21-07-2014 
21-07-2014 
Меня тоже устраивает все,когда тех.характеристики когда одинаковые,а разгон разный вот что интересно,хотел проставки поставить поднять на 1 см сколько будет стоить это у ОД в Казани кто подскажет заранее спасибо,Камаз стоит только сокращений ну очень много дни рабочие меньше ставить начали,слышал чуть ли не весь завод хотят отдать немцам!ну думаю да такого не дойдет!
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Чего то не кто не ответил по поводу инета в авто? Наверное все его настроили Wink
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
DMITRY 21 писал(а):
Чего то не кто не ответил по поводу инета в авто? Наверное все его настроили Wink
Дима,все задумались,где у нас Инет?Smile

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
21-07-2014 
21-07-2014 
Ринат16 писал(а):
слышал чуть ли не весь завод хотят отдать немцам!ну думаю да такого не дойдет!
Нафик он им нужен? У них и так все планы сорваны что по Мерседесу, что по Фусо.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Его можно настроить через телефон Cool Только у меня это сделать не получилось Sad Он, я так понял, помогает в навигации Rolling Eyes Правда, по совести сказать, я нашей навигацией не пользуюсь, т.к. по Москве лучше Яндекса навигатора нет (это мое мнение). Но все же хочется, чтобы у нас все работало Wink
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
DMITRY 21 писал(а):
Его можно настроить через телефон Cool Только у меня это сделать не получилось Sad Он, я так понял, помогает в навигации Rolling Eyes Правда, по совести сказать, я нашей навигацией не пользуюсь, т.к. по Москве лучше Яндекса навигатора нет (это мое мнение). Но все же хочется, чтобы у нас все работало Wink
А-а, это? Было в этой теме обсуждение, по-моему, не получилось.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Феофан писал(а):
Ринат16 писал(а):
слышал чуть ли не весь завод хотят отдать немцам!ну думаю да такого не дойдет!
Нафик он им нужен? У них и так все планы сорваны что по Мерседесу, что по Фусо.
этого я не знаю уже Question ,люди добрые кто подскажут мне сколько станет поднять то на 1 см?
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Ринат16 писал(а):
люди добрые кто подскажут мне сколько станет поднять то на 1 см?
Накачать шины до 5 атм. Шютка Amd crazy

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Ринат16 писал(а):
Доброе утро всем!вот уже как 4 месяца езжу на своем лехе,все бы ничего,но внутри беспокоят мысли металл слишком тонкий и мягкий и зачем ему 184 л.с. если ему до сотни надо больше сек. Чем тому вф сс со 152 л.с и металл у него будет крепче довольно таки достаточно и дешевле будет машинка
Была у меня в предыдущем кузове це-це... да в плане динамики, тормозов хороша за эту цену, но на этом всё заканчивается, как и весь немецкий автопром... дальше начинается натуральный гимморой в полном смысле слова. Металл на лексе не сколько толще, а не ржавеет от сколов, DSG-7 это "сказка" до первой поломки, а она может и на первых тысячах вылезти, но не позже 50тыс.км, ходовка из алюмминия не для наших дорог 30-50тыс.км и хана сайленблокам в лучшем случае, электроника отдельная тема начиная от ламп, которые летят по кругу опять после 30тыс. и ставить можно только "свои" если даже не загорается блокировка чужеродных с такими же параметрами, то плавит тупо пластиковые цоколи... тема про рукастых спецов от ОД отдельная поэма, которую долго описывать.
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
поддерживаю....народ на фольксах даже гранаты внутренние менял!жесть полная! Amd ranting Amd yo Amd wallbash Amd wallbash
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Колодки да же не поменяешь без спец.ключа не говоря о том, что задние надо через комп дилерский или "шнурок" развести... а как противно гремят со временем моторчики электрического ручника повешанные на задних суппортах... могу бесконечно перечислять кайф от поездок в автоцентр ОД в отличие от авто Тойода сана, хоть и не лишенных проблем от глобализации экономики, но пока не ставших "одноразовыми" в использовании.
  •  
  • +1
21-07-2014 
21-07-2014 
Тойота молодец,последними перевели с английского на японский экономическую доктрину о том,что надо производить авто на 3-5 лет

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
22-07-2014 
22-07-2014 
Привет всем одноклубникам.Возникла такая ситуация,может кто сталкивался,подскажите.Машина стоит в гараже.На днях выехал из гаража и заметил какие-то белые разводы на лобовом.Что-то похоже на известь,или х** его знает что.Накапало из потолка.Попробовал попшикать простым стеклоочистителем,не помогло.Заехал на авторынок перепробовал штук шесть разных препаратов-безрезультатно.Кто что посоветует,чем можно вывести подтеки.
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
Анджей писал(а):
Привет всем одноклубникам.Возникла такая ситуация,может кто сталкивался,подскажите.Машина стоит в гараже.На днях выехал из гаража и заметил какие-то белые разводы на лобовом.Что-то похоже на известь,или х** его знает что.Накапало из потолка.Попробовал попшикать простым стеклоочистителем,не помогло.Заехал на авторынок перепробовал штук шесть разных препаратов-безрезультатно.Кто что посоветует,чем можно вывести подтеки.
Привет! На любой мойке определят и ототрут Amd Cool

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
Подскажите ES350 американец сильно хуже ES350 европейца? Машины 2007 года. В чем разница между ними?

_________________

Lexus ES350
Lexus ES300(IV)
Lexus GS430(II)
Lexus GS300(II)
Lexus ES300(III)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов