31-07-2014 
31-07-2014 
как дурачок сегодня стучал по фарам ..ничего не нашел...никаких звуков..уж тем более дребезга)))) чтото сомнительно.....

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
  • +2
31-07-2014 
31-07-2014 
Dbwoy писал(а):
как дурачок сегодня стучал по фарам ..ничего не нашел...никаких звуков..уж тем более дребезга)))) чтото сомнительно.....
Сейчас постучал-вроде бы нормально.Тоже как дурачок хожу целый день постукиваю то по своей, то по служебным авто

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • 0
31-07-2014 
avatar
DSG DSG
31-07-2014 
Ну я вот видео увидел здесь в ветке и тоже решил у себя постучать, итог брынькают диоды дневных ходовых огней
  •  
31-07-2014 
31-07-2014 
DSG писал(а):
Ну я вот видео увидел здесь в ветке и тоже решил у себя постучать, итог брынькают диоды дневных ходовых огней
Какие еще недостатки обнаружили?

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
1-08-2014 
1-08-2014 
А у меня стыки все-таки отдают в руль, правда еле чувствительно, но все же отдают.Может это особенности наших дорог

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
1-08-2014 
1-08-2014 
Я бы понял ваши предирки, если бы у вы купили LS 600h L, а за 2 ляма машина норм. Если не секрет какая до этого увас была машина?

_________________

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.

  •  
1-08-2014 
1-08-2014 
Men_na_ES писал(а):
Я бы понял ваши предирки, если бы у вы купили LS 600h L, а за 2 ляма машина норм. Если не секрет какая до этого увас была машина?
Камри,Королла

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
6-08-2014 
6-08-2014 
Всем привет!
Вот и стал я обладателем лексус es 250)), если честно, то о данной модели даже и не думал, смотрел б.у. GS 250, но прокатившись на es понял, что хочу его. Я не гонщик, так что мощности хватает вполне. Единственное, что мене напрягает, то это ощутимое переключение АКПП на некоторых режимах работы, можно сказать даже толчки и еще довольно ощутимая вибрация на D, на N вибраций нет. Поеду на нулевое т.о. буду выносить мозг дилеру.
Ребята, поделитесь, если кто сталкивался с данной проблемой!
Спасибо!
  •  
  • +1
7-08-2014 
7-08-2014 
привет,я проехал 2000 км уже,у меня нет ни вибраций,ни ощущений от переключений,все наоборот работает плавно ......до этого какая машина была?
  •  
7-08-2014 
7-08-2014 
sanch1979 писал(а):
Всем привет!
Вот и стал я обладателем лексус es 250)), если честно, то о данной модели даже и не думал, смотрел б.у. GS 250, но прокатившись на es понял, что хочу его. Я не гонщик, так что мощности хватает вполне. Единственное, что мене напрягает, то это ощутимое переключение АКПП на некоторых режимах работы, можно сказать даже толчки и еще довольно ощутимая вибрация на D, на N вибраций нет. Поеду на нулевое т.о. буду выносить мозг дилеру.
Ребята, поделитесь, если кто сталкивался с данной проблемой!
Спасибо!
Небольшая вибрация есть в режиме D, пропадает на N, допустимо - это трясет гидротрансформатор, он пытается стронуть машину с места, а его держат тормозом.
Рывки при переключении едва заметны, это тоже в норме - коробка ступенчатая.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
7-08-2014 
7-08-2014 
Добрый день, коллеги!
В связи с необоснованным баном по случаю отказа от "приемки" принял решение уйти с форума.
Мое эго не позволяет мириться с "неписаными правилами", имеющими преимущество перед Этикетом клуба.
Так что прошу принять мою отставку и не поминать лихом!
Прошу простить, если кого обидел.
С уважением,

Константин

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
  • +1
8-08-2014 
8-08-2014 
slayerok писал(а):
привет,я проехал 2000 км уже,у меня нет ни вибраций,ни ощущений от переключений,все наоборот работает плавно ......до этого какая машина была?
У меня пробег 700 км) Вибрация на D ощутимая, особенно когда кондей включен, мож бенз хреновый попался?(
Пока не парюсь особо, поеду на т.о. 0 пообщаюсь с мастером и прокачусь на тестовой машине.
Раньше был GS300. А какая у нас коробка стоит, как на камри?
  •  
8-08-2014 
8-08-2014 
ну если был GS тогда есть с чем сравнить,по моему и двиган и коробка с камри.только с мелкими доработками,это надо в другой ветке посмотреть если точно узнать,но у меня вибраций нет,вчера мотался,специально обратил внимание.
  •  
8-08-2014 
8-08-2014 
slayerok писал(а):
ну если был GS тогда есть с чем сравнить,по моему и двиган и коробка с камри.только с мелкими доработками,это надо в другой ветке посмотреть если точно узнать,но у меня вибраций нет,вчера мотался,специально обратил внимание.
У меня когда стою, то ощутимо( на ходу нет.
  •  
8-08-2014 
8-08-2014 
у меня была камри..и на ЕС коробка и мотор один в один ..от Camry V50 //но вот настроены иначе...у меня сейчас пробег 6 тысяч..никаких вибраций....и толчков....на камри они были....

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов