавец не высылал до последнего, мотивируя тем что всё очень быстро разбирают, но в наличии 6 штук, и он отправит самый лучший по состоянию.
В итоге пришел бампер после неудачного ремонта, запаяный, со слоем шпатлевки и вторым слоем краски, с оторваными креплениями как сверху так и снизу. Бампер просто помойка.

Так же этот продавец умышленно делал фотографии обшивки на дверь на IS250 в том качестве, чтоб невозможно было ничего увидеть, т.е фото размытые. На мои вопросы о состоянии запчасти, человек уверял что всё в порядке, умышленно скрывая дефекты.
Пришла обшивка в аварийном состоянии, с многочисленными трещинами, о которых продавец сознательно молчал.


В итоге: своими непрофессиональными действиями, этот Виталий нанес мне ущерб, в виде срыва сроков ремонта (т.к таких запчастей в моем регионе нет и быстро их заказать нет возможности + пропала очередь в хороший сервис).
Мало того, продавец не собирается нести ответственности за свои действия и как-то исправить ситуацию.
Сначала он предложил мне подачку в виде компенсации 50% стоимости аварийного бампера и покупке за мой счет второй рестайлинговой фары.

Это никоим образом не спасает ситуацию, т.к этот бампер не подлежит восстановлению. Не на саморезы с проволокой же его сажать!!!
Покупка второй фары тоже является абсурдом. лишние 26 тысяч + доставка, выкидывать из-за косяка Виталия я не готов.

Сейчас это человек предлагает вернуть ему фару, бампер и обшивку, после чего он готов вернуть уплаченные за них деньги.
В этом случае я окажусь в ситуации которая была месяц назад (т.е без бампера, фары, обшивки).

На моё предложение обмена фары и бампера (с компенсацией доставки за счет продавца), человек отвечает отказом. Ничем не мотивируя.

_________________

LIS300
LRX300
LIS250AWD
LRX330
LGS450h
LLS460
LLS460AWD
LHS250h
LRX400h
LRX450h (жене)
W204 4matic (себе)

  •  
  • +1

Кто в этой ситуации виноват

Покупатель
19% [ 15 ]
Продавец
38% [ 29 ]
Оба
42% [ 32 ]

Всего проголосовало : 76


14-03-2013 
14-03-2013 
snow1975 писал(а):
Нужно дождаться ответ покупана и все станет на круги своя
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
sanya110 писал(а):
А почему изначально была только одна фотография обшивки на телефон?
Вопрос по существу..! Почему только на 18 странице? Застенчевый? По телефонному разговору не скажешь Question . Муть полная, оба кручёные как поросячий хвост..!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
  • +5
14-03-2013 
варкулевич писал(а):
так выложил бы сразу(раньше) и не пилили бы тебе тут мозг а то сам понимаешь что на словах все правы
Да я ведь целый день на звонки отвечаю, и продаю. А вчера когда речь о ней шла встречал товар, потом отправлял в регионы и т.д. Вечером только смог ответить. А сегодня целый день решил посвятить и объяснится до конца.

Понимаете, дело то не в деньгах... Дело в отношении...
Ведь мы все когда-то продавцы, когда-то покупатели...
И ведем мы себя на столько, на сколько уважаем сами себя...
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
Понимаете, дело то не в деньгах... Дело в отношении...
Ведь мы все когда-то продавцы, когда-то покупатели...
И ведем мы себя на столько, на сколько уважаем сами себя...
+пицот
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
А сегодня целый день решил посвятить и объяснится до конца.
а оппонента все нет....
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Остался всего один вопрос: ответ покупателя на выложенное фото обшивки с дверью.
  •  
  • +3
14-03-2013 
14-03-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
Nirro писал(а):
sanya110 писал(а):
А почему изначально была только одна фотография обшивки на телефон?
Вопрос по существу..! Почему только на 18 странице? Застенчевый? По телефонному разговору не скажешь Question . Муть полная, оба кручёные как поросячий хвост..!
А что, я должен доказывать тут... за обшивку. Или за то, что я не мошенник.
Когда человеку предъявляют не по теме, он всячески обосновывает свою правоту. По обшивке уже давно разговор идёт, Вы прикалываетесь над нами? Или......?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
  • +4
14-03-2013 
avatar
VSV VSV
14-03-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
Nirro писал(а):
sanya110 писал(а):
А почему изначально была только одна фотография обшивки на телефон?
Вопрос по существу..! Почему только на 18 странице? Застенчевый? По телефонному разговору не скажешь Question . Муть полная, оба кручёные как поросячий хвост..!
А что, я должен доказывать тут... за обшивку. Или за то, что я не мошенник.
Виталий мы эту тему мусолим уже неделю.если бы вы выложили эти фото раньше то вопросов к вам было бы меньше.
  •  
  • +4
14-03-2013 
14-03-2013 
варкулевич писал(а):
Старый лексус в Москве писал(а):
Nirro писал(а):
sanya110 писал(а):
А почему изначально была только одна фотография обшивки на телефон?
Вопрос по существу..! Почему только на 18 странице? Застенчевый? По телефонному разговору не скажешь Question . Муть полная, оба кручёные как поросячий хвост..!
А что, я должен доказывать тут... за обшивку. Или за то, что я не мошенник.
Виталий мы эту тему мусолим уже неделю.если бы вы выложили эти фото раньше то вопросов к вам было бы меньше.
Плюсанул..!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
14-03-2013 
avatar
VSV VSV
14-03-2013 
snow1975 писал(а):
RX48 писал(а):
варкулевич писал(а):
сейчас покупатель скажет что это не те фото и дверь не та и опять по новой Rolling Eyes
Amd Green
И ваабще бабки получал Балуев Владимир)))))Я тут при чем?))))))) Amd Green
во во.а почему деньги за товар получал другой человек? Виталий в поймите что на покупателя данная ситуация мало отразится а вот на Вас может и к тому же сильно.
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Вопрос свой повторю.
sanya110 писал(а):
А почему изначально была только одна фотография обшивки на телефон?

_________________

Lexus only

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Если у вас масса фото обшивки в хорошем качестве, то почему покупатель получил убогое фото на телефон.
Второй момент: Вы сказали, что за обшивкой вы ездили на другой конец Москвы. Значит вы поехали, взяли обшивку, щёлкнули её разок на телефон и 10 раз на фотоаппарат и отправили покупателю фото с телефона. ПОЧЕМУ???

_________________

Lexus only

  •  
  • +6
14-03-2013 
avatar
VSV VSV
14-03-2013 
и вообще почему один отправляет(друг Виталия) .второй деньги получает(Балуев) а третий в клубе за все это отвечает(Виталий)?? а покупатель один ,с гаражом и битым авто Amd Green
  •  
  • +4
14-03-2013 
14-03-2013 
я вот не понимаю прыти многих людей здесь? ребята вы что кому хотите доказать? есть правда продавца и правда покупателя!!!
я не пойму дилетантский лепет 80 % отписавших здесь людей,менеджеров в жизни торгующих носками и газировкой,какого х... сорри,вы даете людям советы,как продавать,как покупать...? вы что соображаете в чем то?
Есть 2 взрослых человека-продавец профессионал,которому на Х...!!! не нужно развозить тут сопли из за 100 гринов,вы че ему трепите то нервы? засуньте в Ж... свои советы и дайте спокойно разобраться ...2 взрослым мужчинам!!!!!
вы че как петухи налетели то на него?
Я не голосовал и практически не отписывал комменты,т как знаю лучше вас вместе взятых этот бизнес!!
Не станет человек из за грошей менять ориентацию в жизни и становиться геем!!!
есть какой то бок-люди договорятся,но судя по реакции покупателя ему это не надо!!
Мне эта ситуация напоминает примирение супругов,которые год не спят вместе! но как правило та кто Б...ь кричит больше,что она ни кому не давала и все ее жалеют...
имхо,не возможно предвидеть все в бизнесе и бизнесе с разбора еще тяжелее и особенно тяжело когда на складе сотня машин разобрана...
Спокойнее ребята,все озвучено,покупателя нет ,а вы тут как бабы галдите!!!
Оставьте в покое всех-ПЛЮНУТЬ всегда легко,редко кто потом извиняется!!! только заставлять надо!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -5
15-03-2013 
sanya110 писал(а):
Если у вас масса фото обшивки в хорошем качестве, то почему покупатель получил убогое фото на телефон.
Второй момент: Вы сказали, что за обшивкой вы ездили на другой конец Москвы. Значит вы поехали, взяли обшивку, щёлкнули её разок на телефон и 10 раз на фотоаппарат и отправили покупателю фото с телефона. ПОЧЕМУ???
sanya110 писал(а):
Если у вас масса фото обшивки в хорошем качестве, то почему покупатель получил убогое фото на телефон.
Тут не важно качество, главное чтоб видно было состояние. И покупатель его увидел и оценил. (Читаем тему) Вы как человек из силовых структур Amd Green давно уже раскусили, кто есть кто. Но так и норовите выяснить кто же эту обшивку умотал. ПРАВ?
Фото сделано не на телефон, а на фотоаппарат, на один и тот же. А вот дефекты видно, как вы выразились на телефон, хотя аппарат один.

Обшивка не была идеальной, и покупатель об этом знал. Она была в удовлетворительном состоянии.
Но по дороге в Хабаровск или у покупателя с ней что-то приключилось. Что, знает только он- покупатель.

Фото отправляю чтоб реальную картину по детали можно было понять, а не пейзажем любоваться.

А Вы вот все по обшивке интересуетесь с какой целью, определяете мошенник я или нет?
Второй день кружите по ней.
У Вас Возможно будут еще вопросы, по обшивке, задавайте. Скоро мне её должны отправить отдам не дорого Amd Green.
Отправлю за свой счет туда и обратно Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов