7-03-2013 
7-03-2013 
Воздержитесь от покупок у мошенника под ником:
Старый лексус в Москве
Балуев Владимир Владимирович 676196000278954459 (карта сбербанка)
сам человек представляется как Виталий
номер телефона +7915-095-0987

Этот человек очень сильно накосячил в доставке ряда запчастей.
Умышленно скрывая их реальное состояние, для того чтоб их впарить.
Запчасти заказывал на 2 машины.

а именно:
мной была заказана у этого человека новая фара на ЖС гибрид, по вин номеру, с блоком розжига, не голубая, дорестайлинг.
Пришла ГОЛУБАЯ и без блока розжига, рестайлинг.

Бампер передний на ЖС был обещан б/у в отличном состоянии, под покраску. Фото продавец не высылал до последнего, мотивируя тем что всё очень быстро разбирают, но в наличии 6 штук, и он отправит самый лучший по состоянию.
В итоге пришел бампер после неудачного ремонта, запаяный, со слоем шпатлевки и вторым слоем краски, с оторваными креплениями как сверху так и снизу. Бампер просто помойка.

Так же этот продавец умышленно делал фотографии обшивки на дверь на IS250 в том качестве, чтоб невозможно было ничего увидеть, т.е фото размытые. На мои вопросы о состоянии запчасти, человек уверял что всё в порядке, умышленно скрывая дефекты.
Пришла обшивка в аварийном состоянии, с многочисленными трещинами, о которых продавец сознательно молчал.


В итоге: своими непрофессиональными действиями, этот Виталий нанес мне ущерб, в виде срыва сроков ремонта (т.к таких запчастей в моем регионе нет и быстро их заказать нет возможности + пропала очередь в хороший сервис).
Мало того, продавец не собирается нести ответственности за свои действия и как-то исправить ситуацию.
Сначала он предложил мне подачку в виде компенсации 50% стоимости аварийного бампера и покупке за мой счет второй рестайлинговой фары.

Это никоим образом не спасает ситуацию, т.к этот бампер не подлежит восстановлению. Не на саморезы с проволокой же его сажать!!!
Покупка второй фары тоже является абсурдом. лишние 26 тысяч + доставка, выкидывать из-за косяка Виталия я не готов.

Сейчас это человек предлагает вернуть ему фару, бампер и обшивку, после чего он готов вернуть уплаченные за них деньги.
В этом случае я окажусь в ситуации которая была месяц назад (т.е без бампера, фары, обшивки).

На моё предложение обмена фары и бампера (с компенсацией доставки за счет продавца), человек отвечает отказом. Ничем не мотивируя.

_________________

LIS300
LRX300
LIS250AWD
LRX330
LGS450h
LLS460
LLS460AWD
LHS250h
LRX400h
LRX450h (жене)
W204 4matic (себе)

  •  
  • +1

Кто в этой ситуации виноват

Покупатель
19% [ 15 ]
Продавец
38% [ 29 ]
Оба
42% [ 32 ]

Всего проголосовало : 76


14-03-2013 
14-03-2013 
cusco писал(а):
Покупатель,ты готов выслать бампер и фару в обмен на деньги ? Если нет то о чем тут говорим.....
Обмена не будет,других запчастей нет,они закончились для данного покупателя навсегда. Если ты хочешь как то по другому,напиши как,только конкретно без воды.
присоединяюсь!

Также прошу указать ближайшую точную дату отправки.
Уверен что слова на записи про срок через 20 дней прозвучал просто потому что "цифра круглая".
  •  
  • +3
14-03-2013 
14-03-2013 
АЛ1 писал(а):
cusco писал(а):
Покупатель,ты готов выслать бампер и фару в обмен на деньги ? Если нет то о чем тут говорим.....
Обмена не будет,других запчастей нет,они закончились для данного покупателя навсегда. Если ты хочешь как то по другому,напиши как,только конкретно без воды.
присоединяюсь!

Также прошу указать ближайшую точную дату отправки.
Уверен что слова на записи про срок через 20 дней прозвучал просто потому что "цифра круглая".
Согласен..! Не ответит в ближайшее время, предлагаю тему взорвать т.к. всё будет ясно..!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
Запчасти: Бампер передний, обшивка правой двери бежевая, фара правая новая.
Это уже прогресс. Надо ждать покупателя. Респект вам за такое решение и согласие на возврат обшивки!
Насчёт гаранта. Зачем кому-то гарантировать своими деньгами? Внимательно прочитайте тему! Вот мой пост на 11 странице от 13 марта.
sanya110 писал(а):
Если он боится отправлять вперёд, то я предлагаю, чтобы кто нибудь выступил гарантом. То есть продавец перечисляет деньги гаранту, покупатель отправляет запчасти и после этого если все согласны, гарант переводит деньги покупателю.

_________________

Lexus only

  •  
  • +1
14-03-2013 
14-03-2013 
Из-за чего сыр бор? Покупатель не хочет отправлять запчасти - ну и всё, вопрос решен. У него запчасти, у продавца деньги! Все так и должно быть! Захочет получить назад деньги - отправит железки, получит копейки. Ну а нет - значит нет! Причем тут гаранты? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
14-03-2013 
sanya110 писал(а):
Старый лексус в Москве писал(а):
Запчасти: Бампер передний, обшивка правой двери бежевая, фара правая новая.
Это уже прогресс. Надо ждать покупателя. Респект вам за такое решение и согласие на возврат обшивки!
Насчёт гаранта. Зачем кому-то гарантировать своими деньгами? Внимательно прочитайте тему! Вот мой пост на 11 странице от 13 марта.
sanya110 писал(а):
Если он боится отправлять вперёд, то я предлагаю, чтобы кто нибудь выступил гарантом. То есть продавец перечисляет деньги гаранту, покупатель отправляет запчасти и после этого если все согласны, гарант переводит деньги покупателю.
Я внимательно читаю тему. Именно к вашему мнению и прислушался, по поводу Гаранта.
  •  
  • +1
14-03-2013 
14-03-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
подарков насыпал на 5000.
и их пусть тоже возвращает,такому подарки не положены.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +3
14-03-2013 
Уважаемые соклубники.
У меня такое ощущение или оно так и есть?
Вам не угодишь)))
Скоро мне предложат вариант перевязать красной лентой GS450Н, и доставить его в Хабаровск.
Меня назвали МОШЕННИКОМ, а я до сих пор в клубе.
И отвечаю на ваши вопросы. Более того я каждый день встречаюсь с клубниками.
Продаю запчасти, во все регионы и люди довольны.
Вариантов было предложено масса.
1. Вариант. Обмен.
2. Вариант. Возврат денег.
3. Вариант. Гарант.
Но ни один не устраивает.
Все просто.
Покупатель верни запчасти все, получи деньги.
Запчасти: Бампер передний, обшивка правой двери бежевая, фара правая новая.
Все? Вопрос к покупателю.
Срок 7 дней. ХВАТИТ?
Голый, по красной площади, ходить не буду, чтоб доказать, что не мошенник.
Одного достаточно получил деньги, отправил запчасти.
Там ведь не одна была запчасть, а более 10 наименований. + подарков насыпал на 5000.
Надоело оправдываться…
Человек кинуть хочет, а я ему один вариант, второй, третий…
А его все не устраивает.
Только второй комплект запчастей от меня мошенника хочет, со скоростью Аэрофлота.
И по фигу, что они стоят чуть дешевле, доставки.
А сам готов отправить но ключа от гаража нет… И в командировку уезжает, а потом в кругосветку.
Бред.
ПОКУПАТЕЛЬ! ХОЧЕШЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, ВЕРНИ ЗАПЧАСТИ!!!
ЖЕЛАЮЩИЕ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ПОД ЧЕЛОВЕКА КОНКРЕТНОГО, НЕ ПОЯВИЛИСЬ.
Я ГОД НА ФОРУМЕ.
С ЛЮДЬМИ ВСТРЕЧАЮСЬ НА ТЕЛ. ОТВЕЧАЮ, У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.
ЖДУ ОТВЕТА, ТОЛЬКО В ТЕМЕ.

P.S.Кто адекватен, давно уже все поняли.
[/size]
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
ну так вы за обшивку готовы вернуть деньги?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
  • +2
14-03-2013 
subaru писал(а):
ну так вы за обшивку готовы вернуть деньги?
Старый лексус в Москве писал(а):
Покупатель верни запчасти все, получи деньги.
Запчасти: Бампер передний, обшивка правой двери бежевая, фара правая новая.
Все? Вопрос к покупателю.
Срок 7 дней. ХВАТИТ?
  •  
  • +4
14-03-2013 
14-03-2013 
Старый лексус в Москве, молодец!
Теперь всё зависит от покупателя.

_________________

Lexus only

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
subaru писал(а):
ну так вы за обшивку готовы вернуть деньги?
Старый лексус в Москве писал(а):
Покупатель верни запчасти все, получи деньги.
Запчасти: Бампер передний, обшивка правой двери бежевая, фара правая новая.
Все? Вопрос к покупателю.
Срок 7 дней. ХВАТИТ?
красава ... Amd Smiling
  •  
  • +2
14-03-2013 
14-03-2013 
не вернет он ничего,тут была цель денег срубить и поиметь нахаляву,обломилось.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +3
14-03-2013 
14-03-2013 
да хорош делать выводы заранее...

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
  • +3
14-03-2013 
14-03-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
subaru писал(а):
ну так вы за обшивку готовы вернуть деньги?
Старый лексус в Москве писал(а):
Покупатель верни запчасти все, получи деньги.
Запчасти: Бампер передний, обшивка правой двери бежевая, фара правая новая.
Все? Вопрос к покупателю.
Срок 7 дней. ХВАТИТ?
Молодец!!!
а где же покупатель? Evil or Very Mad
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
cusco писал(а):
не вернет он ничего
Мне тоже так кажется,но не из-за наживы,а потому-что все ,,псевдоустановлено,,.Покупатель был в надежде,получив з\ч разрулить свою ситуацию,но увы халатность разрушила все.Самое простое-не нравится-возврат,а я деньги.А МОРАЛЬНО КТО БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ??????Если занимаешься таким бизнесом,то должен-обязан отслеживать качество и об этом досканально с множеством фото,предоставлять покупателю.Вам пример партнера клуба Кирилла626.Сколько у него на каждый авто фотографий?
Как выше правильно писалось-на клавишах можно все что угодно писать,но по сути.....
ИМХО.
Единственный вопрос на данный момент-это по обшивке.А остальное думаю в ближайшее время ему,,нннннада,,
Не возникло бы конфликта,если бы з\ч были в нормальном состоянии и не перепутаны.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов